Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

покупать евро не рекомендовал бы сейчас, Алекс писал выше я с ним согласен тенденция нисходящая так как 3600-10 не пробили...

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

GBPJPY день, час, 18 мая 2007 г.

 

Фунт/Йена день. Валюта сформировала небольшой почти горизонтальный канал А_А’. Линия канала «А’» проходит по 240,10, если цене удастся пробить данную границу, то мы устремимся к линии канала «Е’», не будим забывать, что на пути стоит предыдущая вершина 241,50. О развороте нам говорят только индикаторы, указывая о назревшей дивергенции, но основного сигнала пока нет.

 

http://www.forex80.ru/uploads/posts/thumbs/1179474193_gbpjpyd070518.jpg

 

Фунт/Йена час. У нас сформировался клин (фигура разворота). При пробое линии...

 

С полной версией аналитической статьи можно ознакомиться здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wsem priwet !

Kak ja wisu ja BblL praw kogda prognosirowal ska4ok w werx do 1.3600 !!!

K cosaleniju sa rblnkom ja ne mogu sleditb...

 

Кому не трудно вставте график на 2 и 4 часа по евро и Фунт доллар, хочу посмотреть как дела на рынке, а от сюда уменя нет доступа к платформе,,,,

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denobstar, не понятно почему у тебя рука дрогнула. Все четко, как прогнозировалось...откат к 1,3437 прошел без всяких преград :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EUR-Aleks, лови графики. Если нужно какие-то особые, без свечей и.т.д...говори...обязательно помогу ;)

P.S: графики на 14:03, по Киевскому времени.

 

http://all.km.ua/forex/eur-usd-h1.gif

http://all.km.ua/forex/eur-usd-h4.gif

http://all.km.ua/forex/gbp-usd-h1.gif

http://all.km.ua/forex/gbp-usd-h4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по еврику закончилась третья тройка коррекции на уровне 3437, жду последнюю волну в тройке Х с целью 3609. Смысл данной комбинации может означать конец коррекции по евро движения от 3521 до 3680

Держу бай от 3450

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по еврику закончилась третья тройка коррекции на уровне 3437, жду последнюю волну в тройке Х с целью 3609. Смысл данной комбинации может означать конец коррекции по евро движения от 3521 до 3680

Держу бай от 3450

С уважением.

А что значит выражение "в тройке Х" можно график прикрепить? Дивер на Н1. Как раз получатеся на третьей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит выражение "в тройке Х" можно график прикрепить? Дивер на Н1. Как раз получатеся на третьей волне.

 

Цены окончания структуры, это не обязательно максимум.

Коррекционка вниз началась с 3670

Смотри на Н4

с 3670 первая тройка а-в-с на 3533 закончилась ( первый зигзаг)

Затем вверх связка х ( икс)

Далее вторая тройка а-в-с с 3627 по 3461(второй зигзаг)

снова вверх связка х

и третья тройка а-в-с с 3609 и пока идет (заканчивается с)(третий зигзаг)

С хая 3670 вниз идут одни тройки, не нашел я ни одного импульса.

Значит вся структура вниз является коррекционной.

Значит основная структура наверх еще не закончена, не хватает одной волны наверх.

Структура всей этой коррекции сверху такова

а-в-с-х, а-в-с-х, а-в-c

Более трех зигзагов не бывает. Поэтому должна закончится с в третьей тройке и пойти импульс наверх.

Пока во всяком случае я так вижу, другого ничего сюда приткнуть не могу.....

 

И есче сейчас всего вероятнее идет сбивание стопов по открытым лонгам в диапазоне 3450-3550...

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L 12, все вполне прогнозируемо. Посмотри ранее, даже количество пунктов указано. Не знаю как Denobstar, но я фундаментальные новости не учитываю =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 14.05.07 EUR/USD

 

Пара продолжает рости и достигла отметки 1.3555 , последним уровнем сопротивления станет 1.3595-05 выше видет к дальнейшему росту - стопы разумно поставить на уровне 1.3625-35

 

post-10314-1179139223_thumb.jpg

 

 

Абсолютно верно понимаете , я только что вошел в рынок приказом от уровня 1.3560 открыв очень маленькую позицию, потомучто мое мнение - что пара прорвёт этот канал и следующий приказ на продажу я выставил на 1.3590 со стопами 1.3635... и лимит на покупку стоит 1.3360 .

 

 

Всем доброго вечера !!!

 

Спосибо тебе за графики !!!!!

 

Я доволен нашими результатами по теханализу и заострю внимание на самый главный момент...

Не выдовайте желаемое за действительное - после расмотра графика я вижу есть шанс дальнейшего падения до 1.3390-75 и если пара не отскочит от этого уровня длинным шипом к низу как минемум 70-100 пунктов то будде осторожны и ждите дальнейших подтверждений ....

 

Сегодня четверг , я не вижу что было с рынком но вижу цены пар . и думаю что пара продолжает давить но не забывайте что завтро пятница и спекулятции покажут напровление движения на следующью неделю...

Я держу позитции от 1.3560 и второй приказ селл от 1.3590 . приказ на покупку стоит на 1.3390-60 и думаю он сработает...

 

продовать ниже уровня 1.3530-60 не разумно.... но в любом случии не забывайте о стопах и фигурах подтверждения разворота .

 

Всем удачи !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...