Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Зря так думаешь !

Я ждал этой коррекции в совокупности нескольких факторов и втом числе новости - как сами новости так и их ожидание и не ясность решений приводит рынок в волнение , а далее дело техники...

 

Я отлично вошол по фунту-ене и фунт-дол, пары ушли так высоко в + что уже можно ставить бу.

 

Для тех кто не успел не советую покупать где придётся- ждите коррекцию так как технически есть вероятность возврата пары к уровню поддержки .

 

Среда .

 

Отличный момент для нового входа "бай" по фунту-ена и фунт-дол.

GBP/JPY 232.50-30

GBP/USD 2.0080-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Среда .

 

Отличный момент для нового входа "бай" по фунту-ена и фунт-дол.

GBP/JPY 232.50-30

GBP/USD 2.0080-60

 

не мог бы подсказать как определил, и до куда дойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок открылся вполне спокойно, думаю фунт сново попытается вернуть свои позиции и будет вновь тестировать линию сопротивления.

При пробитии линии данного нисходящего сопротивления пара продолжит сильное восхождение в противном случае мы должны достичь восходящей линии поддержки и вслучае прохода ниже линии максимум падение может быть до уровня 229.50-30 . проход ниже данного уровня можно расчитывать как продолжение коррекции , но считаю что это может произойти только если повысят ставки , или очень хороших данных по ене .

И тогда это может сформировать фигуру двойная вершина с основанием на уровне 225.60-50

 

post-10314-1188769355_thumb.jpg post-10314-1188770875_thumb.jpg

 

Мы идём к уже намеченным целям.

Смотрите графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 7.09.07

 

Пара сформировала нисходящий бычий треугольник (точки 1-2-3 ) - что должно привести пару к дальнейшему росту.

Возможны два варианта развития событий - пара может пробить поддержку этого уровня 231.90 , и нам нечего не остаётся думать как предполагать что пара продолжает нисходящее движение .

 

Но это будет обман рынка, если даже пара и продавит поддержку то сформирует новую разворотную фигуру нисходящий параллельный канал

( линии А-B )- что тоже указывает на дальнейший рост пары .

 

post-10314-1189155119_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JPY день, час 7 сентября 2007 г.

Йена день. Уровень поддержки 114,00 оставил шанс для попытки поднять цену к уровню 119,50. Но линия сопротивления «у1», устояла, и я по-прежнему смотрю вниз до 110,00. До пробоя линии тренда «у» рассматривать движение вверх не имеет смысла, в лучшем случае боковик. Уровень поддержки 114,00 по-прежнему актуален, пробьем, летим вниз, отскочим – боковик.

 

http://www.forex80.ru/uploads/posts/thumbs/1189151989_jpydd070907.jpg

 

Йена час. Валюта сформировала ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник Фунт-Ена.

 

Отличная продажа была от уровня 232.50 с закрытием на 230.00 и сново с покупкой от этого же уровня 230.00 , к сожалению вторая сделка вышла со стопом на 229.50...

 

Делать какие выводы рано - рынок должен успокоится и нужны сигналы для определения новых целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dow, nasdaq отработали вчерашние дожи-сигналы сегодняшним повышением. Коррекции как по маслу в 50,0 и 38,2 соответсвенно. Сегодня закрылись выше линий в 38,2 и 23,6 соответсвенно. Завтра Ожидаю дальнейший рост. Будут работать на "прорыв", по-моему.

Интересна ситуация с нефтью. "Повешенный" предупреждает о приближении конца сил быков(хотя есть большая вероятность того что это лишь реакция на сегоднешнее действие ОПЕК повысит кол-во добычу нефти) и мы увидим обновление хаев. Жду подтверждения.

 

ближайшие цели:

Eur\jpy - 159,00.

фунт/йена -235,00.

доллар/йена - 115,0.

евро - 1,3900. (хотя не исключаю перед этим возможность 1,3780. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dow, nasdaq отработали вчерашние дожи-сигналы сегодняшним повышением. Коррекции как по маслу в 50,0 и 38,2 соответсвенно. Сегодня закрылись выше линий в 38,2 и 23,6 соответсвенно. Завтра Ожидаю дальнейший рост. Будут работать на "прорыв", по-моему.

Интересна ситуация с нефтью. "Повешенный" предупреждает о приближении конца сил быков(хотя есть большая вероятность того что это лишь реакция на сегоднешнее действие ОПЕК повысит кол-во добычу нефти) и мы увидим обновление хаев. Жду подтверждения.

 

ближайшие цели:

Eur\jpy - 159,00.

фунт/йена -235,00.

доллар/йена - 115,0.

евро - 1,3900. (хотя не исключаю перед этим возможность 1,3780. )

 

Фонды отработали. Нефть(ре-тест хаев. + сокращение запасов в США). Сигнал ложный. Подтверждения падения нет.

Eur/jpy-сигнал отработан. (+-10п.)

евро-отработал.

доллар/йена-жду115 до конца недели.фунт-ждать пробития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня и приятных выходных.

 

Наконец то я сново нашол время для тех анализа на М-Ф.

 

Работа и торги отнимают очень много времени - и всёже сделки на этой недели по парам GBP/USD , GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY принесли мне более 1000 пипс.

 

А Таг же на данный момент имею открытые положительные позиции по GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY - сомневаюсь что стоит держать их далее. думаю следует закрыть перед выходными ...

 

Сегодня возможны сильные спекуляции на рынке перед закрытием.

 

Удачи всем !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня и приятных выходных.

 

Наконец то я сново нашол время для тех анализа на М-Ф.

 

Работа и торги отнимают очень много времени - и всёже сделки на этой недели по парам GBP/USD , GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY принесли мне более 1000 пипс.

 

А Таг же на данный момент имею открытые положительные позиции по GBP/JPY, EUR/JPY, USD/JPY - сомневаюсь что стоит держать их далее. думаю следует закрыть перед выходными ...

 

Сегодня возможны сильные спекуляции на рынке перед закрытием.

 

Удачи всем !

 

Привет! Давно тебя не было!

Если у тябя такие успешные торги, то зачем тебе работа, не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно тебя не было!

Если у тябя такие успешные торги, то зачем тебе работа, не понимаю)

euro-alex.давно не читал ваших толковых прогнозов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Давно тебя не было!

Если у тябя такие успешные торги, то зачем тебе работа, не понимаю)

 

Привет привет !

 

Потому что мне нравится моя работа, это поездки, новые интересные люди, а форекс может свести с ума если не останавливаться вовремя... !

 

Половина последней недели фунт находится во флэте и трудно пока делать прогнозы .

но в любом случае жду хорошей коррекции по парам GBP-USD, GBP-JPY, EUR-JPY,для новых входов "бай " !

EUR-USD подходит к своему историческому максимуму 1.4500 и только после того как пара достигнет этого уровня я бы рискнул продать если пара не справится с сопротивлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае закрытия сегодня на уровне 1,4330 продаю.

австралийца в случае закрытия на 0.9090

нефть при подходе к 90,60

золото при подходе к 773.

Изменено пользователем L 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...