Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Всем привет !

 

Не дополняю - потому как пока всё остаётся в силе ...

 

Да евро держится на одном уровне и пологаю чем медленней и дольше будет разворот тем больше шансов на серьёзный разворот пары !!!

Всем доброго времени суток и удачных торгов. Я не волшебник, я только учусь. В данный момент евро пробило отметку 1.37. Скажите, настоящее пробитие или ложное и когда состоится разворот?

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Резкий рост пар ,рушится доллар,и именно в американскую сессию?Почему? Может потому что американцы что-то прочухали перед выступлением Бернанке. ?! Обработка этой новости, или спекуляции маркет-мэйкеров опять же связанные с этим выступлением?!

/Поймал лося по евро. Причем большого. По фунту-нулевая сделка. /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на паре евро/долл, немного пополняю депо. думаю скоро последует резкий разворот, но когда??? Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на паре евро/долл, немного пополняю депо. думаю скоро последует резкий разворот, но когда???

Откуда ты знаешь что скоро? Ждем выступления Бернанке в 21-00..

 

 

 

Я тоже в начале слил 2 хороших депо...)))) и мне не стыдно об этом говорить !!!

Я пока не сливал) Это мой первый депо.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на паре евро/долл, немного пополняю депо. думаю скоро последует резкий разворот, но когда???

EUR уже пробил три уровня сопротивления по Акселю.

Завтра буду ждать обвала ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUR уже пробил три уровня сопротивления по Акселю.

Завтра буду ждать обвала ИМХО.

с какого уровня думаешь начнётся разворот?

 

Откуда ты знаешь что скоро? Ждем выступления Бернанке в 21-00..

ИМХО к заявлениям ФРС следует относится с осторожностью, реакция на заявления носит совершенно непредсказуемый характер :ninja:

 

 

господа, предлагаю открыть отдельную ветку по EUR/USD. как вы на это смотрите?

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, я тоже. Не понятно как евро так умудрился взлететь =)

я уверен, Это все на основаниях Бернанке.) Дикость рынка. как всегда. Но в 1.40 я все равно не верю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какого уровня думаешь начнётся разворот?

господа, предлагаю открыть отдельную ветку по EUR/USD. как вы на это смотрите?

Жду, будет ли рывок вверх 5-й или консолидация и вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

 

И сново Евро обходит нас !!!

 

По евро вышел со стопом, по фунт-дол. закрыл в ноль, и по Фунт-ена 200пунктов +.

 

Я повторно вошел по евро на самом верху 1.3775 в надежде что это всего лиш временные спекуляции после Бернарке ...

 

Далее нужно ждать возврата пары ниже 1.3700.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет !

 

И сново Евро обходит нас !!!

 

По евро вышел со стопом, по фунт-дол. закрыл в ноль, и по Фунт-ена 200пунктов +.

 

Я повторно вошел по евро на самом верху 1.3775 в надежде что это всего лиш временные спекуляции после Бернарке ...

 

Далее нужно ждать возврата пары ниже 1.3700.

Привет!

Работа против тренда сопровождается большим риском,чем позиции по тренду.Думаю это уже не спекуляции по Бернанке, а игра на разности дифференциальных ставок. Возможно пошла закладка сентябрьского повышения!Посмотрим как закроется неделя.

Алекс если какие-то особенности 5-ой заключительной волны?! Я заметил что:

по Евро 2,3,4 восходящие волны соответственно равны 1100п,870п,800п.,т.е плавно убывает сила. 5-ая волна прошла лишь 400п. (на данный момнт). Возможно в запасе 300п?

по Фунту: 2,3,4 восход.волны соотв. 950,1300,900п 5-ая волна на данный момент 650п. Запас на 200п.? Или это все не имеет значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро Н4. видно 4-х волновое восходящее движение,с коррекциями на (38,2-23,6-38,2)Если предположить,что пара не превысит максимум на 1,3785 с последующим откатом,то полагаю 23,6(1,3740-3730),-38,2( 1,3700-1,3680). В случае если последняя поддержка устоит то 5-ая волна с отметкой 1,3900-1,3920. Иначе,потери ведут к 1,3660-1,3580.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил селл лимит на 1,4000 (ложное пробитие верха канала) по моим скромным заметкам...

По всей вероятности все думают о развороте, конечно он будет. Только его нужно "оплатить"))))

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Работа против тренда сопровождается большим риском,чем позиции по тренду.Думаю это уже не спекуляции по Бернанке, а игра на разности дифференциальных ставок. Возможно пошла закладка сентябрьского повышения!Посмотрим как закроется неделя.

Алекс если какие-то особенности 5-ой заключительной волны?! Я заметил что:

по Евро 2,3,4 восходящие волны соответственно равны 1100п,870п,800п.,т.е плавно убывает сила. 5-ая волна прошла лишь 400п. (на данный момнт). Возможно в запасе 300п?

по Фунту: 2,3,4 восход.волны соотв. 950,1300,900п 5-ая волна на данный момент 650п. Запас на 200п.? Или это все не имеет значения?

 

Заключительную волну можно распознать по следующим признакам-

 

1- Довольно сильный рост пары и чем дальше тем пара сильней набирает темп роста или падение , это довольно сильный показатель заключительной волны...

2- После завершения волны немедленный откат пары как минимум на 30% от последнего хода.

 

В других случаях остаётся вероятность продолжения роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 12.07.07 EUR-USD

 

Пара подошла к уровню 1.3780-90 дальше я вижу последнее сопротивление которое может сдержать пару на уровне 1.3835 и после чего возможно коррекция до 1.3550 .

 

Восходящая линия сопротивления совпадает с уровнем сопротивления фибоначчи что даёт большую уверенность этому уровню.

 

post-10314-1184228641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...