Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Технический анализ Forex (Форекс): внутридневные тактики


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 504
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда...очередной пейролл что ли... европейская валюта так дружно упала =)

Алекс...какое Ваше мнение по фунту? Новые минимумы или откат в зону 1.9900 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cej4ac ploxo tem kto igral protiv nac !!!

 

Posdrowläjü wsex kto schol ot werchinbl wmeste comoj i wsäl mnogo punktow.....

 

Mbl procli ocnownujü poddersku i para sakrepilacb nise 1.3500 ;

cegodnä budut sakrblwatb swoi dlinnble positzii banki i krupnble igroki i budet cilbnaja kratkowremmennajä korrekzijä posle 4ego para cnowo budet padatb - Primernoe coprotiwlenie 1.3515-17 i 1.3540-50 urowni prodasbl.

Prodajöm i idöm k zeläm kotorble ja ukasblwal na grafikax ranee !!!

 

Poslednij analis ja dam w woskrecenbe i ponedelbnik i cnowo komandirowka na 3 nedeli .

 

Wsem uda4i !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cej4ac ploxo tem kto igral protiv nac !!!

 

Posdrowläjü wsex kto schol ot werchinbl wmeste comoj i wsäl mnogo punktow.....

 

Mbl procli ocnownujü poddersku i para sakrepilacb nise 1.3500 ;

cegodnä budut sakrblwatb swoi dlinnble positzii banki i krupnble igroki i budet cilbnaja kratkowremmennajä korrekzijä posle 4ego para cnowo budet padatb - Primernoe coprotiwlenie 1.3515-17 i 1.3540-50 urowni prodasbl.

Prodajöm i idöm k zeläm kotorble ja ukasblwal na grafikax ranee !!!

 

Poslednij analis ja dam w woskrecenbe i ponedelbnik i cnowo komandirowka na 3 nedeli .

 

Wsem uda4i !

 

Алекс это уровни тестирования фигуры "Голова-Плечи"? после чего возможный ход вниз к 1.3400, а если это песик "Баскервилей"? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс это уровни тестирования фигуры "Голова-Плечи"? после чего возможный ход вниз к 1.3400, а если это песик "Баскервилей"? :huh:

 

1.3360 budet cilbnoj podderskoj a poka do wtornika ja Budu prolsatb dersatb positzii ot nowoj korekzii, no ne saBblwajte o stopax i osnownblx urownäx coprotiwlenijä - perwoe eto fibo na -1.3545 cledujüschie na granize nicxodäschego kanala 1.3570 wblsche 1.3590 Stop...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a chto takoe pesik Baskerviley i chto ot nego ojidat

 

Этот термин насколько мне не изменяет память ввел Элдер (или Найман), когда фигура "Голова-Плечи" не подтверждается и цена идет стремительно в противоположную сторону сигналу фигуры... В данном случае по евре если цена проскочит уровень 3540 и далее вверх.... То вот она собачка и нарисовалась

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты видешь голову-плечи по евро? Я что-то не могу увидеть.

подскажи цены на пиках. и цены касания линии шеи.

 

я на Н4 смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 12.05.07

Пара проделала довольно большой путь - мы взяли хорошую прибыль, а теперь нужно остановится и подождать дальнейшего развития событий...

Классический вариант , такую фигуру можно как пример печатать в учебниках - и сейчас нужно думать больше с психологической стороны , сейчас все понимают что пара двинулась вниз и прошла возможно половину пути и те кто не успел сесть на первой станции начнут прыгать на ходу - только вот билетики все раскуплены и мест нет и все кто запрыгнул ниже уровня 1.3560-90 будут высажены со стоп лотом или с нулем в балансе так как стопы я бы поставил не ниже 1.3625 !!!

 

Возможно что пара продолжит ускоренное падение и мы не коснемся верхнего сопротивления - но я так не думаю судя по тому что закрытие произошло выше 1.3510 и быки не упустят своего шанса прорвать сопротивление и скинуть не опытных наездников ...

 

Теперь нам нужно подтверждение разворота для продолжение дальнейшего падения пары, для этого пара должна протестировать следующие сопротивление а это уровни первое второстепенное 1.3545,

и два основных уровня 1.3565 и 1.3585...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 12.05.07

Пара проделала довольно большой путь - мы взяли хорошую прибыль, а теперь нужно остановится и подождать дальнейшего развития событий...

Классический вариант , такую фигуру можно как пример печатать в учебниках - и сейчас нужно думать больше с психологической стороны , сейчас все понимают что пара двинулась вниз и прошла возможно половину пути и те кто не успел сесть на первой станции начнут прыгать на ходу - только вот билетики все раскуплены и мест нет и все кто запрыгнул ниже уровня 1.3560-90 будут высажены со стоп лотом или с нулем в балансе так как стопы я бы поставил не ниже 1.3625 !!!

 

Возможно что пара продолжит ускоренное падение и мы не коснемся верхнего сопротивления - но я так не думаю судя по тому что закрытие произошло выше 1.3510 и быки не упустят своего шанса прорвать сопротивление и скинуть не опытных наездников ...

 

Теперь нам нужно подтверждение разворота для продолжение дальнейшего падения пары, для этого пара должна протестировать следующие сопротивление а это уровни первое второстепенное 1.3545,

и два основных уровня 1.3565 и 1.3585...

 

13.05.07

Воскресенье - пары открылись немного выше чем было закрытие - с одной стороны это даёт сигнал мне на продажу по моей собственной теории, а с другой стороны разрыв был слишком маленький ... следует воздержатся от продаж от этого уровня !!!

 

Я выставил приказы на продажу от уровня 1.3565 далее по ситуации - открою совсем небольшую позицию так как ситуация довольно зыбкая, и только после подтверждения сопротивления и дальнейшем падении возможен подлив на откате к верху .

 

Описанные выше уровни остаются в силе до конца понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...