Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


Рекомендуемые сообщения

А какой смысл крупному банку выводить на рынок игрока с сумой 100 баксов - 1К, или 10к?Все эти клиенты будут перекрывать друг друга внутри ДЦ(банка)

Ну когда суммы не большие - это понятно, смысла нет. Я задал этот вопрос именно по поводу обсуждаемой темы. Насколько я понимаю, держать крупный депозит в наших ДЦ не безопасно, именно по вышеупомянутой причине. В случае с банком, который имеет возможность выводить на биржу крупные лоты, ситуация меняется, он заинтересован в успешной торговле трейдера. Или упомянутый случай не типичен? Ведь не только у иностранцев наши успешные трейдеры позволябт себе работу 5-10 лотами? Буду благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А какая в принципе разница - выводят деньги или нет?)Главное чтоб работали нормально, и в случае прибыли - её отдавали. А выводят или нет - мне так вот лично все равно..(Все равно никто не выводит)

Если платят - разницы ни какой, только вот стимул выплачивать за висит от экономической заинтересованности. Когда знаешь, что твоя успешная торговля выгодна дилеру - все становится на свои места и нет повода для беспокойств. Сорри, за начало абстрактного диалога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу прощения за наивность. В СНГ что, вообще ни кто из ДЦ деньги на реальные торги не выводит?

 

И не только в СНГ и не только в ДЦ. И в нормальных брокерских компаниях чьи-то смешные 10-50К тоже никто не будет на рынок выводить. (форекса касается).

 

Если платят - разницы ни какой, только вот стимул выплачивать за висит от экономической заинтересованности. Когда знаешь, что твоя успешная торговля выгодна дилеру - все становится на свои места и нет повода для беспокойств. Сорри, за начало абстрактного диалога.

 

При чем здесь дилер?

Может быть брокер? Если так, то ему конечно же выгодно долгожительство трейдера. Но брокер к банку никакого отношения не имеет, кроме как выданного Вами ему (брокеру) разрешения открывать (закрывать) позиции, используя Ваш банковский счет, (опять же, по Вашей команде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь дилер?

Может быть брокер? Если так, то ему конечно же выгодно долгожительство трейдера. Но брокер к банку никакого отношения не имеет, кроме как выданного Вами ему (брокеру) разрешения открывать (закрывать) позиции, используя Ваш банковский счет, (опять же, по Вашей команде).[/qu

Вы правы, перепутал. И спасибо за ответы и внмиание к начинающим.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось странным

 

100$ поднимать до 5000$

и не разу не вывести

 

не стоит так делать

или работать в крупном ДЦ где 5000 не большая сумма

или выводить порционно

 

кроме того профи разве работают с такими суммами ? сомневаюсь

 

а то что ДЦ незачем выводить 99% сумм на каки то рынки это точно

кто будет выводить какие то 100$ или даже 50$к

 

они плавно перетекают между клиентами а большая часть оседает в ДЦ

это же бизнеc - это же целая индустрия

 

ну эти 1-5% которые в профите - дц - им платят стиснув зубы

и то если эти 1-5% начнут сильно поднимать - способы их успокоить ДЦ найдет

 

ДЦ проще иметь надежную репутацию чем кого то кинуть на 120$

или даже на 5к

 

кроме того деньги которые лежат в ДЦ не просто там лежат а находятся на счетах на которые текут %

и под них дают кредиты в общем деньги работают больше на тех кто держит ДЦ

и на банки в которых ДЦ держат счета

 

народ сам прийдет и принесет в ДЦ больше чем они выплатят по профиту тем 1-5% которые умеют

 

наша задача попасть в эти 1-5%

 

хотя по логике эти 1-5% фактически выигрывают у тех кто проиграл , но не как не у ДЦ

 

ведь почему так выгодно создать ДЦ - именно поэтому

 

если кто то считает что это не так с удовольсвием выслушаю доводы

 

ИХМО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрывок из письма, с разрешения автора публикую, т.к. проблема у человека не личная и может коснуться каждого

 

Вячеслав Васильевич, может быть имеет смысл перенести эту ветку в открытую часть фомума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что то тут не так, зарабатывать со 100дол до 5000т за 3 месяца - это на каких же валютах Вы торговали? сколько же раз нужно было словить движение что так поднять? Откройте счета в 5 ДЦ по 100 долл и 25000 сможете поднять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что то тут не так, зарабатывать со 100дол до 5000т за 3 месяца - это на каких же валютах Вы торговали? сколько же раз нужно было словить движение что так поднять? Откройте счета в 5 ДЦ по 100 долл и 25000 сможете поднять...

 

Почему нет?......Тем более он объяснил как торговал. Сам пробовал так-же - результат еще даже лучше, только потом все зависит от ДЦ: либо вот так - профит зажимают, либо торговать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня счет в Ин-форексе уже больше 3 лет, я снимал и по 500 долл и по 8000т и никогда не было проблем и депозит у меня не 100долл, а 10000т. И с котировками все ок всегда дают закрыться в плюсе. Я правда никогда 5000% за 3 месяца не зарабатывал. Не думаю что просто так могут не отдавать деньги. И вот ещё. что интересно, Вы пишите: ........ подозреваю, в

то время когда я должен был слиться благодаря всем их

стараниям уже давно. У меня такой вопрос... Какие старания они прикладывали. что бы Вы слились? Вопрос автору письма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

In-forex.com - именно та контора. Я сейчас ожидаю от них официального ответа (в понедельник должны прислать) - его пишет якобы американец - босс, они типа ничего не знают, т.к. решение о блокировке счета принимал он. Соответственно, телефонные разговоры с сотрудникаим мало полезны.

Если будут задержки с ответом, то скорее всего придется их припугнуть разоблачениями на форумах. Я так думаю, если контора загнивает и готова вот вот закрыться или перерегистрироваться, то здесь мои 5К для них очень кстати, поэтому и зажимают. К ним приехать нет возможности - 800 км от Москвы.

 

2 peter0613

Выкладывай новости, к тебе уже здесь Многооооо Вопросов. Повторю свою просьбу с договором (можешь в личку).

 

2 MnogoDeneg

Сколько лет в одном ДЦ??? Может Вы ошиблись??? А откуда узнали об этой ветке на этом форуме???

А 8000т - это что такое????? А почему депозит за 3 года только 10000т(?)?????? А если ошибся с анализом тоже "всегда дают закрыться в плюсе"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж если таковой и состоится (суд), то думаю про возможность нанять адвоката писать нет необходимости.

 

В пункте договора суд состоится в Стокгольме

 

8.3 Все споры и разногласия, возникающие в связи с исполнением настоящего договора, разрешаются Сторонами путем переговоров. В случае если Стороны не достигли согласия, споры передаются на рассмотрение в Международный коммерческий арбитраж (город Стокгольм), юрисдикцию которого они признают для себя обязательной. Применимое право - швейцарское.

 

А человек пишет, что в Москву не может приехать, а тут еще и адвоката надо со знанием швейцарских законов.

 

Лично мне кажется, что договор составляется так намеренно, чтобы трейдеру было невозможно разбирательство в суде.

 

Поэтому на сегодня трейдеры форекса практически не имеют никакой законодательной защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Ruslanito: Договор, что на сайте и что подписывал - один к одному. Выкладывать его не имеет смысла, так как он в pdf формате и там мои паспортные данные - ни к чему.

 

Официального ответа я по мылу не дождался, сказали, что выслали обычной почтой из Америки, зато дали личный ящик их амер. босса. Сегодня буду ему писать.

 

После разговора с менеджером - некто Дмитрием, причина блокировки моего счета в том (и как он мне дал понять, блокировка счета навсегда - решение босса свместно с какой-то "коммиссией" окончательно и бесповоротно, так как он руководствуется правилами NFA: проверял на сайте по поиску - нет макой организации и фамилии тоже), что много раз делал запросы на котировку, и он говорит, что человек в течение 2-3-5 секунд не в состоянии делать такие частые запросы ручакми, особенно когда котировка еще не поступила, а я уже делаю следующий запрос. Соответственно, мне вменили использование третье-сторонней программы. Посмотрел в логах MT3 - там все отражено четко, запрос- ответ и время каждого запроса зафиксировано. Так что, я думаю - логи -хорошее доказательство.

 

К Mnogodeneg: Я где-то на форумах читал, что у некоторых ДЦ есть негласное правило, отдавать только 30% от вложенного депо. Я подсчитал, так как до этого я сливался, а потом забирал часть заработанного, то в общем-то так оно и получается. Не знаю, может это случай только со мной, но такая информация наталкивает на мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...