Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Почему ДЦ, приглашая меня на работу "трейдером-аналитиком", предлагает перед этим закончить их курсы обучения форексу


Рекомендуемые сообщения

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

Я бы хотел услышать ваши мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

Я бы хотел услышать ваши мнения.

 

Разводка старая, но эффективная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял меня просто обучат и распрощаются со мной? :mad2:

 

" Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

 

Я бы хотел услышать ваши мнения. "

 

Ответ в твоём вопросе.

Обучат, а деньги оставят себе. Надеюсь, сумма не велика. Если еще не платил - убегай.

 

:rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

Я бы хотел услышать ваши мнения.

 

Мы например, возвращаем деньги в двух случаях: при открытии счёта и при выполнении одного из сервиса (т.е. даётся демо-счёт и ты должен его увеличить на определённых условиях).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Добрый день(вечер) всем. Я тут недавно - но это сообщение - супер, даже меня задело, развод в чистом виде, мне так кажется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

Я бы хотел услышать ваши мнения.

 

Мнение...

Вас обманывают или вводят в заблуждение выбирайте сами что вам ближе.

Решайте сами в любом случае это будет ваш выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег.

 

Интригующее объявление. Но должен вас разочаровать - скорее всего имеет место не совсем корректный способ зарабатывания денег на обучении, после которого вам устроят экзамен и сказав, что вы не прошли - попрощаются. Да и в принципе, подумайте сами - как можно обучить трейдера работать в прибыль за пару недель, когда этому обучаются годами и то не всегда с положительным результатом. Если не секрет, какой ДЦ вам такое предложил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что может предложить дилинг - это обучение, но никак не трудоустройство. И уж тем более в роли трейдера или аналитика. На мой взгляд имеет место обычная рекламная "замануха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

для людей с хорошим русским, способностью красиво писать очерки по экономике и спокойно без опыта торговли предлагают работать "Аналитиками рынка Форекс" и писать свои опусы на сайте конторы.

Типа - ты красиво пишешь с умными словами - и зарабатываешь лучше, чем писака в газете......

Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Раз уж тему подняли, то разрешите и мне 5 копеек вставить :) Много уже воды утекло с того момента, когда вышеуказанные люди присутствовали на нашем форуме. Теперь коллектив форума сильно изменился. Вместе с коллективом изменился и сам форум, появились правила форума, появилась цивилизованность в диалогах, да и сами споры между трейдерами стали более грамотными, аргументированными и тематическими. Хотя мы считаем, что всегда должно быть место всем видам торговых систем и методик, что собственно воплощаем в разделе аналитики и обзоров. Ну а как будут развиваться события - покажет время ;)

 

Здравствуйте.

И по сей день на вашем форуме творится что-то не понятное. Например, зачем удалили мой аккаунт за упоминание о ТС Masterforex-V??

 

Дело было так.

Я создал тему в разделе торговые стратегии, в которой хотел узнать отзывы о системе Мастерфорекс.

И сам оставил положительный отзыв. Замечу, что не давал ссылок и ничего не рекламировал.

 

Через несколько часов приходит сообщение на мой емайл:

 

Здравствуйте, solovant.

 

В связи с грубым нарушением вами правил, принятых на нашем форуме, были

предприняты следующие меры:

 

----------------------------------

- Удалены все ваши темы и сообщения.

- Удалены все сообщения, отправленные вами другим пользователям.

- Удален ваш пользовательский аккаунт.

----------------------------------

 

Успехов на других серверах.

--

С уважением,

Администрация Форекс форум | Forex Forum | форум брокеров.

 

Пишу по майлу ответ:

Я извиняюсь, но нельзя ли уточнить, какое правило я нарушил??

Прочитал правила еще раз и не нашел в них того пункта, который я нарушил

своей темой.

 

С уважением, бывший пользователь Форекс форум | Forex Forum | форум

брокеров.

 

Мне отвечает некий Валентин Кузнецов:

Подобные меры применяются исключительно к спамерам и рекламщикам. Одно из двух.

 

Я ему:

Но ведь я не давал спамов и ничего не рекламировал...

Я всего лишь хотел узнать мнения других трейдоров о ТС Masterforex-V.

Я конечно читал на их форуме о том, что за упоминание о Мастерфорексе на форумах ДЦ можно получить бан, но не думал, что это у вас так серьезно... вроде солидное у вас ДЦ, серьезный форум, много полезного там нашел...

Не понимаю, почему вы так боитесь Мастерфорекса, ведь зависит только от конкретного трейдера получит он профит или лосс. А подобными действиями вы делаете себе антирекламу.

 

С уважением, надеюсь, что не бывший пользователь Форекс форум | Forex Forum | форум брокеров.

 

Он:

Вы занимались рекламой вашего продукта. Несанкционированная реклама на нашем форуме запрещена, согласно установленных правил форума

 

Я:

У меня нет никакого собственного продукта и я ничего не рекламировал. Я в разделе "Торговые стратегии" хотел узнать мнения трейдеров о конкретной торговой стратегии: Masntrforex-V. В чем Вы тут видите рекламу?? В том, что я положительно отозвался об этой стратегии? а если бы я отозвался отрицательно, мой аккаунт бы не удалили?

 

С уважением, к счастию, бывший пользователь Форекс форум | Forex Forum | форум брокеров.

 

Он: ничего не ответил.

 

 

Я решил проверить удалит ли тему с отрицательным отзывом. Создал новый аккаунт, написал новую тему. Вот она (первую тему не сохранил): 1.rar

 

 

 

извиняюсь перед Вячеславом Васильевичем за такую тему, но создал ее, чтобы проверить какие действия предпримет администрация форума Лайтфорекс, а Вам огромное спасибо за Ваш труд, благодаря открытой части форума узнал много полезного, кое-что применил к своей ТС.

 

ну так вот, в итоге и эту тему удалили!

вот так! а вы говорите, что

мы считаем, что всегда должно быть место всем видам торговых систем и методик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег. Они говорят что по окончании обучение если у вас на демки будет все нормально мы вам возвращаем деньги...типо ето для психологической мотивации. И говорят что у тебя будет такая то зарплата плюс процет от дохода который ты принесешь(я про треййдера)! Скажите такое может быть?

Ну на курсы я уже ходить начал.

Я бы хотел услышать ваши мнения.

Увидел объявление в интернете. Типо нужен осел-практикант. Прихожу а мне говорят - всех ослов берем на работу, но только если отучитесь заплатив деньги. Может ли такое быть? Стопудово научат. Если поймешь с первого раза, то второй раз уже не пойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Увидел объявление в интернете. Типо нужен Стажер Практикант помошник. Прихожу и мне говорят, что нам нужны Трейдеры менеджеры аналитики. И мы их обучаем, а потом БЕРЕМ НА РАБОТУ. Стоит обучение столько то денег.

 

По Российским законам, работодатель не имеет никакого права с Вас брать ни копейки за такие вещи, тем более при приёме на работу. Никакие оправдания подобных действий мотивацией и тому подобными вещами не прокатывают. Однозначный лохотрон с нарушением законодательства. Если на руках остались письменные договорные обязательства есть хороший повод, когда убедитесь что Вас кинули, обратиться в суд. Если нет, можно собрать группу из таких же обманутых и подать общую жалобу. Тоже эфективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...