Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

(insight)Простой способ перестать курить


Рекомендуемые сообщения

... а стаблеточками полегче будет, купил TABEX, с пачки уже на третий день перешёл на 5 сигарет в день... без ломок

Вся эта химия - самообман. Закончились пилюли - снова за сигаретой. А когда вынул "занозу" из башки - это надолго. По крайней мере чтение книги без напряга занимает несколько дней, про ломку нет и речи. Спорить не о чем, кому надо тот до этого дойдёт и сам решит: пилюля или заноза :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати, физическая зависимость от никотина - рекламный трюк от продавцов таблеток. Просто заглушают боль не устраняя причины.

Хороший бизнес - "плохие" присаживают на что-то, а "хорошие" потом всю жизнь лечат, не убирая первопричину. А всё - одна компания по управлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Действительно, эффективный метод. Отказался 2 месяца назад без каких-либо проблем. Совершенно не тянет. До этого четыре года пополнял армию бросальщиков. Стаж 11 лет. Жаль что книги "легкий способ перейти на сырую пищю" нет, пока нет. Не помешало бы до конца развеять иллюзии связанные с вареной едой.

Цитата "ПОВЕРИТЬ В БОГА подробности в БИБЛИИ!!!!!!!!"

Говорят та библия что сейчас распрастранена сплошная ватиканская подделка. Есть другая "Евангелие мира от Ессеев" называется. По моим собственным ощущениям вторая читается совсем по другому, книга энергетически сильная что-ли.

При чтении обычной никогда такого не было, а тут чуть отчего-то не зарыдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стаж курения 15 лет, прочитал книгу за неделю, с 30 странице бросил курить в сентябре будет уже год, абсолютно не тянет и очень жалко смотреть на курильщиков как они мучаются. мой брат старше меня на 12 лет соответственно стаж курения больше моего, дал ему почитать тоже уже давно не курит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Есть другая "Евангелие мира от Ессеев" называется. По моим собственным ощущениям вторая читается совсем по другому, книга энергетически сильная что-ли.

При чтении обычной никогда такого не было, а тут чуть отчего-то не зарыдал.

 

Если можно, пожалуйста, дайте ссылку на эту книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть другая "Евангелие мира от Ессеев" называется. По моим собственным ощущениям вторая читается совсем по другому, книга энергетически сильная что-ли.

При чтении обычной никогда такого не было, а тут чуть отчего-то не зарыдал.

 

Если можно, пожалуйста, дайте ссылку на эту книгу.

http://essenes.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Вопрос на засыпку. Кто нибудь из тех кто писал что пару месяцев уже не курит и не тянет. До сих пор не курит или продолжил? Лучший способ проверки книг которые здесь выкладывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. Кто нибудь из тех кто писал что пару месяцев уже не курит и не тянет. До сих пор не курит или продолжил? Лучший способ проверки книг которые здесь выкладывали.

У меня стаж 6 лет - бросил. ( был очень заядлым курильщиком 1,5-2 пачки в день).

У брата стаж 8 лет - бросил. ( 1 пачка в день)

У Мамы стаж 24 года - бросила. ( 2 пачки на три дня)

.... После прочтения книги...

Мы все не курим уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курил шесть лет. Уже полтора года без сигарет и не тянет. Причем например кальян я иногда покуриваю, но от него не возникает зависимости или какой то ломки. На никотин не тянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я курил шесть лет. Уже полтора года без сигарет и не тянет. Причем например кальян я иногда покуриваю, но от него не возникает зависимости или какой то ломки. На никотин не тянет.

Всегда интересовал вопрос о кальяне. Его вроде бы курят лёгкой наркотой. А это вроде бы как противозаконно. Так как же его курят по закону. То есть с чем? И можно ли, да и нужно ли его курить тому кто бросил.

У меня стаж курения был 12 лет. Бросил в армии, не курю 7 лет. Бросил от жадности, не читая книг. Надоело раздавать дорогие сигареты всем подряд у кого небыло нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Знакомый бросил курить, дал книгу, говорит прочитай- тоже бросишь. Пролежала книжка нетронутая месяца два. Не помню, что подтолкнуло прочитать. Но прочитал за два дня. Не давала покоя мысль, как можно бросать, при этом курить. После прочтения покурил- эта сигарета оказалась последней, больше не курю. Правда иногда, когда выпью алкогольного или душевно так покушаю, как будто чего-то не хватает. Наверно сказывается стаж в 20 лет и выпить, и покурить. Зато жену теперь понимаю (не переносит запаха табака). Правда пришло это не сразу, где-то через месяц после. Не могу находиться в прокуренном помещении и если от человека пахнет табаком тоже не приятно. Соседка снизу выходит курить на балкон, лето, окна открыты, дым и запах прямо к нам в квартиру. Хочется спуститься и прочистить ей мозги, как и мне эта книга. Пока не решаюсь, может месяца через два... :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет курил, сначала не собирался бросать, лишь в последний год курения задумался об этом, бросал несколько раз на месяц - два, прочел книгу и вот оно счастье, уже как 3 - год не курю))) Автору огромнейшее спасибо, молодец, так держать и далее))) Была бы еще такая книга: легкий способ обрести спокойствие и дисциплину во время торгов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый простой способ бросить курить - это просто взять и бросить курить. Неспособность на такой волевой шаг показывает неспособность индивидуума принимать волевые решения и в других сферах, в том числе и на Форексе.

Сам я, правда, не курю :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Но совет могу дать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...