Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VAZ, привет. У нас вопросов как всегда больше, чем твоих ответов. Как ты определил цели на 12ое, когда 11ые дневные свечи ещё не закрылись? Можешь прокомментировать картинки?

 

Не вижу сигнала на покупку USD/JPY (вернее там есть сетка (одна нить с цифрой .5 - это "гут".).

 

http://img368.imageshack.us/img368/3333/dusdjpyih3.th.gif

На EUR/GBP уже сегодня надо продавать, почему до завтра ждём?

 

http://img454.imageshack.us/img454/3936/uergbpmu5.th.gif

 

NZD/CHF так же как и на USD/JPY. Вроде у нижней гранницы канала, но как и у USD/JPY цифра на секте .5. Это нормально?

 

http://img472.imageshack.us/img472/1474/ndzchfap2.th.gif

Поясняю

-доллар-йена-цена на границе канала+2 формации Фибо 38.2 и 50 (то есть0.5)

-евро-фунт- вы правы продавать надо вчера,но мы имеем очень сильную формацию 61.8

поэтому ничего не потеряем

-новозеландец-франк-цена на границе канала и Фибо 50

 

Спасибо за разъяснения Vaz.

 

Получается, что:

1.Мы входим в рынок ТОЛЬКО когда цена у границы канала, все зигзаги сошлись и индикатор пустил к основанию свечи минимум одну линию (ЛЮБУЮ!)

2.Если индикатор пустил к свече линию (0.618 0.786 1.618 2.618), то мы не обращая внимания на зигзаги и канал SHI входим в рынок.

(во 2 случае субъективно можно рассчитывать, что цена почти сразу пойдет в нужном направлении, и в ближайшее время не вернется к точке открытия, ТАК? :excl: )

 

:excl: Пожалуйста, исправь или дополни неверное, жду ответов.

 

С уважением justMAX :smile:

-по первому пункту линия не любая, а именно с цифрами,которые вы написали ниже

-по второму все верно,при появлении данной формации будут и ЗЗ, и цена у границы канала

-цена не собачка ,которой сказал фас и она побежала, цена может сразу пойти в нужном направлении,

а может и реально потрепать вам нервы

 

Спасибо vaz.

А без разници на каком ТФ появились формации?

По usdchf на Н4 появилась 1.618 цена у граници канала - открываем длинные????

Работаем на дневном таймфрейме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-цена не собачка ,которой сказал фас и она побежала, цена может сразу пойти в нужном направлении,

 

вот что сейчас она и делает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю

Работаем на дневном таймфрейме

 

А на остальные вообще не смотрим?

 

Я вот на истории протестировал систему и она хорошо работает на всех ТФ, НО.......

на младших ТФ есть возможность поставить короткий стоп...... и непотеть за депо....

 

15м и 1Н вообще как будто созданы для этой системы. За неделю спокойно можно депозит на 10% увеличивать..... попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на остальные вообще не смотрим?

 

Я вот на истории протестировал систему и она хорошо работает на всех ТФ, НО.......

на младших ТФ есть возможность поставить короткий стоп...... и непотеть за депо....

 

15м и 1Н вообще как будто созданы для этой системы. За неделю спокойно можно депозит на 10% увеличивать..... попробуйте!

 

 

На истории вообще много систем работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На истории вообще много систем работает...

НУ я с целью поделиться....

Смотрите сами.... вчера usd/jpy 1H 23:00 формация 0.618 седня ~ +60п....

 

Буду тестировать на демо........

мне со стопами спокойней........

Изменено пользователем ПЕРВЫЙ(1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что сейчас она и делает :)

 

Если это относится к EURGBP и USDJPY, то можно посмотреть на H1, там около полуночи были формации 0.786 и 0.618. Конечно цена все-равно пойдет куда надо, но можно было и подождать конца коррекции для меньшей просадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я с целью поделиться....

Смотрите сами.... вчера usd/jpy 1H 23:00 формация 0.618 седня ~ +60п....

 

 

Не , я не критикую. Просто давай ооткрываем демки и тестим в реале. На истории не то.

 

Если это относится к EURGBP и USDJPY, то можно посмотреть на H1, там около полуночи были формации 0.786 и 0.618. Конечно цена все-равно пойдет куда надо, но можно было и подождать конца коррекции для меньшей просадки.

 

Я вчера ещё открыл...позарился на 3ой положительный своп :)

Изменено пользователем dehash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясняю

-доллар-йена-цена на границе канала+2 формации Фибо 38.2 и 50 (то есть0.5)

-евро-фунт- вы правы продавать надо вчера,но мы имеем очень сильную формацию 61.8

поэтому ничего не потеряем

-новозеландец-франк-цена на границе канала и Фибо 50

 

-по первому пункту линия не любая, а именно с цифрами,которые вы написали ниже

-по второму все верно,при появлении данной формации будут и ЗЗ, и цена у границы канала

-цена не собачка ,которой сказал фас и она побежала, цена может сразу пойти в нужном направлении,

а может и реально потрепать вам нервы

 

Значит даже при схождении ЗЗ, цены у границы канала, нам НАДО ждать формации фибо ( .382 .5 .618 .786 1.618 2.618)

 

И еще. Как на счет Н1, если бы для отсеивания коррекций смотреть на него, то к примеру сегодня можно было бы избежать просадки на EURGBP и USDJPY?

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , я не критикую. Просто давай ооткрываем демки и тестим в реале. На истории не то.

Давай возьмем по несколько пар и потестим пару месяцев..... на демо..... на малых тф....

 

ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...