Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Алекс привет!!! Полностью с тобой согласен краткосрочная цель 3590-00 будет попытка обновить уровень связки в последней тройке, а последняя попытка была импульсной, но не дотянула до 3609. По сему попытаемся есче раз дойти до этого уровня образовав неправильный треугольник и при этом сейчас очевидно. что уже образовалась растяженная волна последней тройки. Очевидно что после последнего импульса в район 3600 будет продолжена коррекция на 3310-20. Обратите внимание что формирование волны корекции от 3670 к 3414 (вчерашний день) было затяжным а это значит что данная волна является коррекцией.

 

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

EUR-Aleks, ловите свежие графики по парам EUR-USD, GBP-USD. Думаю на выходные пригодятся ;)

 

http://all.km.ua/forex/eur-usd-h1.gif

http://all.km.ua/forex/eur-usd-h4.gif

http://all.km.ua/forex/gbp-usd-h1.gif

http://all.km.ua/forex/gbp-usd-h4.gif

 

 

P.S: графики на 23:50 по Киевскому. Графики которые я выкладывал раньше будут автоматически затираться новыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Большое спосибо за новые графики !

 

1.3500-35-45 выше последнего уровня может стать стилом к сильным покупкам, но на уровне 1.3570-90 замечена крупные приказы на продажу.

 

Пара всё тагже остаётся под давлением, наблюдайте за ткрытием пары евро-долл. и фунт-долл. если на открытии пара сделает сильный разрыв к низу и в течении часа или двух продолжит движение - то думаю мы начьнём рости - но при этом нужен сильный шип к низу до уровней 1.3375-65 . если же нет то должнабыть небольшая корекция до верхнего канала сопротивления.

Думаю что фунт перекуплен и скоро сново продолжит падать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смею предположить что они готовят уровни широкого флета на лето-осень 2007, так как по характеру движения идет коррецию к тренду фунта и евро.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Ребята чиркните минемумы по евро или вставте график на 4 часа , Зарание спосибо !!!

 

до встречи в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Ребята чиркните минемумы по евро или вставте график на 4 часа , Зарание спосибо !!!

 

до встречи в сети

 

Лови! Минимум 1.3406 30.05.2007 г., график не знаю как прикрепить, сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !

 

Ребята чиркните минемумы по евро или вставте график на 4 часа , Зарание спосибо !!!

 

до встречи в сети

 

Доброй новостной пятницы!

 

График:

post-11087-1180681510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена закрытия- середина торгового канала. предполагаю фиксация шортов от 1,3395 пройдет в районе 1,3500. учитывая фунд.данные на буд.неделе думаю логично будет увидеть1,3500-1,3510
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Евро находится в расширяющемя треугольнике,с началом 23 мая от 1,3421 и сейчас происходит его завершение,волна "Е",наиболее актуальны продажи с добавлением 1,3440 и 1,3400, с целями в районе

1,3350-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне еврик подымится до 1,3505 далее отскок и снова рост.

согласен с тобой,в районе 1,3520 есть вероятность отскока, но думаю небольшой до 1,3480.А дальше ждем мусье Трише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня !!!

 

Наконец я сново на бирже ...

Пока трудно что либо сказать я на долго выпал из рынка , завтра думаю станет немного ясней и можно будет начать делать выводы !!!

 

с уважением

Алекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUR-Aleks, с возвращением! Ждем от Вас скорых прогнозов по евро и фунту ;)

 

L 12, еврик пошел дальше...скорее всего отскок будет от уровня 61.8 по Фибо... 1,3536...если же нет..тогда растем до 1.3610

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...