Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Forex.com: отзывы трейдеров MasterForex-V


Рейтинг ДЦ  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      12
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      14
    • 3 (пора от брокера уходить)
      4
    • 2 (очень плохой брокер)
      2
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      2


Рекомендуемые сообщения

Кароче, расказываю как слилдепо в FOREX.COm, когда я открыл демо...мне зразу позвонили из нью Йорка..ивсе такоею...когда сазал что открою депо на 1000 баксов....мне стали задницу лизать;)))))))))))))))))какдела?? и все такое????конечно виноват я что слил депо у них(еще не знал про мастер форекс), но извините меня, когда я открываю сделку, терминал сразу блокируется:)))) я пишу в чате оператору мол в чем проблема. в ответ "чат воз дисконект":))))весело....еще больше всего удивило что в низу договора или счета, я точно не помню написано красивая фраза...типа" Уважаемый клиент, просим вас обратить внимание на то что деньги не выводяться на валютный рынок, а остаются внутри компании"=прибыль брокера-проигрышь криента)))надеюсь чем-то помог...локки ставить нельзя:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прошу ответить, кто работает c Forex.com.

Вот график на реале, к счастью, открытых позиций у меня не было.

post-43457-1267219224,48_thumb.gif

Коллеги, у меня есть пару вопросов к тем , кто был в это время "в рынке":

-понес ли кто-нибудь убытки;

-как брокер "разрулил" ситуацию;

-если это глюк, то почему на демо нарисовался спустя 10 минут? Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это был такой глюк. У меня на МТ4 тоже проскочил но открытых позиций небыло. А у знакомого такого не произошло хотя тоже сидит на Forex.com МТ4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но Forex.com нормальная кухня (если весь форекс можно назвать словом нормально). Я сидел на демо 1 год на платформе forextrader но она мне не понравилась. все же окрыл реал на 250 дол. в качестве подарка мне начислили еще 50 дол. Депо потом слил, осталось 40 дол. открыл новый реал на 250 дол. на МТ4 и доволен по сегодняшний день. 40 дол что остались с прежнего счета (бонусные) через 3 месяца пеервел на теперешний счет-реал и никто у меня не снимал эти доллары за отсутствие активности (сделок) как описывалось раньше. Претензий к снятию денег тоже нету (за три дня с 4 по 6 января 2010 заработал 93 дол, сразу снял где-то через 3-4 дня). В общем доволен.

 

P.S. Причины всех несчастий учись искать в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините но Forex.com нормальная кухня (если весь форекс можно назвать словом нормально). Я сидел на демо 1 год на платформе forextrader но она мне не понравилась. все же окрыл реал на 250 дол. в качестве подарка мне начислили еще 50 дол. Депо потом слил, осталось 40 дол. открыл новый реал на 250 дол. на МТ4 и доволен по сегодняшний день. 40 дол что остались с прежнего счета (бонусные) через 3 месяца пеервел на теперешний счет-реал и никто у меня не снимал эти доллары за отсутствие активности (сделок) как описывалось раньше. Претензий к снятию денег тоже нету (за три дня с 4 по 6 января 2010 заработал 93 дол, сразу снял где-то через 3-4 дня). В общем доволен.

 

P.S. Причины всех несчастий учись искать в себе

 

Совсем свежая информация получена 1 мая-

 

Уважаемый клиент,

 

По поводу неактивных торговых счетов

 

Начиная с пятницы, 30-го апреля, 2010 года, все неактивные реальные счета FOREX.com UK будут облагаться ежемесячной комиссией в $15.00 (или валютном эквиваленте). Торговый счет будет рассматриваться неактивным, если на счету не происходит торговой деятельности в течение 30 и более дней.

 

Все счета с нулевым балансом и неактивностью в 60 или более дней будут заблокированы в первую пятницу каждого календарного месяца. После блокировки Вы не сможете зайти на платформу MetaTrader или просмотреть отчеты и сведения по счету. Если Ваш счет попадает под описание выше, мы рекомендуем загрузить отчеты с платформы MetaTrader до пятницы, 7-го мая, 2010.

 

Если у вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами - мы будeм рады Вам помочь 6 дней в неделю 24 часа в сутки по электронной почте, телефону или чату.

 

С уважением,

Команда FOREX.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
я бы не рискнул назвать forex.com ведущим брокером.Огромные проскальзывания и слишком частый экран об отсутствии связи с сервером.По крайней мере на МТ4. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

[*]Проводите технический анализ с нашими усовершенствованными графическими инструментами

 

 

С депозитом до $1000 всем клиентам предоставляется платформа ForexTrader & ForexTraderPro...на выбор... разница между ними почти нет. Но вот проводить ТА на графиках этих платформ не очень то удобно... в этом плане МТ-4 супер! С депозитом более $1000 можно активировать платформу е-Signal бесплатно (при использовании этого вида депо не должно уменьшиться ниже штуки баксов и должен быть совершены определенное количество минимальных сделок за месяц, чтобы функция была активна), на графиках которой проводить ТА более комфортно, чем на ForexTrader & ForexTraderPro... Еще, при депозите минимум 5000 на эту платформу (ForexTrader & ForexTraderPro) можно дополнительно активировать функцию дополнительных индикаторов и советников... А так на самой платформе около 50 или 70 встроенных индикаторов... но изменять их данные не получиться как например на МТ-4...

 

 

Кроме фирменных платформ, компания FOREX.com предоставляет возможность торговать с популярной платформой MetaTrader 4. На данной платформе есть возможность пользоваться Советниками (Expert Advisors) и даже пользоваться системой Хостинга советников (Expert Advisor Hosting), которая позволяет управлять счетом MetaTrader с любого компьютера с доступом в интернет (в том числе и на MAC OS).

 

А МТ-4 на счет анализа, индикаторов и советников - супер, но по исполнению заказов несколько отстает от платформы ForexTraderPro...

 

И так, выбирать Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не рискнул назвать forex.com ведущим брокером.Огромные проскальзывания и слишком частый экран об отсутствии связи с сервером.По крайней мере на МТ4. :wink:

Я думаю, что проблема об отсутствии связи с сервером связана с интернетом, а не с Forex.com. У меня выделеная линия интернета и никаких проблем с сервером Forex.com я не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А МТ-4 на счет анализа, индикаторов и советников - супер, но по исполнению заказов несколько отстает от платформы ForexTraderPro...

 

И так, выбирать Вам...

 

Я так и делаю, анализ у меня на MT4, a исполнение ордеров на ForexTraderPro. Когда 2 экрана рядом стоят, то так даже удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А МТ-4 на счет анализа, индикаторов и советников - супер, но по исполнению заказов несколько отстает от платформы ForexTraderPro...

 

И так, выбирать Вам...

 

Я так и делаю, анализ у меня на MT4, a исполнение ордеров на ForexTraderPro. Когда 2 экрана рядом стоят, то так даже удобнее.

Евгений, а MT4, и ForexTraderPro именно у Forex.com? MT4 демо или на ней тоже ведете торговлю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я так и делаю, анализ у меня на MT4, a исполнение ордеров на ForexTraderPro. Когда 2 экрана рядом стоят, то так даже удобнее.

Евгений, а MT4, и ForexTraderPro именно у Forex.com? MT4 демо или на ней тоже ведете торговлю?

 

Да, MT4 и ForexTraderPro от Forex.com, чтобы совпадали котировки, МТ4 реал, но я его использую только для анализа, a исполнение ордеров на ForexTraderPro.

Очень отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вот еще свежее информация о том, что информация о комисси за неактивность счета была неверной:

 

Поправка: "Соглашение с клиентом" FOREX.com UK

Уважаемый клиент,

 

Информация в сообщении по поводу ежемесячной комиссии за неактивность на платформе MetaTrader была неверной.

 

Торговые счета FOREX.com, которые являются неактивными 90 или более дней будут облагаться ежемесячной комиссией в $15.00 (или валютном эквиваленте). Торговый счет будет рассматриваться неактивным, если на счету не происходит торговой деятельности в течение 90 и более дней. В предыдущем сообщение срок неактивности составлял 30 календарных дней. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства.

 

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у Вас будут вопросы.

 

С уважением,

Команда FOREX.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

[

Обратите особое внимание

 

ФОРЕКС ЯВЛЯЕТСЯ ВНЕБИРЖЕВЫМ РЫНКОМ (“Over the Counter Market”), ПОЭТОМУ ВАЛЮТНАЯ ТОРГОВЛЯ, КОТОРУЮ ВЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТЕ, НЕ ПРОВОДИТСЯ НА БИРЖЕ. ЯВЛЯЯСЬ МАРКЕТ-МЕЙКЕРОМ (Market Maker), FOREX.COM ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАГЕНТОМ В ТОРГОВЫХ ТРАНЗАКЦИЯХ И, ТАКИМ ОБРАЗОМ СЛУЖИТ ПОКУПАТЕЛЕМ, КОГДА ВЫ ПРОДАЕТЕ И ПРОДАВЦОМ КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ. ТАКИМ ОБРАЗОМ, ИНТЕРЕСЫ FOREX.COM МОГУТ БЫТЬ В КОНФЛИКТЕ С ВАШИМИ ЛИЧНЫМИ ИНТЕРЕСАМИ. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОПРЕДЕЛЕННЫХ РАЗГЛАШЕНИЙ В ВАШЕМ ДОГОВОРЕ ИЛИ ДРУГИХ ПИСЬМЕННЫХ ДОКУМЕНТАХ, КОМПАНИЯ FOREX.COM УСТАНАВЛИВАЕТ ЦЕНЫ, НА ОСНОВЕ КОТОРЫХ ОНА ТОРГУЕТ С ВАМИ. ПРЕДОСТАВЛЕННЫЕ ЦЕНЫ МОГУТ БЫТЬ НЕ САМЫЕ ПРИЕМЛЕМЫЕ И МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ДЛЯ РАЗНЫХ КЛИЕНТОВ.

 

ВЫ ДОЛЖНЫ УЧЕСТЬ, ЧТО ЕСЛИ КОМПАНИЯ FOREX.COM РЕШАЕТ НЕ ПОКРЫВАТЬ СВОЙ ТОРГОВЫЙ РИСК, ТО FOREX.COM МОЖЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ, ЕСЛИ ТОРГОВЫЕ СДЕЛКИ ПОЙДУТ ПРОТИВ ВАС. КРОМЕ ТОГО, ТАК КАК КОМПАНИЯ FOREX.COM ЯВЛЯЕТСЯ КОНТРАГЕНТОМ В ТРАНЗАКЦИЯХ, ВЫ ДОЛЖНЫ ВНИМАТЕЛЬНО ОЦЕНИТЬ ЛЮБЫЕ ТОРГОВЫЕ СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ОТ КОМПАНИИ FOREX.COM.

 

 

Здравствуйте! Означает ли вышеприведённый фрагмент, что FOREX.COM будет играть, как и наши ДЦ, против клиента, т.е. сбивать стопы шипами, изменять курс по своему усмотрению и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С депозитом более $1000 можно активировать платформу е-Signal бесплатно (при использовании этого вида депо не должно уменьшиться ниже штуки баксов и должен быть совершены определенное количество минимальных сделок за месяц, чтобы функция была активна), на графиках которой проводить ТА более комфортно, чем на ForexTrader & ForexTraderPro...

 

Добрый день! А как, технически, можно активировать е-Signal?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был такой глюк. У меня на МТ4 тоже проскочил но открытых позиций небыло. А у знакомого такого не произошло хотя тоже сидит на Forex.com МТ4.

 

Здравствуйте! Глюк-это как понять? Брокер специально сделал такую свечку для клиентов или это сбой аппаратуры и брокер покрыл убытки клиентам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...