Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FIBO Group: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

170 проголосовавших

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      79
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      46
    • 3 (пора от брокера уходить)
      19
    • 2 (очень плохой брокер)
      3
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      23


Рекомендуемые сообщения

Cчет MT4 NDD. No comments!

http://s019.radikal.ru/i607/1301/f6/249e6429a986.jpg

 

Уважаемый DenisTrade,

 

Мы направили запрос на проверку корректности цен поставщикам ликвидности. К сожалению, ответа пока не последовало. Как только будет получен ответ мы обязательно его разместим в данной ветке форума.

 

В случае возникновения вопросов мы всегда рады Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 575
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ордеров не выставлял ни тогда ни сейчас, но такие котировки в терминале вызывают возмущение.

 

 

Уважаемый DenisTrade,

 

Как упоминалось ранее, ценовые выбросы случаются на графиках любой компании. Нерыночная котировка – это общепринятый термин, применяемый с сфере интернет-трейдеринга.

 

В случае возникновения ценового выброса и появления нерыночной котировки на графике компании, котировки сравниваются с котировками поставщиков ликвидности (крупнейших европейских банков), и ошибочные котировки исправляются и график компании приводится в соответствие с рыночными ценами. Данное право прописано в Клиентском соглашении с FIBO Group для того, чтобы компания имела возможность доказать наличие нерыночной котировки, а также для обеспечения гарантии клиенту, что он всегда может изменить неверно открытую/закрытую сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lo-Lo

сам открыл счет вот перед НГ,еще не одной сделки не сделал...как только -сообщу что да как))

блин хоть на фортс переходи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:- откуда такие котировки берутся на вашем терминале? Как это возможно? Можно без лишних деталей.
Котировки на типе счета MT 5 NDD поставляются напрямую от крупнейших поставщиков ликвидности - международных банков и финансовых институтов.
Наши специалисты направили запрос на проверку корректности цен поставщикам ликвидности, и получили данные , что таких цен на рынке не было. Операции на реальных счетах, совершенные по нерыночным котировкам, исправлены. График будет также скорректирован в соответствии с рыночными ценами.

Если вам котировки поставляются напрямую и поставщик котировок заявляет, что таких цен не было, то кто нарисовал в терминале такую тень? Другой поставщик котировок или вы сами?

 

Уважаемый Most_wanted,

 

Как упоминалось в предыдущих сообщениях, котировки на данном типе счета постявляются напрямую от крупнейших поставщиков ликвидности - международных банков и финансовых институтов. Соответственно, в случае появления нерыночной котировки на графиках, специалисты компании направляют запрос поставщику ликвидности с целью проверки корректности данных котировок. Если факт наличия нерыночной котировки подтверждается, ошибочные котировки и ордера клиентов исправляются. График компании также приводится в соответствие с рыночными ценами.

 

В случае возникновения каких-либо вопросов мы всегда рады Вам помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит это крупнейшие поставщики ликвидности - международные банки и финансовые институты так шалят :cool2: Что ж, будем знать, что они до кухонных приблуд опустились... :biggrin:

 

Уважаемый Most_wanted,

 

Здесь имеет место быть различное толкование понятий. Когда поставщик ликвидности заявляет, что таких цен не было, то он имеет в виду, что по таким ценам нельзя было совершить сделку, т. к. вероятно отсутствовали необходимые объемы. При NDD торговле в данном случае, если по указанной цене нет необходимого объема, то поставщик ликвидности предлагает другую цену, соответствующую текущему объему. В таком случае указанные цены были, но они носили лишь информативный характер, следствием чего и могут являться такие "тени".

Изменено пользователем FIBO Group
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла недавно счет в Фибо групп.... хотелось поторговать CFD.

Фиксированные спреды. Замечательно.

Если бы не одно но......

Приведу пример: Золото (GCG3)

Хочу выставить отложенный ордер бай стоп.К примеру цена на текущий момент 1650,5....спред 0,5 ....пытаюсь выставить ордер

по цене= текущая цена +спред+ 1пп. Не тут то было. Фибо групп не позволяет выставить отложку ближе чем 2 спрэда. И это не во время новостей или в конце торгового дня. В самое обычное время.

 

Уважаемая Lo-Lo,

 

Обращаем Ваше внимание, что согласно Правилам торговли CFD, опубликованным на сайте компании:

 

"В случае если рыночная цена приближается на расстояние 2-х спредов от значения ордеров T/P или S/L, или цены открытия отложенного ордера, то программа будет автоматически запрещать модифицировать или удалять данные ордера".

 

 

Другой пример: есть открытый ордер...цена прошла примерно 25 пп хочу выствить стоп-лосс в безубыток по цене окрытия позиции....та же песня: Модифицировать нельзя:слишком близко к рынку. Я же не пытаюсь возле текущей цены выставлять этот стоп ...он на приличном расстоянии Все равно-никак. У Фибо политика такая независимо от расстояния, на котором вы хотите выставить стоп...модификация ...любая ...запрещена. Даже если я хочу выставить стоп на растоянии 100 пп. То есть пока цена в корридоре 2-3...а иногда и больше српедов от цены открытия....никакой модификации. Одим словом фиксированный спред, на который ведутся трейдеры на самом деле равен 2-3 спредам. Так что не обольщайтесь такими условиями.

 

Модификация и исполнение отложенных ордеров осуществляется согласно вышеуказанным Правилам торговли CFD. В случае, если Вы считаете, что данные правила были нарушены со стороны компании, пришлите, пожалуйста письмо в нашу компанию с указанием номера Вашего торгового счета и описанием проблемы:

- на адрес электронной почты sales@fibo.ru

- через раздел "Инструкции" - "Рекламация" или "Сообщения" - "Задать вопрос (Клиентский отдел)" в Кабинете Клиента

 

А вчера вообще не давали закрыть РЫНОЧНЫЙ ордер с той же самой формулировкой: Модификация запрещена и т.д.

Я не собиралась его модифицировать: стоп выставлять либо что-то подобное. Просто ЗАКРЫТЬ с минимальным профитом.Не удалось, пока цена не откатила на расстояние не менее 2-х спредов. Извините, на кой мне 2-3 ной спред...пусть даже и фиксированный.

 

Уточните, пожалуйста, были ли выставлены ордера TakeProfit и/или StopLoss по данной позиции?

 

Еще момент....ордера исполняются по 15-52 сек. Просто тупо зависает и ждешь...ждешь...ждешь. Нигде такого не видела. Безобразие. Притом ,что в терминалах других ДЦ, где нажал кнопку купить после фибо терминала ...уже давно куплено и забыто.

 

Задержки в исполнении и модификации ордеров в настоящее время возникают по техническим причинам. Специалисты компании ведут работы по ее устранению. Мы делаем все возможное для того, что решить ее как можно скорее. Ориентировочные сроки завершения работ - ближайшие дни. В любом случае, если Вы считаете, что какой-либо из Ваших ордеров был открыт с задержкой, что привело к убыткам или упущенной прибыли, как и в предыдущих случаях, необходимо направить запрос с указанием номера ордера и описанием проблемы для ее дальнейшего рассмотрения и анализа в нашу компанию вышеуказанными способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

.....Программа MetaTrader 4 не позволяет раздельно изменять значения T/P и S/L, поэтому попытка модифицировать T/P при установленном S/L в данном случае будет автоматически блокироваться.

 

а этот бред можете както пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм

.....Программа MetaTrader 4 не позволяет раздельно изменять значения T/P и S/L, поэтому попытка модифицировать T/P при установленном S/L в данном случае будет автоматически блокироваться.

 

а этот бред можете както пояснить?

 

Уважаемый Impulse,

 

Ответ на данный вопрос был опубликован ранее на данном форуме:

 

http://forum.masterf...dpost&p=1037344

 

В случае возникновения вопросов мы всегда рады Вам помочь

Изменено пользователем FIBO Group
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа MetaTrader 4 не позволяет раздельно изменять значения T/P и S/L

 

Это не программа MetaTrader 4 не позволяет раздельно менять значения, а ваша программа обработки клиентских ордеров.

И шпильки (тени) на клиентских терминалах - это тоже косяк ПО вашего сервера (поклон вашим программистам).

Для интересующихся поясню: каждый ДЦ получает котировки "сверху", но клиентский сервер любого отдельно взятого ДЦ обрабатывает этот поток котировок по своему усмотрению, наверное, в зависимости от типа счета (демо, простой, no dealing desk usw...).

Вот и получается, что шпильки вырастают (не убираются из потока) из за недоработки ПО ДЦ.

 

Ради интереса можете:

1. установить второй терминал своего ДЦ;

2. грузануть архив котировок (в MT4: сервис - архив котировок). Архив будет предоставлен компанией MetaQuotes Software Corp, разработчиком MT4, откуда они берут котировки, я не знаю;

3. сравнить котировки в первом и втором терминале.

Думаю, кто сделает это в первый раз, будет "приятно" удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ladin,

 

Обращаем Ваше внимание, что если Вы в силу каких-либо причин не доверяете компании FIBO Group, Ltd., зарегистрированной на Британо-Виргинских островах, Вы можете воспользоваться услугами другой компании нашей холдинга, а именно FIBO Group Holdings, Ltd.

 

Уважаемый FIBO Group!

Спасибо за разъяснение. Одно то, что вы здесь - уже большой вам плюс.

Однако тормоза при работе на сайте https://mtclient.fibo.ru/... никуда не делись. Хотя проблема может и в моих настройках IE... а не на вашей стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако тормоза при работе на сайте https://mtclient.fibo.ru/... никуда не делись. Хотя проблема может и в моих настройках IE... а не на вашей стороне...

да не...у меня такая же беда...юзаю Chrome от Гугл...

Изменено пользователем Hellraiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь выставить ордер

по цене= текущая цена +спред+ 1пп. Не тут то было. Фибо групп не позволяет выставить отложку ближе чем 2 спрэда. И это не во время новостей или в конце торгового дня. В самое обычное время.

На днях выведу все деньги.

Я по этой же причине вывел...буквально через пару месяцев торговли.Не давали даже не то что модифицировать,а просто отменить поставленный ордер...условия для торговли CFD у них совсем не айс...а вот задержек с исполнением ордеров я не замечал,даже когда использовал мобильный терминал...может щас так стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...