Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Салют! Я с пригорода Ё-бурга, из Верхней Пышмы. С удивлением узнал, что много учеников Академии из Перьми. Удивительно! Видимо,там более развиты ДЦ и реклама.. Из Челябинска - никого, из Екатеригбурга и окрестностей - пару человек...

Интересно будет пообщаться с земляками - трейдерами. А то среди моих знакомых (и среди их знакомых) из трейдеров на Форексе никого. Мне 38 лет,образование - высшее экономическое, опыт торговли на Форексе до Академии (демо и реал) - 8 мес,в Академии - полгода,пока на демо. Аськи не держу, пишите на ur.artur@mail.ru (только просьба - в графе "тема" упоминать либо МФ,либо Акад-ия МФ,или подобное - работает АНТИ-СПАМ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет, я из Челябинска. Что-то маловато трейдеров из нашего города. Если кто-то отзовётся буду рад общению.

 

Дмитрий.

Изменено пользователем Dmitriy80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я из Челябинска. Что-то маловато трейдеров из нашего города. Если кто-то отзовётся буду рад общению.

 

Дмитрий.

Просто у нас Город такой. Военный. Все шифруются. :biggrin: Пишите буду рад пообщаться. Skype Vitaliy12355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет.

 

Меня зовут Дмитрий, я из Екатеринбурга. Хочется найти земляков  :smile:

 

Если таковые имеются, пишите на e-mail: dect@inbox.ru, или в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всем привет, я из Челябинска. :smile:. А Вы знаете, что Челябинские трейдеры настолько суровые, что сами предоставляют кредитное плечо для ДЦ? :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я из Челябинска,в Академии не так давно ,интересно очень познакомиться с трейдерами ,пишите на почту s-pishulin@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Всем привет! Я из Екатеринбурга. В Академии всего месяц. Хотелось бы пообщаться с более опытными товарищами и земляками. Аська 312190003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...