Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Среда 6.06.07

 

Евро всё-же протестировала 1.3400 и некоторое время держалась в близи этого уровня .

 

три недели назад я ставил приказ на продажу от уровней 1.3560 и на уровне 1.3590 , оба приказа сработали - после чего лимит на покупку я выставил на уровнях 1.3390 и 1.3360 но к сожалению пара не прошла сквозь поддержку и мне пришлось закрыть на 1.3400. сделка принесла в целом 160 и 190 пипс.

 

На данный момент краткосрочный рост делает возможным достичь старые вершины 1.3550-70-90 выше 1.3640 стоп.

 

post-10314-1181132318_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

дополнение

все волнения после выступлений Трише закончились - сейчас я с покупкой по фунт-дол. и Фунт-ена от уровней 241.10 и 1.9910 . теперь должны начать медленно ползти к верху и завтро к обеду достигнем 1.3540-50, а в пятницу спекулянты могут догнать и до 1.3570-90 где и размещены мои приказы на продажу стопы на 1.3640.

 

обновление -

пара GBP/JPY протестировала сопротивление 0.618 на уровне 241.70 где и стоял мой лимит на продажу ... Фунт-ена принесли сегодны 50 пунктов , фунт-долл. 30 и увро -долл. продолжаю держать до 1.3570 если не сработают стопы !!!

 

post-10314-1181142783_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг 7.06.07

 

EUR/USD GBP/USD пары сдержаны поддержкой на уровне 1.3460 и 1.9825-30 далее если пары не справится с уровнем то следует ожидать сильную коррекцию к вершине 1.3570-90 и 1.9900-20 .

Данная ситуация способствует для краткосрочной торговли от уровней 1.3460-70 до 1.3550-70.

и GBP/USD от 1.9825-30 до 1.9900-20.

 

post-10314-1181221338_thumb.jpg post-10314-1181221409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь должны начать медленно ползти к верху и завтро к обеду достигнем 1.3540-50, а в пятницу спекулянты могут догнать и до 1.3570-90 где и размещены мои приказы на продажу стопы на 1.3640.

С данным расскладом попадаем на деньги...сдается мне или мы по евро летим к 1.33 ???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С данным расскладом попадаем на деньги...сдается мне или мы по евро летим к 1.33 ???? :)

 

Да не всегда всё происходит с точностью до одного пункта, но общая картина остается прежней.

 

Но пока я не вижу реального разворота и нет пока сигналов сильному падению так что-бы можно было говорить о срочных целях 1.3300, пара подошла к поддержке и пока находится в районе своего флета

 

Я продолжаю держать позиции к верху не смотря на небольшие потери, завтрашний день внесет коррективы и я смогу закрыть свои позиции с хорошей прибылью, если -же нет то сработают стоп-лоты и мы забудем об этой сделки и начнем разрабатывать другую стратегию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUR-Aleks, поступил аналогично...buy от линии поддержки...будем надеятся что поддержка не рухнет. Кстати, у Вас стопы на каком расстоянии от линии поддержки ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока имею глубокий минус , часть позицй пришлось закрыть- но оставшиеся позиции продолжаю держать ...

 

В полне согласен в этот раз рынок обыграл меня, но я не сдаюсь - торги продолжаются !

 

На графике я указал поддержку которую пытался достичь есчо пару недель назад, если пара продавит эту поддержку то следует ожидать в скором 1.3000.

 

post-10314-1181235735_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,есть вероятность падения AUD and NZD против доллара т.к на данный момент видно формирование дожи на AUD(либо это может быть падающая звезда), а на NZD формируется завеса из темных облаков(на данный момент) и с учетом недавнего повышения ставки возможно ему следует передохнуть. Как вы думаете, возможно мои выводы поспешны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, плюха с евро получилась хорошая....Евро упадет еще на 10 пунктов...а там и видно будет...отскок или падаем вниз

 

L 12, AUD-USD, на Н4 вырисовывается "голова-и-плечи", так что вероятность большая

 

EUR-Aleks, если евро оттолкнется от ~1,3420....это будет корекция перед дальнейшим спадом или же начало хорошего толчка вверх ?????

Изменено пользователем Shadow Tm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс как вы думаете откатится евро до 1.3400 или упрется на 1.3424

 

 

Думаю,есть вероятность падения AUD and NZD против доллара т.к на данный момент видно формирование дожи на AUD(либо это может быть падающая звезда), а на NZD формируется завеса из темных облаков(на данный момент) и с учетом недавнего повышения ставки возможно ему следует передохнуть. Как вы думаете, возможно мои выводы поспешны?

 

 

akuma

- трудно сказать так как следующая наиболее сильная поддержка находится на уронях 1.3390-70 ниже ведёт к более сильным потерям.

С другой стороны если пара не пройдёт ниже 1.3420-25 и не достанет до 1.3390 то возможно мы имеем классический разворот промежуточной тенденции и переход к основному движению в верх - если не войдём во флэт с границами 1.3400 - 1.3620.

выход из флэта возможно будет сопровождаться сильным падением - так как считаю что следующее повышение ставок приведет к росту пары сново до 1.3600 - и что будет способствовать росту инфляции, после чего последует сильное падение до 1.3000 и возможно ниже.

 

Завтрашний день поставит все точки !

 

О парах AUD и NZD пока не могу что ли-бо сказать что-бы не ввести вас в заблуждение - потому как не работаю с ними на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренд формируется когда появляются вероятность(слухи) повышения/понижения процентной ставки. учитывая, что об июльском повышении ЕЦБ и речи быть не может,также как и повышение в августе маловероятно,ФРС же ставки снижать/поднимать в третьем квартале по-видимому не собираеся, то июнь думаю пройдет во флэтэ с гр 1,3360 - - 1,3590-. А вот в июле может возобновиться рост пары на слухах повышения ставки в сентябре/октябре. Изменено пользователем L 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница 8.06.07

 

Евро и фунт остаются под давлением и продолжают падать . Я закрыл все свои позиции полностью с убытками - я потерял 100 пунктов от заработанных на последней сделки...

 

Дальше я занимаю позицию выжидания так как продавать сейчас это глупо и начать покупать тоже нужен сигнал, поэтому ждём подтверждения разворота или коррекцию для дальнейших продаж.

 

Евро уже продавила поддержку 1.3390 и достигла уровня 1.3370 что есть 0.618 и является сильной поддержкой- пара прошла есчо 10 пунктов ниже где и находится на данный момент .

Это показывает нам что пара продолжает падать, а рост до 1.3550 был всего-лиш коррекцией. и далее можно строить планы на продажу и идти к более низким целям если не уйдем во флэт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...