Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Архив. 2007-2020. Учимся. Работаем. Команда факультета ГОСТ.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 481
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Долгосрочная сделка по AUDSGD

Пока держу.

 

post-4488-0-81831200-1344104337_thumb.png

 

А это результат работы с конца мая, депозит увеличен в три раза

 

post-4488-0-58335900-1344104413.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

По золоту ...

Привет, всем!

 

Очередная цель достигнута - 1000 пипсов по одной сделке. Слава САКСофону!!!

 

post-4488-0-70414700-1346659952_thumb.png

 

Браво СанСаныч! Отличная работа. Мой комментарий для новичков. Перед вами наглядный пример становления в профессии как человек последовательно от работы на минутках переходит к среднесрочной и долгосрочной торговле. Это нелегко, но это возможно. И когда это получается то размер прибыли становится на несколько порядков больше, при минимальных затратах рабочего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ТС САКС. Золото ...

Доброе всем утро!

 

Работа по долгосрочному тренду. Пока держу сделку. Предварительный результат +1987 пипсов

post-4488-0-12831100-1348212884_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в сети ... :smile:

 

«Невозможно» — это только мысль, такая же как и «Возможно»

 

Когда будущий математик Джордж Данциг был еще студентом, с ним произошла следующая история. Джордж относился к учебе очень серьезно и часто засиживался до поздней ночи. Однажды он из-за этого немного проспал и пришел на лекцию профессора Неймана с 20-минутным опозданием.

 

Студент быстро переписал две задачи с доски, полагая, что это домашнее задание. На их решение у Джорджа ушло несколько часов, и на следующий день он принес решение профессору. Тот ничего не сказал, но через несколько недель ворвался в дом Джорджа в шесть утра.

 

Оказалось, что студент нашел правильное решение двух ранее неразрешимых задач математики, о чем даже и не подозревал, так как опоздал на занятие и не слышал преамбулы к задачам на доске. За два часа ему удалось решить не одну, а две задачи над которыми математики мучились тысячу лет, и даже Эйнштейн не смог найти им решение. Джордж не был ограничен славой этих задач как неразрешимых, он просто не знал, что это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ATEI, Ваш бывший ученик, Константин Чобу, победитель конкурса в 2011 году позорит Вашу систему и факультет.

Я не считаю его бывшим ...

 

Вот что я ответил в личку.

 

Спасибо за информацию. Для меня это ни о чем не говорит. Неудачи бывают у всех. Единственный момент. Нужно уметь вовремя остановиться. А ТС как автомобиль. Кто-то ездит всю жизнь нормально, а кто-то попадает в аварию. Машина в этом не виновата и ее создатель тоже. Костя неглупый парень уверен восстановится и будет работать. Пост я ваш удаляю. Не в моих правилах затаптывать человека в грунт. Кстати мое отношение к нему не изменилось. Вам удачи. С уважением ATEI.

 

 

1-й конкурс. От всей души поздравляем призеров и желаем в их реальной работе на Форексе добиваться максимальных результатов!

Награды и призы конкурсантам, занявшим первые 10 мест предоставлены брокерской компанией «Форекс-Тренд»:

Олег Опекун, Константин Чобу и Артем Богайчук, возглавившие список победителей, получают в управление инвесторские счета на суммы в 5000, 3000 и 2000 долларов соответственно! http://www.profi-for...1008072330.html

 

 

Еще один момент. Что для меня важно в данном случае. Константин работал на призовых средствах, а не как подавляющее большинство новичков, купившихся на назойливую рекламу на собственных деньгах. Будет уверен небольшая работа над ошибками. А работать он умеет и может. Будет необходимость мы с ребятами поможем ему "войти в меридиан". Удачи Костя! Все получится ... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Пример работы по рынку

 

И таки да, хорошая работа ... :smile: И вход в рынок почти ювелирный от R1 канала волатильности ...

post-4488-0-89991600-1349188837_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Графический торговый план. Monthly-Daily-H1. GOLD. 18 декабря

 

 

3. Вариант Daily Вниз: (Кт-1)...

 

Уровень сопротивления: 1723,3 является критическим и отменяет этот вариант разметки.

 

Уровни поддержки:

 

Индикатор волатильности SaksChannel - Н1: 1692,3-1680,5-1668,7.

 

Локальный минимум: 1686,3.

Целевая Sell-сетка базового индикатора: 1686,3-1674,9-1667,8.

 

Аналитика и автоматическая волновая разметка Факультета СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ.

http://forum.masterf...29

 

И результат ... и как уже сказали - золотишко моем ...

 

post-4488-0-49531800-1355862954_thumb.png

 

Спасибо Сан Санычу! Спасибо Николаю! Отличная работа коллеги ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СанСаныч (21 Декабрь 2012 - 12:50)

 

Привет, всем!

 

Решил выложить предварительные результаты своих сделок. Анализ начинал с Дейли графика, уточнение и вход на графике Н1.

 

post-4488-0-59417000-1356347588_thumb.gif

 

 

Vik169 (21 Декабрь 2012 - 22:58)

 

Доброго времени суток.

Предварительные результаты по сегодняшним сделкам (по состоянию на текущее время).

 

 

 

 

post-4488-0-21604100-1356347819_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На правах рекламы! :tongue:

Результат работы на демо-счете во время обучения на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ >>> (с октября 2011 по январь 2013). К сожилению, 2 сделки по которым своп на несколько пунктов превысил выставленный б/у, не дали сделать 100 сделок подряд, но результатом я очень доволен: стартовый депо 100$ получилось увеличить более чем в 10 раз, при очень консервативном РМ и ММ. Спасибо всем, кто принимал в этом участие! Удачи всем и профитов!
http://s45.radikal.ru/i110/1301/6f/c866e27b0f64.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы! :tongue:

 

Результат работы на демо-счете во время обучения на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ >>>

 

Спасибо Женя за отличную работу. Так держать ... :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах рекламы! :tongue:

 

Результат работы на демо-счете во время обучения на Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ >>> (с октября 2011 по январь 2013). К сожилению, 2 сделки по которым своп на несколько пунктов превысил выставленный б/у, не дали сделать 100 сделок подряд, но результатом я очень доволен: стартовый депо 100$ получилось увеличить более чем в 10 раз, при очень консервативном РМ и ММ. Спасибо всем, кто принимал в этом участие! Удачи всем и профитов!

http://s45.radikal.ru/i110/1301/6f/c866e27b0f64.gif

 

МОЛОДЦА!!!!!!!!!!! :cool2: Продолжать приумножать и увеличивать депозит!!!!!!!! Ещё раз: МОЛОДЕЦ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте Атей. Извините что пишу в эту ветку. У меня всегда была проблема с моделью "расширенная плоскость". Правильно ли я понял ? Вот рисунок ...

post-32369-0-42035500-1363625757_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...