Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Невозможно проиграть


Рекомендуемые сообщения

vaz321, ты спишь вообще?

Конечно, сплю! У меня основная работа!

На этой неделе не открыл ни одной сделки

на реале,потому что когда поступает сигнал

я или на работе или сплю перед работой

Мля, обидно, даже и не знаю что делать :unsure: :unsure: :unsure:

 

Vaz321

Что значит это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что значит это сообщение?

Хотел с тобой посоветоваться пока ты на форуме был. Стоит открываться по e/u или нет.

 

Открылся в 15:29 по 1.3468

забрал 25 пунктов.... :rolleyes: :biggrin: :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел с тобой посоветоваться пока ты на форуме был. Стоит открываться по e/u или нет.

 

Открылся в 15:29 по 1.3468

забрал 25 пунктов.... :rolleyes: :biggrin: :cool2:

Все правильно открылся по системе-так держать

Поздравлю с достижением уровня 1.3500

Кстати ,по евро-доллар Ишимоку показывает устойчивый

тренд вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сплю! У меня основная работа!

На этой неделе не открыл ни одной сделки

на реале,потому что когда поступает сигнал

я или на работе или сплю перед работой

Мля, обидно, даже и не знаю что делать :unsure: :unsure: :unsure:

 

Меняй на работу по скользящему графику :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем кто использюет систему vaz'a каждый месяц выкладывать свой стейт.

 

На мой взгляд стейты выкладывать совсем ни к чему. Как правило в работе используется несколько тактик и стейт будет показывать успешность трейдера, а не какой-то конкретной системы. Кроме того, не стоит требовать стейта и от самого VAZ231. Он же нам не пытается продать систему, зачем ему доказывать прибыльность такими способами. Он всего лишь поделился интересной методикой и уже за это стоит сказать ему спасибо, ведь все видят, что система неплоха. Продуктивнее будет совместно подумать над усовершенствованием системы, выкладывать свои точки входа, делать разбор полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд стейты выкладывать совсем ни к чему. Как правило в работе используется несколько тактик и стейт будет показывать успешность трейдера, а не какой-то конкретной системы. Кроме того, не стоит требовать стейта и от самого VAZ231. Он же нам не пытается продать систему, зачем ему доказывать прибыльность такими способами. Он всего лишь поделился интересной методикой и уже за это стоит сказать ему спасибо, ведь все видят, что система неплоха. Продуктивнее будет совместно подумать над усовершенствованием системы, выкладывать свои точки входа, делать разбор полетов.

Спасибо ENS! Я полностью с тобой согласен,надо вместе

делать разбор полетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна наработка.Я вставил в окно RSI среднюю той же величины.Т.е., к примеру RSI14 + ма 14 или кому как надо.Ориентируюсь по положению МА (выше-ниже 50), по положению RSI и МА на разных ТФ,пробитие RSI МА (в вашем случае тр. линии).Приглядываюсь к этому всему пятый месяц (на реале)-доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часе торговать как бы хорошо , но лучше 30 минут и рядом в окне час , вот тогда реально все видно

Мувинги 18-28 я не использую ваще

Выглядить все вот так ...

сдвиг по HI на уровень 1% всех линий (от 5до 89 фибо) получается веер ( выглядить вот так)[email=http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/fd5f5d7a-437a-4b54-85b7-8d75ad811647.jpg]http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A7-402E-B7C0-B8EF1902A271/fd5f5d7a-437a-4b54-85b7-8d75ad811647.jpg[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZUP_RSI_v48.rarпопробуйте такой индикатор.только сразу настроки не меняйте.там встроеный RSI

 

Не совсем понял как именно предлагается его использовать. Строить трендовую по пикам зигзагов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть одна наработка.Я вставил в окно RSI среднюю той же величины.Т.е., к примеру RSI14 + ма 14 или кому как надо.Ориентируюсь по положению МА (выше-ниже 50), по положению RSI и МА на разных ТФ,пробитие RSI МА (в вашем случае тр. линии).Приглядываюсь к этому всему пятый месяц (на реале)-доволен.

 

У меня не получилось подобрать параметры RSI и МА для младших ТФ. Не подскажете свои?

А на старших ТФ выглядит неплохо. Думаю тем, кто хочет использовать систему VAZ231, стоит посмотреть данную наработку на Н4 и D1. Если мувинги 18 и 28 взять за направление тренда, то точкой входа будет пересечение RSI и MA в направлении тренда. На фунт D1 я пока поставил RSI 14 и МА 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получилось подобрать параметры RSI и МА для младших ТФ. Не подскажете свои?

А на старших ТФ выглядит неплохо. Думаю тем, кто хочет использовать систему VAZ231, стоит посмотреть данную наработку на Н4 и D1. Если мувинги 18 и 28 взять за направление тренда, то точкой входа будет пересечение RSI и MA в направлении тренда. На фунт D1 я пока поставил RSI 14 и МА 21.

ENS, а вы не могли бы выложить фото любой торговой операции с вашими доработками, просто хотелось увидеть как должны вести себя RSI и МА ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...