Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

ДЦ не отдает профит трейдеру Masterforex-V. Что делать? Подсказывайте


Рекомендуемые сообщения

тоже считаю что профи не только торгует но и впринципе правильно распоряжается деньгами-нужно сделать всё возможное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Советую, в следущий раз открыться в своем городе.

 

ДЦ добавлен в черный список. Спасибо за информацию.

 

Выведете деньги или нет, а пошуметь думаю стоит с рук спускать такое не хорошо...

 

Ну ты и клоун !!! :biggrin: , я всегда уважал таких людей. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже убедился, что заробототь на форексе легче чем получить

заработанное с этих придурков ДЦ обратно.

 

У меня была такая ситуация с " Игорем" с ДЦ

МастерФорекс.Я то думал что это ДЦ Мастера и Академии. Открыл счет, перевел им 17

долларов на кошелек веб мани. Полторы недели тишина,они заводили деньги на

счет, на письма не отвечали. Написал Мастеру, он мое письмо опубликовал,

счет 12531 http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=4464, сразу

деньги нашлись,после того как Мастер дал им пи......

 

30% о бешеных на счет не добавили. Ладно. Решил пи..... проучить заработал немного бабак спасибо

(Мастеру и Бате )за 3 недели что снимал деньги обратно, поняв что

попал не туда, поднял счет на микро с 17 дол до 132. Каждый день писал

заявку на снятие прибыли. В ответ тишина, клиентский кабинет не работает,

пишет ошибка, хотя логин, пароль, все ввожу правильно. До них

достучался. Просил админов помоч вывести, они мне втюхивали, что не

могут, у них доступа нет в клиентских кабинет, а кроме как с него деньги

вернуть мне нельзя, а еще, что у меня связь плохая и еще всякую хрень. В связи с профилактическими работами по увеличению мощности источников бесперебойного питания у нашего провайдера, реальный торговый сервер будет остановлен на 10 минут один раз в течение сегодняшнего дня - 22 марта 2007 года. Отключение может произойти в промежуток с 12 до 20 часов по серверному времени (GMT+2).

 

Приносим извинения за доставленные неудобства.

 

 

 

Как я их только не просил, они меня посылали.

 

Наконец вывел через 3 недели 120 дол, стока было на счету по старой заявке,

клиентский кабинет заработал, наверно, бабок срубили с других, появилась

возможность вернуть 120 долларов.

 

Сейчас вывожу остальные 12 долларов, остаток . Опять в

клиентском кабинете пишет "ОШИБКА". Мое письмо для их ДЦ это просто бомба. Спасибо за внимание.

 

 

И вообще Игорь со своим ДЦ просто развод для ЛОХОВ.Просьба не видитесь на эту Ху...... Имею честь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели вы действительно думаете, что этому ДЦ нужны были ваши 120 долларов?

", наверно, бабок срубили с других, появилась

возможность вернуть 120 долларов". Ну это просто в перлы..Да вы разоритель ДЦ, уважаемый :biggrin: . Теперь Игорю полгода придется отрабатывать отданные вам 120 баксаф)))))))гы гы

поржал вообщем.афтар жжот

 

Олег, объясни пожалуйста свою позицию, что тебя развесилило больше всего

 

1. что человеку 3 недели не отдавали заработанные им деньги - "какие то" 120 дол? Как другому трейдеру другой брокер не отдает "какие то" 5 тыс.

Ну это просто в перлы..Да вы разоритель ДЦ, уважаемый :biggrin: . гы гы

поржал вообщем.афтар жжот

2. что многим Игорь не вернул деньги по их требованию еще более мелкие суммы - 25-30 дол за сервер на обучение

3. что брал он предоплату за техподдержку на год по 36-40 дол вперед после образования этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы тоже считаете что для ДЦ 120 долларов - это крупная сумма, и он её не будет отдавать из того что у него нет таких денег?

 

Дело, не в размере суммы, зачем кому-то отдовать 120 дол, когда их можно оставить себе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по вашему логичнее сделать ДЦ, забрать себе в карман 120 долларов и подпортить себе репутацию

 

Базаров нет, но быки тоже бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим жуликом Игорем там все просто, там видимо установка на сбор со всех попавшихся какое-то время а потом сгинуть , поэтому и 120$ тоже деньги для них.

а насчет 5к обьясню свою циничную позицию: если и действительно есть такой претендент, то думаю судиться с ними бесполезняк (как то давно в Академии уже обсуждали такой вопрос), ну для своего удовольствия можно к ним приехать и поругаться, я так понимаю это первый депо у чела кот он неглядя открыл в 1-ом понравившемся ДЦ и успешно его поднял, замечу поднял как профи. Вся штука заключается в том что у настоящего профи на форексе "потихоньку" зарабатывать не получится, если вы умеете это делать-вы делаете это "конкретно", всякая другая ситуция ведет к сливу, поэтому считаю что за время испорченных нервов лучше поднять еще пару депо по 100$ до 5к если так больше нравится. )) ИМХО конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому считаю что за время испорченных нервов лучше поднять еще пару депо по 100$ до 5к если так больше нравится. )) ИМХО конечно же.

 

Нельзя так просто оставлять свои кровные, ему надо идти до конца, пока не станет бесполезно, идти дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация интересная. Вероятность что вернут всю сумму которую должны при таком начальном вкладе, по-моему очень мала - но руки опускать не стоит. Нужно работать дальше - пока что потеряны только деньги (100) и несколько месяцев работы, но зато приобретен опыт.

Самое интересное, что каждого из нас (кроме , конечно, у него все схвачено) могут легко и непринуждено опрокинуть (невыплата денег, затягивание с выплатой, блокировка IP, ограничение по лотам, гэпы, стопы...) - и можно просто оказаться к этому не готовым.

 

Давайте обсудим проблему с другой стороны: что МЫ как трейдеры можем сделать чтобы не попасть в подобную ситуацию или хотя бы минимизировать возможные убытки. Например: открывать счета у разных брокеров, снимать часть заработанного депо (сколько, как часто), открываться у одного брокера но на разных людей, на что обратить внимание при изучении договора брокера (особенно в части решения спорных вопросов, и порядка вывода средств), какой отдел (особа) у брокера должен(на) заниматься решением спорных вопросов и как правильно оформить запрос - чтобы не футболили по другим отделам, ...

Ситуации периодически повторяются - давайте сделаем выводы, каждый что может и как видит ситуацию со своей стороны.

На его месте может буду завтра я или мой друг или просто хороший человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут 2 и 3?Я про это хоть слово говорил?Причем тут техподдержка и сервер, если речь идет о ДЦ?

 

 

Это тут при том, что человек не хочет возвращать такую мелочь (он ведь уже якобы богат и поймал удачу за хвост - открыл ДЦ). Можно ли доверять после этого свои деньги ДЦ под его руководством? Ведь люди скидывались не для того, чтобы у Игоря Волкова был свой форум при ДЦ, скидывались для общего дела. Игорь же просто втихую оформил все на свое имя и кинул всех обернув все в нужную ему обертку борьбы "за правду". Пишу об этом, потому что я скидывался на тот сервер. Дело не в деньгах, сумма смешная, я и не собирался ему что-то там предъявлять, но когда начались все эти разборки на старом форуме, я из принципа напомнил Игорю про те 30 серебрянников, с которых началась его дорога лжи. Что было дальше? Меня забанили и мой аккаунт удалили (т.е. исчезли все мои посты с того форума) и как-то очень подозрительно я сразу же поймал трояна. Конечно насчет трояна я немогу что-то доказать, но просто я не верю в совпадения - 2 года в интернете и ниразу не ловил никаких троянов, а тут приходит письмо что мой аккаунт удален с припиской Игоря что я сволочь и все такое и типо пройдите по ссылке если вы не согласны, что-то в этом роде (на ссылку я нажимал, хотел в том же духе ему ответить). И у меня появляется этот вирус. Дальше я регистрирую новый ник с другого компа и опять ему пишу об этих 30 серебрянниках, и мой пост тут же удаляют. Удаляют с форума на котором Глотт и Вертуал постоянно пишут что ничего у них не удаляется, мол можно в отличии от нашего форума писать все что вздумается. Поэтому я тоже думаю, что это ДЦ создано для того, чтобы половить рыбку в мутной воде и невыплаты украденных денег и всякое стирание упоминаний об этом факте я отношу все к тому же общему знаменателю, что и невыплаты ДЦ трейдеру заработанных денег.

Личная прозьба, Люк - поменьше используй таких выражений как: Ну это просто в перлы, гы гы поржал вообщем, афтар жжот, пацтулом. Оставь это для других мест в интернете, коих навалом. Это неприятно читать и тем более я думаю это не приятно человеку в адрес кого это было сказано. Он рассказал свою ситуацию, высказал свое мнение. В ответ ты его высмеял. Не красиво как-то, даже если ты и не согласен с его мнением. Прошу без обид, я по свойски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Да и вообще, если трейдер профи и увеличивает за 3 недели счет в 10 раз(!!!!!) - то чего он вообще пошел в недавно появившийся дц?100 баксов, а шуму с целой кучей матов поднято как на целое состояние.

 

, Ты меня удивляешь. Не важно сколько у него постов - важно что он один из нас. Он не пришел на форум расказать сколько но заработал и за сколько - у ТРЕЙДЕРА возникли проблемы, а твои посты просто элементарнейшее неуважение. Многие из нас никогда не видят своих колег-форумчан, но это не является поводом говорит - сам дурак (зачем да почему открыл счет). По факту Тебя просят чем-то помочь (хоть добрым словом), а ТЫ просто принял позу САМОГО Умного (Да и вообще, если трейдер...).

Что бы Ты лично делал в его ситуации - неужели не попросил бы совета. Есть народная поговорка: с миру по нитке - бедному рубаха.

Не плюй в колодец- .... (Тебя как уважаемого на форуме трейдера, вип-участника - запомнят по простому неуважению к своему колеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обматерим ДЦ МФ еще докучи, и тогда видимо все будут счастливы и довольны.

 

А Ты считаешь что ДЦ "МФ", чем-то лучше других? :blink:

Поделись информацией - может и я прозрею (а может и не только я)

Любой ДЦ в СНГ это кухня (пекарня). Все плохие, а ДЦМФ пока еще в силу возраста - нет. :glare:

 

Пока не упомянули ДЦМФ Ты скромно молчал, а после поста №18 Маэстро Ты прямо ожил.

Ничего личного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого были случаи когда по вине ДЦ были потери в несколько К - так я не ходил по форуму и не матерился, хотя для меня лично это приличные деньи.

 

Ну так поделись опытом (что и как делал) может кому поможет (не все могут позволить себе терять несколько К)- ветка для этого создана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...