Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

Denobstar, думаешь еврик подымится до1.3620? ИМХО планка высоковата будет :)

 

)))) Кажется только!!! Но думаю что все таки еврик должен катнуть к точке старта четверга и потом обратно селл от данного энергитического уровня... ИМХО конечно! По крайней мере если не дойдет до неё за сегодня то тож для меня сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понедельник 14.05.07 EUR/USD

 

Пара продолжает рости и достигла отметки 1.3555 , последним уровнем сопротивления станет 1.3595-05 выше видет к дальнейшему росту - стопы разумно поставить на уровне 1.3625-35

 

post-10314-1179139223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 14.05.07 EUR/USD

 

Пара продолжает рости и достигла отметки 1.3555 , последним уровнем сопротивления станет 1.3595-05 выше видет к дальнейшему росту - стопы разумно поставить на уровне 1.3625-35

 

post-10314-1179139223_thumb.jpg

[/quo

а что означает ИМХО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда и фигура не имеет подтверждения!!!

 

Фигура была закончена падением до 1.3460 и сейчас нужно работать только от технических уровней или по нисходящему каналу !!!

Далее падение будет продолжаться если пара при попытки роста протестирует основной уровень 1.3565-90 и на протяжении следующих 3 дней не пробьет его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник 14.05.07 EUR/USD

 

Пара продолжает рости и достигла отметки 1.3555 , последним уровнем сопротивления станет 1.3595-05 выше видет к дальнейшему росту - стопы разумно поставить на уровне 1.3625-35

 

post-10314-1179139223_thumb.jpg

 

 

Фигура была закончена падением до 1.3460 и сейчас нужно работать только от технических уровней или по нисходящему каналу !!!

Далее падение будет продолжаться если пара при попытки роста протестирует основной уровень 1.3565-90 и на протяжении следующих 3 дней не пробьет его...

 

Рано давать утверждения, ждите подтверждения разворота или прорыва нисходящего канала - "верхнего сопротивления" и тогда можно целится на 1.3590-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае слабого CPI увидим 1,3590, что может стать стимулом к 1,3620, в противном случае вероятно обновление новых минимумов на 1,3440. также важно как закроется день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае слабого CPI увидим 1,3590, что может стать стимулом к 1,3620, в противном случае вероятно обновление новых минимумов на 1,3440. также важно как закроется день

 

Если вы посмотрите на графике и выделите уровни по теории фибо. то будет видно как пара останавливалась именно там - после чего падала всё ниже двигаясь по каналу и последние падение прорвало поддержку нисходящего канала. что показывает силу тенденции !

 

Устойчивый проход Выше уровня 1.3590-00 покажет что пара сново набирает силу и готова к новым максимумам, прокол уровня шипом возможно не однократный даст лишь уверенность в сильном уровне с последующим откатом к новым минимумам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс следуя Вашей логике: Понедельник стоял штилем, евро не закрепилась над 1.3540-50 однако линия нисходящего канала под угрозой прорыва вверх... если правильно Вас понял конечно.

 

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс следуя Вашей логике: Понедельник стоял штилем, евро не закрепилась над 1.3540-50 однако линия нисходящего канала под угрозой прорыва вверх... если правильно Вас понял конечно.

 

С уважением

 

Абсолютно верно понимаете , я только что вошел в рынок приказом от уровня 1.3560 открыв очень маленькую позицию, потомучто мое мнение - что пара прорвёт этот канал и следующий приказ на продажу я выставил на 1.3590 со стопами 1.3635... и лимит на покупку стоит 1.3360 .

 

Начинать продажу можно после того как пара не пройдет этот уровень с подтверждением отката .

 

Сейчас я прощаюсь со всеми и вернусь через 3 недели , если получится попробую прокомментировать события из россии

 

Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро рисует голову-плечи 1,3564 1,3562 1,3554

 

Ждем подтверждения...

 

С уважением.

 

Рынок сейчас очень тонкий... такое чувство что сейчас рванет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...