Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Евро также сново продолжает восстанавливается, скорей всего при таком сильном росте пары параллельный канал будет прорван и пара пойдёт в скором к уровню 1.36.60.

Самое главное помните не когда не продавайте в таких ситуациях только покупка - как бы вы небыли уверены в откате только покупка после коррекций...

post-10314-1187869828_thumb.jpg

в скором это сколько времени? я уверен в обратном что она пойдет вниз с пробитием 1.335
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скором это сколько времени? я уверен в обратном что она пойдет вниз с пробитием 1.335

 

Обоснуй, пожалуйста! Я считаю, что основной тренд восходящий. То есть ты ждешь пробития линии поддержки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скором это сколько времени? я уверен в обратном что она пойдет вниз с пробитием 1.335

 

 

Обоснуй, пожалуйста! Я считаю, что основной тренд восходящий. То есть ты ждешь пробития линии поддержки???

 

Хоть многие и говорят о сильном долларе до конца года но это маловероятно !

Если пара после такого восстановления пробьёт поддержку это будет говорить о развороте тенденции- что в прицепи считаю не вероятно...

Судя по последним пару месяцам всё кто тому и шло что пара будет делать коррекцию - чем отличается коррекция от тренда ?

 

Тренд это постоянное движение пары в одном направлении при этом она делает коррекции, а коррекции это то что было в этом месяце ускоренное падение пары и чем ниже она падает тем быстрей ускоряет движение - что говорит о скором её завершении.

Тагже существует множество теорий для выявления такого рода коррекций.

 

Пологаю это будет восхождения тремя волнами и Пара почти завершила две волны , сейчас формируется третья волна с целью 1.3650.

После новая коррекция - так как у пары слишком сильный угол восхождения, считаю что максимально пара может пройти до уровня - 1.3450-40

post-10314-1187941955_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок закладывает вероятное повышение ставки ЕЦБ и понижение ключевой ФРС.Хотя лично в последнем я сомневаюсь(общая картина США смотрится неплохо). С этой стороны сентябрь будет интерсным а особенно речь Бернанке 18 сентября. Судя по всему, жду тестирование на след. неделе области 1,3700-1,3750 с послед.откатом к 1,3580-60(ближе к четвергу-пятнице). Дальше-больше -тест хаев.Конечно если не произойдет очередной форс-мажор на subprime. По крайней мере пока движения пары подкреплено фондами(которые отработали больше половины предыдущего падения) и кроссами,а повышение ставки Японии еще затянется на пару месяцев. По ней ключевым видется уровень 118,50. В случае закрепления больше-119,80-121,00, ну а потом ближе к октябру 109-фигура не избежна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник !

 

Рынок открылся в полне спокойно и каких либо сильных изменений сегодня ожидать не стоит.

После такого сильного поглащения сданных позиций следует в скором времени ожидать ослаблении основных валют (коррекции) - поэтому от покупок на высоких уровней следует воздержатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник !

 

Рынок открылся в полне спокойно и каких либо сильных изменений сегодня ожидать не стоит.

После такого сильного поглащения сданных позиций следует в скором времени ожидать ослаблении основных валют (коррекции) - поэтому от покупок на высоких уровней следует воздержатся.

 

Согласен. Eur\usd уперлась в 61,8 от 1,3839-1,3379. С легкостью преодолев ключевой 50,0 уровень. В случае если пара в течение двух дней не закрепится в районе 1,3660-то по-моему первичная цель-1,3605. -1,3560. (23,6 и 38,2 от последнего роста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пологаю это будет восхождения тремя волнами и Пара почти завершила две волны , сейчас формируется третья волна с целью 1.3650.

После новая коррекция - так как у пары слишком сильный угол восхождения, считаю что максимально пара может пройти до уровня - 1.3450-40

post-10314-1187941955_thumb.jpg

 

 

Согласен. Eur\usd уперлась в 61,8 от 1,3839-1,3379. С легкостью преодолев ключевой 50,0 уровень. В случае если пара в течение двух дней не закрепится в районе 1,3660-то по-моему первичная цель-1,3605. -1,3560. (23,6 и 38,2 от последнего роста).

________________________________________________________________________

 

Первый приказ на продажу сработал на 1.3660 второй на повторном тесте уровня 1.3680 и того средняя точка продажи 1.3670. С целью 1.3560-50.

Отслеживая движения рынка можно будет определить дальнейшее его поведение - и будем решать закрывать или откроются новые цели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник .

 

Сегодня евро и доллар показали ослабление и мои позиции Сел по "евро-доллар" и "Доллар-Ена" были успешны .

Сейчас я наиболее осторожен так как не совсем понятная ситуация но я всёже остаюсь того мнения что мы сейчас имеем всего лиш новую коррекцию и вследствии формирование новой волны на рост, а не разворот и падение пар ниже минимума этого месяца.

 

post-10314-1188340713_thumb.jpg

 

Обновление -

 

Пара продолжила падение нашла поддержку на 114.00 далее может сформироватся фигура голова и плечи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятый день пара Евро тщетно пытается закрепиться выше 1,3680-ключевого уровеня на данный момент. На 4-х часовике формируется неклассическая двойная вершина с целью на 1,3560. укрепление доллара идет также по-моему в связи прогнозом роста ВВП в США. Завтра следует обрать внимание на расходы американцев и инфляционный РСЕ соre за июль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг .

 

И снова пара отработала свою цель и более того ушла намного выше чем предпологалось, но я всёже взял свои 150 пипс и очень удачно.

Следующая цель 119.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок открылся вполне спокойно, думаю фунт сново попытается вернуть свои позиции и будет вновь тестировать линию сопротивления.

При пробитии линии данного нисходящего сопротивления пара продолжит сильное восхождение в противном случае мы должны достичь восходящей линии поддержки и вслучае прохода ниже линии максимум падение может быть до уровня 229.50-30 . проход ниже данного уровня можно расчитывать как продолжение коррекции , но считаю что это может произойти только если повысят ставки , или очень хороших данных по ене .

И тогда это может сформировать фигуру двойная вершина с основанием на уровне 225.60-50

 

post-10314-1188769355_thumb.jpg post-10314-1188770875_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторник .

 

Фунт идут к нашим целям как и планировали !!!

 

Теперь будте осторожны и покупать советую тролько после четкого подтверждения поддержки и разворота пар.

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...