Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[ Вывод банален - huntЭr сам себя считает плохим трейдером и мало того подтверждает это ссылаясь на "авторитетного" аналитика. Ambassador

Уважаемые hawt VIP/Admin , tanaol Эксперт , Ambassador Растущая акула! Мне, дураку, 35 лет. Написал вам целую статью, но куда-то ее заныкал… Если честно, переписывать все в лом, но смысл такой- на форексе я очень недавно, надеюсь на ваше позитивное отношение, основная масса инфо по форексу- банальное кидалово…

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые hawt VIP/Admin , tanaol Эксперт , Ambassador Растущая акула! Мне, дураку, 35 лет. Написал вам целую статью, на форексе я очень недавно, надеюсь на ваше позитивное отношение, основная масса инфо по форексу- банальное кидалово…

С уважением.

 

Давай начнем с самого начала;

 

1. Как давно узнал о рынке и как давно открыл демо или реал?

2. Сколько книг прочитал по рынку и каких именно?

3. Какое чувство испытываете когда входите в сделку?

4. Какое чувство когда выходите из сделки?

5. Почему именно трейдингом Вы хотите заниматься? (это цель, желание, нужда, игра или работа лично для Вас?)

 

Продолжим этим;

 

1. Мир как зеркало согласиться с любой Вашей мыслью

а) Я дурак - Ты дурак

б) Я умный - Ты умный

а) У меня неполучаеться - У тебя и не получиться

б) У меня все получаеться - У тебя уже все получилось.

 

Теперь тонкие момент из Ваших слов

 

1. Мне, дураку, 35 лет - ........ (Каков ответ миру Вам?)

2. надеюсь на ваше позитивное отношение - Надейся на их позитивное отношение (это ответ, не мой).

Думаю стоит не надеяться а просто сказать "Знаю (знаю) Вы позитивно отнесетесь ко мне и я найду то что мне нужно". Ответ будет иным, совсем иным.

3. инфо по форексу- банальное кидалово - ......... :cry:

 

Так что если есть вопросы, обращайся чем можем тем поможем. Мы ведь сами когда то начинали и кто то нам тоже помогал.

 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как давно узнал о рынке и как давно открыл демо или реал?

2. Сколько книг прочитал по рынку и каких именно?

3. Какое чувство испытываете когда входите в сделку?

4. Какое чувство когда выходите из сделки?

5. Почему именно трейдингом Вы хотите заниматься? (это цель, желание, нужда, игра или работа лично для Вас?)

1. Узнал года полтора назад. Открыл сразу реал (в рублях) в fxeuroclub.ru месяца четыре назад.

2. Без лести МФ, скажу- кроме его книги, которую распечатал на принтере и таскаю повсюду с собой- пытался читать Элдера, Наймана, Вильямса... Не могу. Мути много.

3. Чувство прыжка в поток воды, в надежде, что попал в струю :D

4. Вопрос оставлю без комментариев.

5. Это цель, желание, нужда, игра и работа лично для меня.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина плана выполнена.

Теперь нам открыта дорога минимум на 1930, а то и 1870.

 

Хотя конечно же не исключен поход вверх на 2315, не стоит забывать что мы все таки находимся на относительно важном уровне 2060, тем не менее лично я склонен думать о 1930.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

НАчну я, но сначала вопросом, посмотрите на стандартный стохастик. КАК каждый из вас его использует, что видит?

 

Стохастиком пользоваться перестал, но давно заметил, что если он находится в зоне перекупленности (перепроданности) - это не всегда означает продавать (покупать), согласно канонам. В большинстве случаев наоборот в зоне перекупленности только покупать и надо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве случаев наоборот в зоне перекупленности только покупать и надо! :lol:

imho. Это если цена выйдет из флета, то есть играем на пробой диапазона, то ничего нет зазорного и прикупится в зоне перекуплености. Ну вот если будет возврат в диапазон, то зона перекупленности оправдает себя полностью.

2 Андрей, imho, не стой стороны заехал, видимо сначало надо разобраться, какая идея заложена в этом индикаторе, а потом можно и о параметрах поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imho. Это если цена выйдет из флета, то есть играем на пробой диапазона, то ничего нет зазорного и прикупится в зоне перекуплености. Ну вот если будет возврат в диапазон, то зона перекупленности оправдает себя полностью.

 

Прошу прощения, что беспардонно влез в разговор! :lol: Просто не знаю является это маленькой хитростью или нет, но в учебниках о таких ньюансах ни слова - вот и написал :lol: По первости довольно часто попадал на стохастике именно в такие ситуации, т.е. продавал в зоне перекупленности, а выходило наоборот - сохатый друг! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, что беспардонно влез в разговор! :lol:

На то он и форум. :wink1:

Просто не знаю является это маленькой хитростью или нет, но в учебниках о таких ньюансах ни слова - вот и написал :lol: По первости довольно часто попадал на стохастике именно в такие ситуации, т.е. продавал в зоне перекупленности, а выходило наоборот - сохатый друг! :lol: :lol: :lol:

Действительно, в книгах пишут именно так, или ругают, что так делать не надо, а что надо делать и при каких условиях, не рассказывают. Я до сих пор не встречал полного описания stochastic, и что он из себя представляет. Написано только про формулу и про зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про стохастик вот здесь http://www.rbtl.ru/konkurs/bakirov/aug/stohact.htm

Если мне кто-нибудь в двух словах скажет, чем он так хорош, буду благодарен. По-моему, принцип его работы немногим отличается от RSI, который хорош в основном при флэте :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне кто-нибудь в двух словах скажет, чем он так хорош, буду благодарен. По-моему, принцип его работы немногим отличается от RSI, который хорош в основном при флэте :shock:

 

Что стохастик, что любой другой - только для флэта (по-моему), а на тренде - только чтобы дивергенцию посмотреть и то аккуратно так, полностью не полагаясь. а принимая во внимание! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...