Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

170 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      79
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      3
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      23


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на изменение реквизитов для пополнения торговых счетов, открытых в нашей компании.

 

В связи с переоформлением договорных отношений с системой электронных платежей WebMoney и оформлением аттестата Capitaller изменились реквизиты компании. Пожалуйста, направляйте, переводы по новым реквизитам (WMID 173475933005):

 

Переводы, направленные на кошельки WMID 155607569958 и WMID 724058381683, принадлежащие компании ранее, учитываться не будут. Вы всегда можете уточнить реквизиты для пополнения торговых счетов в Личном Кабинете - Пополнить счет, позвонив по номеру +7 (495) 739-11-34, задав вопрос через сервис «Онлайн ЧАТ» или написав по электронной почте finance@fibogroup.com (Финансовый Отдел), sales@fibo-forex.ru (Отдел по Работе с Клиентами).

 

С уважением,

FIBO Group Ltd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день ..

Пытался решить вопрос через почту, но так и не понял ответа ..

Вот по этой ссылке страница с архивом котировок для различных валютных пар http://www.fibo.ru/trader/download_quotes.html

 

Внизу есть запись цитирую: " Если вы не нашли в списке интересующий вас инструмент — напишите нам на sales@fibo.ru, мы обязательно рассмотрим ваше предложение."

Так вот в списке нет пары GBPNZD !

Можно ли добавить эту пару в список ?? т.к мне нужны котировки по этой паре с января 2011 года ТФ м1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день ..

Пытался решить вопрос через почту, но так и не понял ответа ..

Вот по этой ссылке страница с архивом котировок для различных валютных пар http://www.fibo.ru/trader/download_quotes.html

 

Внизу есть запись цитирую: " Если вы не нашли в списке интересующий вас инструмент — напишите нам на sales@fibo.ru, мы обязательно рассмотрим ваше предложение."

Так вот в списке нет пары GBPNZD !

Можно ли добавить эту пару в список ?? т.к мне нужны котировки по этой паре с января 2011 года ТФ м1 .

 

Уважаемый бродяга.

По вашему запросу мы добавили пару GBPNZD в Архив Котировок.

Теперь вы можете скачать котировки по паре GBPNZD у нас на сайте http://fibo.ru/trader/download_quotes.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!

 

Написал в ветке гости Академии - Фибо

напишу и тут...

 

Пишу по поручению своей супруги. Глядя на меня, она открыла счёт в компании Фибогрупп и с небольшой суммой пытается постичь тайны трейдинга.

В чём собственно вопрос: некоторое время назад она воспользовалась автоматической торговлей с помощью советника, проснувшись утром 15.06.2011г. она обнаружила открытый в 02.17 по терминальному времени ордер 15313127 по паре евро-доллар США, и закрытый в минус - 279 пп 16.06.2011г. в 06.16 терминального времени. Ночью она не работает, рабочее время начинается у неё в 08.00 терминального. Я могу это засвидетельствовать, т.к. в Академии принято анализ проводить в 10.00 мск на предмет МСФ. Советник работает только при включенном терминале. Получается, что ордер 15313127 был открыт и закрыт ночью, при выключенном терминале. Более того, на мастер счёте с которого копируются и поступают на её терминал сигналы советника, ордера открытого и закрытого в указанное время по данной паре нет и не было.

Переписка с клиентским отделом пользы не принесла. Они уверяют, что сигнал был отправлен с терминала. Рекомендации от компании Фибогрупп - отключить полностью советника, приносящего прибыль.

 

Моё мнение - ордер был открыт и закрыт намеренно. Зная, что торговля ведётся советником и можно списать убыток и ошибочно открытый и закрытый ордер на якобы не настроенный советник. До этого случая прибыльность советника была хорошая.

 

Давайте разберёмся, компания ФИБО.

 

Народ, были ли похожие случаи у кого-либо при автоматической торговле именно в компании ФИБО?

 

Вот полюбуйтесь...

 

http://s016.radikal.ru/i337/1106/f9/0a31469f0f7d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые!

 

Написал в ветке гости Академии - Фибо

напишу и тут...

 

Пишу по поручению своей супруги. Глядя на меня, она открыла счёт в компании Фибогрупп и с небольшой суммой пытается постичь тайны трейдинга.

В чём собственно вопрос: некоторое время назад она воспользовалась автоматической торговлей с помощью советника, проснувшись утром 15.06.2011г. она обнаружила открытый в 02.17 по терминальному времени ордер 15313127 по паре евро-доллар США, и закрытый в минус - 279 пп 16.06.2011г. в 06.16 терминального времени. Ночью она не работает, рабочее время начинается у неё в 08.00 терминального. Я могу это засвидетельствовать, т.к. в Академии принято анализ проводить в 10.00 мск на предмет МСФ. Советник работает только при включенном терминале. Получается, что ордер 15313127 был открыт и закрыт ночью, при выключенном терминале. Более того, на мастер счёте с которого копируются и поступают на её терминал сигналы советника, ордера открытого и закрытого в указанное время по данной паре нет и не было.

Переписка с клиентским отделом пользы не принесла. Они уверяют, что сигнал был отправлен с терминала. Рекомендации от компании Фибогрупп - отключить полностью советника, приносящего прибыль.

 

Моё мнение - ордер был открыт и закрыт намеренно. Зная, что торговля ведётся советником и можно списать убыток и ошибочно открытый и закрытый ордер на якобы не настроенный советник. До этого случая прибыльность советника была хорошая.

 

Давайте разберёмся, компания ФИБО.

 

Народ, были ли похожие случаи у кого-либо при автоматической торговле именно в компании ФИБО?

 

Вот полюбуйтесь...

 

 

Уважаемый Grif.

На нашем сервере хранятся все логи торговых операций.

Как вам уже ответила наша служба поддержки, указанная сделка (как видно в предоставленных вам логах) была совершена с того же ip адреса, что и все остальные сделки и, следовательно, была исполнена.

Также логи хранятся на вашем компьютере, вы можете самостоятельно посмотреть как торговала ваша жена. Логи хранятся а папке logs, в той же папке, где установлен МТ4.

PS. Судя по журналу, ваш советник торгует каждую ночь, почему вас смутила только эта сделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за скорый ответ.

 

Только остаётся осадок, потому что подобный счёт на котором торгует этот советник в вашей компании не только у моей жены, но и у ряда слушателей Академии, которые тоже открыли счета в вашей компании и у них этот же советник совершает эти же сделки - один в один.

Так вот:

1. Этой сделки нет у них, у того кто торгует с помощью этого советника, я это узнавал. Есть лог-файлы у них и лог-файлы с мастер-счёта.

2. Данный советник не может торговать ночью сам без включенного терминала. Это важное условие.

3. Лог файлы на моём компьютере, к сожалению по неизвестной мне причине и только ДЦ ФИБО, не отображаются совсем, я уверен, что об этом известно в компании, поэтому спокойно можно предъявлять к моим лог файлам, якобы ночью ведётся торговля. Причём ни у кого другого у кого установлен тот же советник и сигналы дублируются ночью торговли просто нет.

4. Я понимаю, что мои претензии вы считаете своим законным заработком и бьётесь за такой вид дохода. Считаю, что вы нарушаете этику вашего присутствия в первых строках рейтинга.

5. Остаётся незыблемым, что торговля велась ночью, с терминала, потому что нет лог-файла. Я уверен, что торговля не велась с терминала, что был совершён подлог. К сожалению, доказать это нет возможности. А ответ тех поддержки - уберите прибыльно торгующего советника - очень хорошая рекомендация для дальнейшей работы с вашей компанией.

 

Цитата "Если Вы уверены, что сами не выполняли этих операций, то рекомендуем Вам:

- сменить главный пароль в терминале (сервис->настройки->закладка «сервер», кнопка «изменить») и при повторной аутентификации в терминале снять галку «Хранить личную информацию» с целью отключить автоматический ввод пароля

- отключить возможность торговли советникам (сервис->настройки->закладка «советники», снять галку «Разрешить советнику торговать»), так как возможно, что эти операции производил какой-либо плохо настроенный советник."

 

Получается - как только есть прибыльная торговля совершаются всевозможные манипуляции - вплоть до рекомендаций и просьб прекратить прибыльную торговлю...

 

Молодцы, компания Фибо... нечего сказать... профессиональный развод лохов... первое место в рейтинге... ЯндексБар...

 

Впрочем, будь я хозяином Фибы, наверное так же бы и делал, ведь надо же как-то зарабатывать на жизнь честнУю.

Или может хозяин и не подозревает о такого рода махинациях своих подчинённых. Хотя вряд ли, до Фибогрупп у меня был счёт в другом ДЦ, достаточно известном в стенах Академии, там, при уличённом воровстве моих средств, причём тоже ночью, гендиректор вернул их и предложил потом открыть региональное представительство этого ДЦ.

 

Народ, выводы очевидны...??? Или я ошибаюсь...???

 

 

P.S. Кстати, вот сейчас углядел ещё нюанс - цитата из ответа тех поддержки: "Советник при выключенном терминале работать не может. Но заявки на открытие ордера и закрытие пришли с Вашего терминала."

 

Значит компания Фибо полагает, что торговля ведётся ночью вручную, когда все спят. Это ясно потому как варианта 2 - или неверно настроеный советник или ошибочно торгует человек по ночам.

Я всех уверяю, что торговля не велась ночью. Ночью надо спать.

Более того - это явно противоречит разумной и простой логике: специально приобретён советник, который может торговать автоматически, освобождается время для других дел днём.

Так зачем же, имея советника, прибыльно торгующего, лезть в торговлю, тем более ночью?

Смотрите сами: встать ночью открыть ордер - потом встать следующей ночью, чтобы закрыть ордер в убыток. Если есть желание торговать - для этого есть день.

Тем более закрывать убыток при том что ежедневно даётся стратегия и тактика в ветке текущих торгов по данной паре и у всех, без исключения, трейдеров есть самое разумное простое желание - уменьшить убыток или избежать его совсем.

Вывод простой - компания Фибо тут видит во мне и моей жене просто дураков. Мол, купили советника для прибыльной торговли и лезут торговать ночью. Вот смех-то...

Где тут здравый смысл, компания Фибо?

Если есть цель торговать вручную - можно торговать днём, зачем вставать в 02.17 ночи и работать?

Неувязочка выходит, компания Фибо...

 

Посему у меня просьба, аннулируйте ордер и верните украденные средства на счёт.

Изменено пользователем Grif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Grif.

 

Этой сделки нет у них, у того кто торгует с помощью этого советника, я это узнавал. Есть лог-файлы у них и лог-файлы с мастер-счёта.

 

Мы не можем комментировать вопросы, связанные с использованием данной МТС другими клиентами компании. Равно как не можем гарантировать идентичность сделок данной МТС на различных компьютерах.

В данном случае мы разбираем претензию, касающуюся исключительно вашего счета, и только его.

Кстати, вас не смущает тот факт, что лог-файлы «у них» имеются, а у вас — нет?

 

2. Данный советник не может торговать ночью сам без включенного терминала. Это важное условие.

При выключенном терминале МТС не способна совершать сделки, это верно. Тем не менее, логи компании по счету 1595217 свидетельствуют, что:

15.06.11 в 02:17 сделка № 15313127 (buy 0.01 EURUSD at 1.44370) была совершена с IP 46.247.234.145.

16.06.11 в 06:16:38 сделка № 15313127(sell 0.01 EURUSD at 1.41580) была закрыта с IP 95.111.218.190.

Обратите внимание на разные IP. Если у вас статичный IP, это означает, что сделки были совершены с разных компьютеров.

Кроме того, одновременно с ордером № 15313127 (в 02:17 по серверному времени) у вас был открыт ордер 15313129 по той же самой цене — почему эта сделка не вызвала у вас вопросов?

Как вы объясните наличие сделок по вашему счету в 05, в 06 часов утра по серверному времени, если в это время у вас выключен терминал?

Возможно, ваш советник стоит на каком-то стороннем сервере.

И почему в самом первом сообщении у вас не было вопроса относительно открытия ордера №15313127 — только вопрос по поводу закрытия:

Здравствуйте, 15 июня с.г. в 02.17 терминального времени, на счёте 1595217 был открыт ордер за №15315127 по паре евро-доллар США.

А 16.06 в 06.16 терминального этот ордер был закрыт по непонятной мне причине.

Объясните мне по какой причине был закрыт этот ордер?

 

3. Лог файлы на моём компьютере, к сожалению по неизвестной мне причине и только ДЦ ФИБО, не отображаются совсем, я уверен, что об этом известно в компании, поэтому спокойно можно предъявлять к моим лог файлам, якобы ночью ведётся торговля. Причём ни у кого другого у кого установлен тот же советник и сигналы дублируются ночью торговли просто нет.

 

Сохранение истории всех действий и торговых операций является базовой функцией терминала Metatrader 4 и активируется при инсталляции программы. FIBO Group никоим образом не может повлиять на активацию (деактивацию) данной функции, как не могут сотрудники компании дистанционно управлять вашим компьютером.

Что касается ночной торговли — см. ответ на п.2

 

4. Я понимаю, что мои претензии вы считаете своим законным заработком и бьётесь за такой вид дохода. Считаю, что вы нарушаете этику вашего присутствия в первых строках рейтинга.

 

Претензии не являются заработком FIBO Group — иначе мы пошли бы по миру.

Этику присутствия в рейтинге мы не нарушаем. Рейтинг — это отражение мнений наших клиентов.

 

5. Остаётся незыблемым, что торговля велась ночью, с терминала, потому что нет лог-файла. Я уверен, что торговля не велась с терминала, что был совершён подлог. К сожалению, доказать это нет возможности. А ответ тех поддержки - уберите прибыльно торгующего советника - очень хорошая рекомендация для дальнейшей работы с вашей компанией.

 

Вы всерьёз считаете, что вся эта многоходовая комбинация была реализована FIBO Group в расчете на то, чтобы обманным путем присвоить ваши $27,90? Вы заблуждаетесь.

Что касается рекомендаций сотрудников клиентской поддержки, то вы не совсем верно истолковали их суть. Речь идёт об отключении данного советника в ночной период, раз уж вы принципиально не хотите торговать ночью.

Вы абсолютно необоснованно обвиняете нас в подлоге. Надеемся, что наши ответы выше вас в этом убедили.

 

С уважением,

FIBO Group

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что сделки были поддельные и проведены с помощью ваших ночных сотрудников. Т.к. торговля ведётся советником, то на сделки не обращаешь внимание - когда они закрыты или открыты. Есть плюс - вот и славно. Но когда вся недельная работа вдруг превращается в минус - тут и стали смотреть. К сожалению, это практикуется практически во всех "кухнях". Наверное, это новое развлечение - разные IP. Мол кто-то украл ваш пароль и логин, и теперь кто-то по ночам сливает ваш депозит в прибыль компании Фибо. Это выгодно только вам, компания Фибо. Вы упрямо отстаиваете свою точку зрения. Это ваше право.

Если вы не знаете кто это сделал - ищи того кому это может быть выгодно - так гласит народная мудрость.

Я являюсь представляющим вас брокером и затевать ссору из-за 27.90 долларов США или 279 пп убытка мне не интересно совсем.

Считаю, что правда на моей стороне, хотя отсутствие лог-файлов не позволяет это доказать.

Раньше я вас рекомендовал. А теперь попахивает что-то... :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я вас рекомендовал. А теперь попахивает что-то... :cool2:

Без обид, но с вашей стороны действительно попахивает - паранойей ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пятно на репутации нельзя оправдать даже числом на три порядка выше чем 27 usd. Тоже думаю что компания маратся не стала бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Фибо не правы, это очевидно! У них рыльце в пушку, вот они и начинают лабуду гнать. Сейчас такие технологии, что и логи сотрут в твоем компе. И ip можно любой купить.

У меня случай был с рекламой яндекса, когда их сотрудники кликали по рекламе, чтобы денег побольше содрать. Тоже божились, то это не они, пока за руку не поймала.

Я торгую с другим ДЦ, но хотела перейти к Фибо. Теперь даже и не знаю.

Наверное, пока подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фибо не правы, это очевидно! У них рыльце в пушку, вот они и начинают лабуду гнать. Сейчас такие технологии, что и логи сотрут в твоем компе.

Если вы считаете, что кто-то может удалённо что-то стереть на вашем компьютере, то не пора ли задуматься, всё ли правильно вы делаете с точки зрения компьютерной безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я торгую с другим ДЦ, но хотела перейти к Фибо. Теперь даже и не знаю.

Наверное, пока подумаю.

мне фибо подходит, и не обязательно переходить сразу, небольшой депозит заведите и опытным путем оцените условия. Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...