Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Шутки о трейдерах


Fanat

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бабушки на завалинке, в деревне:
- Макаровна, расскажи, что в стране делается, что по телевизору показывают?
- Модернизацию объявили по всей стране, через инновации с привлечением инвестиций с применением нанотехнологий.
- Ой, ведь совсем нам это не понять, а как попроще-то сказать?
- Воруют и воровать еще больше будут. А еще искоренять коррупцию решили. Так что теперь без взятки, наверное, вообще никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Трейдер в парикмахерской.
Парикмахер спрашивает: -Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер: -Нормализуется.

Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:
-Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер: -Нормализуется.

Еще через 5 минут ситуация повторяется.
Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же.

Парикмахер: -Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаются в лифте брокер и аналитик. Брокер: «Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?»

***

Жена спрашивает у мужа трейдера:
- Дорогой, объясни мне, чем вы занимаетесь на своей работе, так чтоб было понятно
- Ну как бы тебе объяснить, - говорит муж
-Представь себе, что мы с тобой купили кроликов для развода и тут вдруг началось наводнение и все наши кролики
утонули.
-И что?, - спрашивает жена
-Да, что, что, сидим мы с тобой и думаем: какого ж... мы с тобой рыбок не купили то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Встречаются в лифте брокер и аналитик. Брокер: «Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?»

***

Жена спрашивает у мужа трейдера:

- Дорогой, объясни мне, чем вы занимаетесь на своей работе, так чтоб было понятно

- Ну как бы тебе объяснить, - говорит муж

-Представь себе, что мы с тобой купили кроликов для развода и тут вдруг началось наводнение и все наши кролики

утонули.

-И что?, - спрашивает жена

-Да, что, что, сидим мы с тобой и думаем: какого ж... мы с тобой рыбок не купили то???

Жизненно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Встречаются в лифте брокер и аналитик. Брокер: «Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?»

 

 

Больше не анекдот, а истина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но получается, что если подумать — то можно было догадаться о террористической опасности в Лондоне в этот день. Ведь только назначили там Олимпиаду — и прямо сразу. А если бы назначили в другом городе, я вот думаю, тогда что? Короче, ну что тут мог я, выходит, догадаться, прямо знак был явный, как будто предупреждал меня кто-то свыше тем разговором — но не догадался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречаются в лифте брокер и аналитик. Брокер: «Ну хоть теперь ты можешь точно сказать, вверх или вниз?»

 

я такой смешнее читал про жену-брокера и мужа-аналитика в постели )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сидит трейдер на бирже, торгует. Потерял почти всё, осталось только 1000 долларов. Вдруг раз - спускается к нему Иисус Христос и говорит - "Покупай IBM на все с плечом". Тот, ясное дело, купил, а цена раз - и за полчаса на 300 пунктов подскочила. Иисус: - "Теперь продавай". Ну тот и продал. А после этого цена на 200 пунктов вниз ушла. Иисус опять - "Покупай на все с плечом". Трейдер опять купил, потом продал, и так всего три раза и заработал он 100000 долларов. И на четвертый раз Иисус говорит - "Покупай с плечом". Тот взял и купил на все деньги, а цена возьми да и упади так, что все что было он потерял. Трейдер - "Ну че ж ты так подводишь, Боженька?!" Иисус: - "А куда ж мы против Эллиота попрем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...