Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

(insight)Простой способ перестать курить


Рекомендуемые сообщения

Всем кто курит и хочет бросить эта книга очень помогает на сеье проверил 10 лет курирл по 2 пачке и уже 2 месеца некурю и правдо легко.

karr_allen_prostoi_sposob_perestat_kurit.rtf.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

" Нет ничего проще, чем бросить курить.

Сам делал это много раз."

 

По-моему Марк Твен. :biggrin:

 

я неспорю но эта книга помогает бросить раз и навсегда я надеюсь. И тем кому тежело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я прочитал другую книгу автора про питание. Теперь не ем мяса и не хочется. Никто не знает, может жареные мыщцы, которые люди едят в ресторанах, принадлежали больному животному :biggrin: Гадость!

Оно нам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем кто курит и хочет бросить эта книга очень помогает на сеье проверил 10 лет курирл по 2 пачке и уже 2 месеца некурю и правдо легко.

 

 

Книга действительно хорошая, помогла бросить курить, дочитав последние строки, выкинул недокурившую пачку. И действительно не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У этого же автора есть книга "Легкий способ бросить пить" (Easy way to control alcohol"). Не сказать, чтоб я прям пил запоем до этого. Просто интересно было узнать его методу. Короче полгода не пью и не собираюсь начинать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого же автора есть книга "Легкий способ бросить пить" (Easy way to control alcohol"). Не сказать, чтоб я прям пил запоем до этого. Просто интересно было узнать его методу. Короче полгода не пью и не собираюсь начинать.

 

если есть такая книга в электроном виде вложи здесь будь другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием. Вот она - первый файл - сама книга в djvu, там некоторых страниц не хватает. Во втором файле -easy_way_to_control_alcohol.rarpages.rar pages - недостающие страницы в Ворде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Прочитал ...

30 ЛЕТ КУРИЛ - УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕ КУРЮ ...

Не тянет

:blush:

А я курил 5 минут мяту. И вот уже 32 года больше не курю. :biggrin:

Дон Хуан: "Хочешь бросит курить - брось". Это касается всего в жизни. Всё в вашем ведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга действительно обладает замечательным эффектом - такой стиль изложения (не профессионально-художественное) что освободился от зависимости (пачка в день и больше) даже не дочитав до конца, просто не хватило терпения это читать :smile:. Третий год свободен после 20-летнего "стажа". Пару десятков друзей и коллег тоже свободны, но действует примерно на 80% - не действует на тех кто читает просто для интереса и курево для них не в напряг.

Если и курить - то только бамбук, сидя на заборе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...