Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Сегодня услышал по РБК мнение что доллар падает в связи с проблемами с ипотечным кредитованием.( а не в ставках дело как я предполагал ранее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

EUR/USD

 

Долгосрочный восходящий тренд сохраняется.

 

Курс валюты торговался в диапазоне 1.3730-1.3810 последние три дня прошлой торговой недели.

 

В начале недели возможна коррекция, поскольку наблюдается перекупленность по данному инструменту.

 

Новые ордера на покупку лучше всего открывать только после пробития уровня сопротивления 1.3830.

 

Новые ордера на продажу лучше всего открывать после пробития уровня поддержки 1.3700.

 

Цели и стопы определяем по ниже указанным уровням поддержки и сопротивления.

 

Уровни сопротивления : 1.3785 | 1.3800 | 1.3830 | 1.3850 | 1.3865 | 1.3900 | 1.4015

 

Уровни поддержки : 1.3770 | 1.3750 | 1.3720 | 1.3700 | 1.3675 | 1.3660 | 1.3630 | 1.3580 | 1.3515 | 1.3430

 

ИКЦ "Forex & Stock"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго и хорошего профита !

 

Совсем нет времени на торги . и сново уезжаю на 2 недели в Россию по работе...

 

Рынок за последнии недели просто удивляет всех - рост евро и фунта ломает все планы .

 

Фунт прошол участок "С-D" равный участку "A-B" скорей всего это и будет нашей тоской разворота пятой фигуры - далее должны последовать до 3х волн которые будут пытаться повторно достигнуть этого уровня 2,0540-50

За зтот месяц уже две сделки закрылись стопом, и я сново вошел сел по фунту от уровня 2,0525

цели указаны на графике.

 

Удачи !

 

post-10314-1184755638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет !

 

Пока я отсутствовал ту произошли такие события - невероятно !!!

 

Ну чтож продолжим работать над Форексом...

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Пока я отсутствовал ту произошли такие события - невероятно !!!

 

Ну чтож продолжим работать над Форексом...

 

Удачи !

 

Привет Алекс! Продолжим работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

 

Конечно продолжим .

 

На данный момент все валюты против ены просто валятся теряя сотни а то и тысячи пунктов...

 

Для тех кто любит риск может пробовать идти в ногу с ценой и продавать... но я скорей займу позицию наблюдателя- хотя соблазна много !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

 

Конечно продолжим .

 

На данный момент все валюты против ены просто валятся теряя сотни а то и тысячи пунктов...

 

Для тех кто любит риск может пробовать идти в ногу с ценой и продавать... но я скорей займу позицию наблюдателя- хотя соблазна много !

А я вынужден быть теперь наблюдателем..Я из-за этого движения фонда и анти-кэрри слил свой первый депо. Работал без стопов,не успел во время залокироваться из-за проблем с компом. (виндовс полетел). Вот так вот..но не жалко деп был игрушечным -500$- опыт и знания,полученные за это время-стоят дороже. Пока на демке буду,пока не заработаю на новый деп.

/ Отмечаю поддержку в области 1,3333. -1,3255. Нужно ждать цен закрытия недели. Жду заседания японцев и фрс. - цены возьмут свое. Снижается вероятность повышения ставки ЕЦБ в сентябре.Всему приходит конец- и укреплению йенки...

ИМХО Думаю отметка 12000 - предел для Dow. Ниже не дадут. Иначе ФРС будет вынуждена снизить ставку. (пока Бернанке молодцом держится, Гринспен же уже ответил бы..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 16.08.07

Сейчас я рассматриваю фунт-ену и фунт-доллар.

Сложилась очень интересная ситуация .

 

Для начала обратите внимание на фунт-доллар. Пара прошла уже довольно большой путь от вершины 2.0660. закончив этим 5 тую вершину . Дальше пара пробила свою поддержку канала и судя по всему она станет сопротивлением на некоторое время... потому как считаю что падение фунта не пошло к концу.

 

Сейчас обратите внимание на обозначения 1, 1-а . и 2, 2-а. Пересечение красной линии - зеленой -с низу вверх, означает продолжение падения , но для этого нужно четкое пересечение линий.

_______________________________________________________________________________________

Далее расмотрим Фунт-ену.

 

Первый график был сделан мною 12 числа где моя цель это достичь поддержки параллельного канала на уровне 231.00. но пара просто обвалилась и пробила все уровни поддержки и была остановлена в районе 221.80.

Если судить что фунт будет продолжать падать то следует ждать откатов до 228.00- 232.00.

Но прежде чем делать поспешные выводы нужно дождаться закрытие недели .

 

Удачи !

 

post-10314-1187300322_thumb.jpg post-10314-1187301746_thumb.jpg post-10314-1187302578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10314-1187597704_thumb.jpg

 

Всем привет !

 

Как и планировалось вошол -сел-на 115.50 с целью для ночала 114.50 а там посмотрим...

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так цель 114.50 взяли есчо вчера и сегодня новый вход Бай 114.15.

Тагже Фунт не справился с 1.9760 что тоже дало не плохой вход бай на 1.9775.

Фунт ена я вошол на уровне Бай-225.50 .

 

Все пары хорошо откатились на верх и будем ждать дальнейшего разворота событий...

 

Фунт - доллар закрыл +50. Фунт-ена +70. Доллор-ена закрылась в Б-У...

 

Ждём выхода новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 23.08.07

 

Ена сново отдаёт свои позиции, уступая место основным валютам.

 

EUR/JPY Первоначальная цель 160.00 .

 

Не кому не советую продавать на данном этапе - только покупать при каждой сильной коррекции

 

 

post-10314-1187866246_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро также сново продолжает восстанавливается, скорей всего при таком сильном росте пары параллельный канал будет прорван и пара пойдёт в скором к уровню 1.36.60.

Самое главное помните не когда не продавайте в таких ситуациях только покупка - как бы вы небыли уверены в откате только покупка после коррекций...

 

 

 

post-10314-1187869828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...