Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

дневник астролога-трейдера


Рекомендуемые сообщения

На аспекты многое оказывает влияние. Есть еще дома...в ТС надо это учитывать

 

учитывание знака или дома вопрос обширный, пока что по знакам я ничего определенного не заметил, просмотрев основные планетарные события и аспекты Луны к Меркурию Венере Марсу за последние 3-5 лет заметил влияние знаков на 40%, то есть разворотные точки появляются то в одном то в другом знаке, то в кардинальном то в мутабельном то в фиксированном, а если учитывать частоту этих событий, то учет знака теряет важность - если из 4 входов полагаясь на событие в знаке один вход будет оправдан то зачем такое счастье?

возможно с дальними планетами ситуация изменится

 

дома еще не смотрел, а какие вы выделяете? 2, 5, 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

опять же куспид дома какого и какой планетой и по какой системе построения домов, если еще учесть не 100% влияние события а только 60-70 в лучшем случае то такая мультивариантность теряет практический смысл для торговли. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не делала гороскоп по рынкам, не понимаю как можно определить место и время по валюте или фондам. Есть даты регистрации бирж, но это не то. А без точного времени (шаг 4 минуты) дома не определить.

Я использую систему домов Плацидус. Самые важные дома 1,4,7,10. Но здесь возможно 8 как смена тренда. Если вы уверены во времени "рождения" то смотрите на историю прохождения планет по куспидам, чтобы определить какой из них сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу времени - нашел базы данных для ZET, инфа в них собрана с разных достоверных источников

 

скажите, а почему 1 и 4 важны, а 2 и 5 нет? или менее важны? просто не могу понять, может есть более глубокий смысл?

 

и как-то читал что по Коху вродь лучше, у? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что они угловые. Чтобы понять на это уйдет несколько лет. По книгам будет 0%. Если вы составляете хорарный, то я вряд ли вам помогу, т.к. этим не занимаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с астрологией только разбираюсь, вникаю, хорар не составляю пока :) вкратце могли бы объяснить особенность угловых домов? 1.4.7.10 это у на Asc IC Dsc MC должны быть важными, я так понимаю мы рассматриваем натальные дома? встречал часто что обращают активное внимание на 2 и 5 дома, но это всеравно нужно самому руками смотреть

просто хорошо когда разбирающийся человек может вкратце сформулировать и для начала этого будет тостаточно чтобы не путаться в процессе углубления, до меня например быстро доходит :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...впервые я не вижу смысла открываемой ветки...

 

это ваши проблемы ...не видеть что ветка уже была открыта ...и давно :biggrin:

 

на самом деле всё совершенно понятно -- из всех бегающих по форексным форумам, хорошо если 1% начнет когда-нибудь, хоть что-нибудь зарабатывать на форексе, из этого 1% может только 1% окажется в состоянии принять астрологический подход... так что на "мусорные" посты лентяев, далее обращать внимание не буду...

 

эта ветка для тех, кому она нужна...

из всех бегающих по форексным форумам, хорошо если 1% начнет когда-нибудь, хоть что-нибудь зарабатывать на форексе

Можно поинетероваться насколько ваш подход помог вам в зарабатывании на Форексе? Вы успешный реал- трейдер?.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поинетероваться насколько ваш подход помог вам в зарабатывании на Форексе? Вы успешный реал- трейдер?.

Спасибо.

 

когда пробегающие мимо, интересуются исключительно не своими заработками....ну да бог вам судья

post-899-1232714240_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте !!!

Помогите пожалуйста найти индикатор Брейк довн Флет что бы рисовать МСФ . заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...