Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Вторник .

 

Фунт идут к нашим целям как и планировали !!!

 

Теперь будте осторожны и покупать советую тролько после четкого подтверждения поддержки и разворота пар.

 

Удачи !

 

да ослушался я тебя и поставил на byu в понедельник и теперь -100пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покури пару дней фунт опять вылезет выше 2,0200 :cool2:

 

да это вне всяких сомнений что он вылезет и кажется начал от 2,0074, по фунту минусовую сделку не закрыл, по торгую пока евриком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это вне всяких сомнений что он вылезет и кажется начал от 2,0074, по фунту минусовую сделку не закрыл, по торгую пока евриком.

 

Еврика интересно около 34-ой фигуры покупать, там и со стопом понятно и цель нормальная получается, тока не дадут засранцы этих уровней :(, а здесь брать невкусно, стоп больно далеко а выхлоп невелик. Я так не играю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврика интересно около 34-ой фигуры покупать, там и со стопом понятно и цель нормальная получается, тока не дадут засранцы этих уровней :(, а здесь брать невкусно, стоп больно далеко а выхлоп невелик. Я так не играю :)

 

ну пока что по тихоньку не евре возвращаю утраченные пункты на м5

 

пока базарили 20 пунктов хапанул по евре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пока что по тихоньку не евре возвращаю утраченные пункты на м5

 

пока базарили 20 пунктов хапанул по евре

 

Это хорошо, даже +1 пипс - все равно ПРИЯТНО.

 

Еврик будет расти, бакс нынче совсем плох стал, вона и производственный ISM вышел в штатах, ну совсем не впечатляют цифры, тока по занатости +, а по всему остальному так себе. Посмотрим что у них дальше по услугам выйдет. А в пятницу еще и нон-фармы - если будут ниже 100К доллар похоронят всерьез и надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, даже +1 пипс - все равно ПРИЯТНО.

 

Еврик будет расти, бакс нынче совсем плох стал, вона и производственный ISM вышел в штатах, ну совсем не впечатляют цифры, тока по занатости +, а по всему остальному так себе. Посмотрим что у них дальше по услугам выйдет. А в пятницу еще и нон-фармы - если будут ниже 100К доллар похоронят всерьез и надолго.

 

честно говоря я думаю что новости не форексе не очень то сильно влияют на курс валюты............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я думаю что новости не форексе не очень то сильно влияют на курс валюты............

 

По отдельности мало влияют, но из них складывается цельная картинка именуемая "фундаментальным фоном", а этот фон в свою очередь формирует мнение толпы, а толпа как известно двигает курс, поэтому полностью игнорировать новостной фон нельзя. Все это конечно мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря я думаю что новости не форексе не очень то сильно влияют на курс валюты............

 

Зря так думаешь !

Я ждал этой коррекции в совокупности нескольких факторов и втом числе новости - как сами новости так и их ожидание и не ясность решений приводит рынок в волнение , а далее дело техники...

 

Я отлично вошол по фунту-ене и фунт-дол, пары ушли так высоко в + что уже можно ставить бу.

 

Для тех кто не успел не советую покупать где придётся- ждите коррекцию так как технически есть вероятность возврата пары к уровню поддержки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно учту ваши замечания. благодарю за ценую информацию во всяком случае для меня.

 

да хотелось бы узнать откуда вы черпаете новости, из терменала в котором торгуете или еще где то.

я просто заметил что в разных ДЦ важность новостеи тоже разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно учту ваши замечания. благодарю за ценую информацию во всяком случае для меня.

 

да хотелось бы узнать откуда вы черпаете новости, из терменала в котором торгуете или еще где то.

я просто заметил что в разных ДЦ важность новостеи тоже разная.

 

Зайди на мой сайт (адрес в подписи), там есть раздел ссылки по форекс. Найдешь кучу аналитических материалов и просто новостные ленты. А если в он-лайн то почти в любом терминале есть новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по евро не пройдем выше 1.3608 и не закрепимся то идем вниз.

 

на 1,3610 корекция до 1,3588 пожалуй

 

Зайди на мой сайт (адрес в подписи), там есть раздел ссылки по форекс. Найдешь кучу аналитических материалов и просто новостные ленты. А если в он-лайн то почти в любом терминале есть новости.

 

благодарю за поддержку на саит зайду прям немедлено

 

Зайди на мой сайт (адрес в подписи), там есть раздел ссылки по форекс. Найдешь кучу аналитических материалов и просто новостные ленты. А если в он-лайн то почти в любом терминале есть новости.

 

а что там под волшебным словом, и как его узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там под волшебным словом, и как его узнать?

 

Это сигналы и рекомендации, подробнее про поддержку есть на сайте в разделе для начинающих или пиши на e-mail. Сссылки давать не буду дабы не сочли за рекламу. :wink:

Изменено пользователем Givi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно учту ваши замечания. благодарю за ценую информацию во всяком случае для меня.

 

да хотелось бы узнать откуда вы черпаете новости, из терменала в котором торгуете или еще где то.

я просто заметил что в разных ДЦ важность новостеи тоже разная.

 

http://www.forexfactory.com/calendar.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...