Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

ENS, а вы не могли бы выложить фото любой торговой операции с вашими доработками, просто хотелось увидеть как должны вести себя RSI и МА ?

 

Я только вчера наложил все это на график и проанализировал историю, так что ни одной операции еще не совершал :) А вообще я не работаю по какой-то одной системе, всегда встаю в сделку лишь если есть на то сигналы по нескольким методикам.

Попробую вечером выложить картинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Афигеть!!! открылся седня по g/u в 8:34 buy 1.9909

 

Сейчас 152 пункта профита!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Такими темпами 1000000$ дело времени.

 

Vaz321 я тебя люблю!!!

Всем рекомендую пользоваться этой системой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! открылся седня по g/u в 8:34 buy 1.9909

 

Сейчас 152 пункта профита!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Такими темпами 1000000$ дело времени.

 

Vaz321 я тебя люблю!!!

Всем рекомендую пользоваться этой системой!!!!

в его системе такой пары нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в его системе такой пары нет :blink:

нет, просто vaz321 не торгует по этой паре:

 

Рабочие пары евро-доллар, франк-доллар

а фунт-доллар?

Уж слишком фунт-доллар волатильная пара, а я не могу

со своим депозитом ставить стоп по 70-80 пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажите как мувинг наложить на Rsi

 

Из панели инструментов "навигатор" перетащи индикатор на RSI и в свойствах укажи применить к RSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как выглядит комбинация rsi+ma на дневке фунта. Повторюсь, я не работал с этой методикой, а всего лишь посмотрел ее поведение на истории. Думаю нортон2000 может больше сказать об этом.

Также эта комбинация неплохо выглядит на часовике и возможно МА способна заменить трендовую линию, надо понаблюдать еще.

 

Картинка здесь

Изменено пользователем ENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж слишком фунт-доллар волатильная пара, а я не могу

со своим депозитом ставить стоп по 70-80 пунктов

 

Я думаю что стопа в 20-30 пунктов вполне достаточно по любой паре.

 

***********************************************

 

ENS ты предлагаеш использовать MA как трендлинию?

а какую?

Изменено пользователем 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что стопа в 20-30 пунктов вполне достаточно по любой паре.

 

***********************************************

 

ENS ты предлагаеш использовать MA как трендлинию?

а какую?

 

Ну идея-то не моя, но мне понравилась. Себе пока поставил RSI 14 и простую МА 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из панели инструментов "навигатор" перетащи индикатор на RSI и в свойствах укажи применить к RSI.

че то я так делаю, а оно все равно МА на график добавляет и что то я не нашел где в свойствах нужно указывать "применить к RSI"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть!!! открылся седня по g/u в 8:34 buy 1.9909

 

Сейчас 152 пункта профита!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Такими темпами 1000000$ дело времени.

 

Vaz321 я тебя люблю!!!

Всем рекомендую пользоваться этой системой!!!!

Рад, что моя система приносит пользу людям

Желаю дальнейших профитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система действительно интересная и работает,да еще как работает, огромный респект vaz321 осталось только до конца правильно сформулировать правила, чтобы не осталось белых пятен и недопонимание ситуации. Сейчас,например, возникает вопрос трендовая линия RSI или МА+RSI(в ожном окне). Я работал по системе vaz321 и на трендовую линию RSI не жаловался:дает на 95% верный сигнал потом подтверждение на пересечении MA 5 и8. Хотел бы узнать, как вы находите решение на такие вопросы по этой системе:

1) Очень бы хотел узнать, как лучше выходить из позиции?(по пересечению трендовой линии в обратную сторону, пересечению МА8 и МА5 или как-то еще)

2)Какой стоп лосс в фунте ставить?(как в евро или побольше)

3) Можно ли первоначально расчитать цель дижения или позицию везти самому до победного конца?

4) Можно ли подтягивать стоп лосс при полученной прибыли?(если да, то как)

 

В общем не кажется, что еще чуть-чуть и мы получим ОЧЕНЬ клевую отработанную систему :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то я так делаю, а оно все равно МА на график добавляет и что то я не нашел где в свойствах нужно указывать "применить к RSI"

 

Применить к First Indicator's Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система действительно интересная и работает,да еще как работает, огромный респект vaz321 осталось только до конца правильно сформулировать правила, чтобы не осталось белых пятен и недопонимание ситуации. Сейчас,например, возникает вопрос трендовая линия RSI или МА+RSI(в ожном окне). Я работал по системе vaz321 и на трендовую линию RSI не жаловался:дает на 95% верный сигнал потом подтверждение на пересечении MA 5 и8. Хотел бы узнать, как вы находите решение на такие вопросы по этой системе:

1) Очень бы хотел узнать, как лучше выходить из позиции?(по пересечению трендовой линии в обратную сторону, пересечению МА8 и МА5 или как-то еще)

2)Какой стоп лосс в фунте ставить?(как в евро или побольше)

3) Можно ли первоначально расчитать цель дижения или позицию везти самому до победного конца?

4) Можно ли подтягивать стоп лосс при полученной прибыли?(если да, то как)

 

В общем не кажется, что еще чуть-чуть и мы получим ОЧЕНЬ клевую отработанную систему :cool2:

Насчет наложения мувинга на RSI ,если честно,то не увидел никакой разницы

лучше оставлю трендовую линию как в первоначальном виде

-выход лучше по пересечению трендовой в обратную сторону

-фунт не изучал ,поэтому про стоп не могу сказать

-

 

Система действительно интересная и работает,да еще как работает, огромный респект vaz321 осталось только до конца правильно сформулировать правила, чтобы не осталось белых пятен и недопонимание ситуации. Сейчас,например, возникает вопрос трендовая линия RSI или МА+RSI(в ожном окне). Я работал по системе vaz321 и на трендовую линию RSI не жаловался:дает на 95% верный сигнал потом подтверждение на пересечении MA 5 и8. Хотел бы узнать, как вы находите решение на такие вопросы по этой системе:

1) Очень бы хотел узнать, как лучше выходить из позиции?(по пересечению трендовой линии в обратную сторону, пересечению МА8 и МА5 или как-то еще)

2)Какой стоп лосс в фунте ставить?(как в евро или побольше)

3) Можно ли первоначально расчитать цель дижения или позицию везти самому до победного конца?

4) Можно ли подтягивать стоп лосс при полученной прибыли?(если да, то как)

 

В общем не кажется, что еще чуть-чуть и мы получим ОЧЕНЬ клевую отработанную систему :cool2:

-перед открытием позиции я включаю Пивота, и уже вижу ориентировочный уровень до

которого может дойти цена

-стоп лосс подтягиваем после 15 пипсов профита, до уровня плюс 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-перед открытием позиции я включаю Пивота, и уже вижу ориентировочный уровень до

которого может дойти цена

-стоп лосс подтягиваем после 15 пипсов профита, до уровня плюс 5

 

что за Пивот такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...