Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

vaz 321, а почему покупка 3477. Ведь по твоему рисунку покупать мы должны по закрытию бара, отмеченного второй красной вертик. линией, т. е. по цене 3507. А если по предыдущему бару, который закрылся на 3477, то там рси еще не пересекла трендовую.

Пардон,ошибся,Вы все правильно подметили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то мне ненравятся эти зигзаги уж больно они обманчивы

Это с первого взгляда... я так тоже думал.

Просто надо к ним присмотрется.

Если зз сходятся это еще не значит что пора разворачиваться.

Я развароты смотрю на Н1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не они путают реально даже по трендовой RSI

 

а по Н1 то че смотреть если рабочий то Н4

 

Впринципе хеrurg предлогает торгавать всего с использование 18 и28 средней с использованием еще RVI надо лишь тока как то флет отфильтровать может совместными надумками как то отфильтруем чем нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не они путают реально даже по трендовой RSI

 

а по Н1 то че смотреть если рабочий то Н4

 

Впринципе хеrurg предлогает торгавать всего с использование 18 и28 средней с использованием еще RVI надо лишь тока как то флет отфильтровать может совместными надумками как то отфильтруем чем нить

Я из системы ваз'а взял идеи, и добавил их к своей системе.

Так что я не использую систему Vaz'a в чистом виде хотя она очень не плоха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Объясните пожалуйста. Как правильно пользоваться индикатором HALK (которые трендовые на RSI чертит)? По моему он как-то не так их чертит. Иногда линии(восходящие и нисходящие) в одну сторону почему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вместо ZUP_RSI v48 исползоват ZUP_RSIv60.

фото и архив тут

скачала , но могу прочитать . В какой программе она была записана ? может просто в ворде загрузите по новой ? зараннее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из системы ваз'а взял идеи, и добавил их к своей системе.

Так что я не использую систему Vaz'a в чистом виде хотя она очень не плоха...

 

поделись соображениями и картинку прикрепи.

 

vaz321 напиши подробней с картинками как зигзаги используешь. а то они у меня так редко сходятся . рси - з у п ,что дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(aura @ 16.5.2007, 20:28)

 

Предлагаю вместо ZUP_RSI v48 исползоват ZUP_RSIv60.

фото и архив тут

 

 

скачала , но могу прочитать . В какой программе она была записана ? может просто в ворде загрузите по новой ? зараннее спасибо

 

Просто скачайте и разархивируйте в папку C:\Program Files\MetaTrader - North Finance\experts\indicators

Запустите заново метатрейдер. ZUP_v60 должен появитса в списке ползователских индикаторов.

А преимушество его то что он рисует зиг-заги не на отделном окне, а вместе с другими зиг-загами.. Так по моему нагляднее... Вот настройками попросим поделитса у vaz321...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы кто понял систему с зигзагами может поясните и что з у п дергаться как его понимать . может кто картинку прикрепит . я по истории смотрел зигзаги редко сходятся в одной точке или это норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...