Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Система vaz321 для тф H1, H4.


Рекомендуемые сообщения

Лично у меня мало пока опыта что бы фиксировать просадки и делать какие-то выводы. А по истории отслеживать для этой системы будет немного не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вы стопы ставите и по каким параметрам ? какая просадка должна быть чтобы сказать что сделка убыточная и закрыть ее?

 

Я вопреки рекомендациям автора ставлю стопы, в основном на пару десятков пунктов за вершиной цены, на которой входил. Иногда рассчитываю, например поставил стоп-лосс на еврофунте на отметке 0.6835, т.к. цена 0.6828 соответствует формации 1.272 на Н4.

У меня еще не было случаев чтобы цена уходила за вершину, которая образовала сигнал. Так было только два раза с евро, и то с открытием недели. В первый раз цена все равно пошла по сигналу и дала профит, а второй раз до сих пор висит около нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальная система была для D1, поэтому там и нету СЛ. Мы специально переехали в отдельную ветку для погонки системы на меньших ТФ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вопреки рекомендациям автора ставлю стопы, в основном на пару десятков пунктов за вершиной цены, на которой входил. Иногда рассчитываю, например поставил стоп-лосс на еврофунте на отметке 0.6835, т.к. цена 0.6828 соответствует формации 1.272 на Н4.

У меня еще не было случаев чтобы цена уходила за вершину, которая образовала сигнал. Так было только два раза с евро, и то с открытием недели. В первый раз цена все равно пошла по сигналу и дала профит, а второй раз до сих пор висит около нуля.

точно также делаю!!! В этом и прелесть работы на этих ТФ.... можно поставить разумный стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты относительно чего считал?

 

Сейчас на Н4 и Д1 есть сетка 1.128 с 10 июля (с пред. максимума), она превратится в 1.272 если цена будет на 0.6828.

Изменено пользователем justMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRT СТРАННЫЙ ТЫ КАКОЙ-ТО!!!

 

Не слишком ли вы эмоциональны?

Если у вас есть какие то личные притензии ко мне, прошу их высказать в icq или скайпе

 

Сейчас на Н4 и Д1 есть сетка 1.128 с 10 июля (с пред. максимума), она превратится в 1.272 если цена будет на 0.6828.

 

Спасибо, понял

 

EURLFX сигналит потихоньку на H4 .786, на D1 она же. на H1 аналогично + RSI 70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

EURLFX сигналит потихоньку на H4 .786, на D1 она же. на H1 аналогично + RSI 70

 

 

Да, но цена не у границы на Н4 и Н1, хотя все равно должен вниз пойти, ведь сигнал 0.786 существовал. В крайнем случае может пойти вверх до 1.618 на Н4 и тогда рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставил вчера открытой длинную по USDLFX седня +50п.... пора закрывать!

 

И наверно скоро открывать короткие предется....

Изменено пользователем ПЕРВЫЙ(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По EURJPY появилась сетка на H1. Можно закрываться с +30 пипсами. Но на H4 ещё сетки нет. Буду ждать.

 

Учитывай, что сигнала по этой паре не было, так что лучше выходи на Н1.

Изменено пользователем justMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигнал был, но RSI был не 70, а 61 (часов 16 назад,сетка 1.128 на H4 на границе ).Так что подожду, раз уж в профит ушёл.

 

Да, но 1.128 к сигналам не относится, только 1.272.

 

Кстати, у меня первый лось посистеме - GBPLFX, ушел ниже вершины, скорее всего пойдет обратно вверх, но раз такое случилось наверное опять буду на Н1 выходить. Хотя может дело в самом фунте, Ваз говорил что на нем не играет, т.к. он кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...