Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

дневник астролога-трейдера


Рекомендуемые сообщения

ничего ценного в этих книгах, предложенными авторами не найдете, ну разве что - книга "Время и Деньги" да и то всё вокруг, да около

все книги лежат в свободном доступе в и-нете, хоть проку от них мало

ищите пути прямые -- Сианат даёт и рабочую систему знаний и торговую систему по фин.астрологии и сам терминал Auge ( правда косячный и недоделанный - но увы, лучшего нету)

 

post-899-1228297242_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это конечно все замечательно что Вы ведете монолог, но наверное можно уж скинуть людям индикатор с которым вы работаете? а то получается бесцельно открыта эта ветка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно все замечательно что Вы ведете монолог, но наверное можно уж скинуть людям индикатор с которым вы работаете? а то получается бесцельно открыта эта ветка...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну это просто поразительно -- нет предела человеческой "умности"...и при этом каждый "умник-с" готов выносить вердикты по теме, в которой, ну ни бельмеса не смыслит... но что, кому и как делать обязательно ляпнет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как и вероятно, другие читатели этой ветки, весьма ценим Вашу весьма возможную опытность и просвещенность в обсуждаемых вопросах. Слов нет.

Однако, именно поэтому мы так хотели бы присоединится к Вашему неистощимому и пока нами неоценённому (вероятно, по причине скудности умишка) источнику знаний. :wink:

Вы же, досточтимый, настолько явно превосходите нас, сирых, в своем развитии и познании темы, что просто не желаете снизойти к нам с небес, и уделить толику вашего драгоценнейшего внимания.

 

В утешение себе я лишь могу заметить. что Вы, просветленный, не одиноки в этом мире. А когда ученик созрел - учитель приходит. Это еще Рерих заметил. И вероятно, слава Богу, что таким учителем Вы не будете.

 

Желаю Вам и дальше продолжать Ваши монологи. В одиночестве. Для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну это просто поразительно -- нет предела человеческой "умности"...и при этом каждый "умник-с" готов выносить вердикты по теме, в которой, ну ни бельмеса не смыслит... но что, кому и как делать обязательно ляпнет...

Ну хорошо, что Вы нам предлогаете тогда делать? просто сидеть и наблюдать за вами и все чтоли?

PS: кстате я нашел эти индюки :) мне они ничего не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. да интересная ситуация, впервые я не вижу смысла открываемой ветки)))может быть конечно это только пока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...впервые я не вижу смысла открываемой ветки...

 

это ваши проблемы ...не видеть что ветка уже была открыта ...и давно :biggrin:

 

на самом деле всё совершенно понятно -- из всех бегающих по форексным форумам, хорошо если 1% начнет когда-нибудь, хоть что-нибудь зарабатывать на форексе, из этого 1% может только 1% окажется в состоянии принять астрологический подход... так что на "мусорные" посты лентяев, далее обращать внимание не буду...

 

эта ветка для тех, кому она нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень карашёёё, чем меньше флудорастов с тупыми коментами, тем легче упорным в желании понять - щё цэ за хрень такая, астрология финансов , с чем её едят и как зарабатывают с её помощью, продолжим ( а особо одарённым просьба -- не обязательно отчитываться тут в своей "одаренности" всякий раз, как начинается словесный понос)

 

 

 

 

Финансовая астрология

Астрология управляет многими жизненно важными сферами нашей деятельности, в том числе и финансовой. Поэтому, перефразируя Авиценну, можно сказать, что хороший торговец тот, кто знает астрологию. Это ключ к пониманию поведения рынка. Несколько последних лет работы в этом направлении привели к созданию астроиндикаторов. В отличие от традиционных, астро-индикаторы показывают будущее, независимо от предыдущих колебаний цены.

Сианат (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астроиндикаторы астролога Сианата

 

Зависимость поведения рынка от планетарных конфигураций - вот краткое определение сути метода. Как это часто бывает, ряд случайных событий привел к осознанию и формулировке такого явления, как астро-индикаторы. Но в этом мире нет ничего случайного. Это проявление непознанной закономерности, которая прокладывает себе новый путь для реализации. Эпоха Водолея расставляет свои приоритеты и проявляет новые правила для новой жизни.

 

Индикаторы, построенные на взаимодействиях планет, как функции времени, не привязаны к истории котировок, поэтому они верно показывают прошлое, настоящее и будущее. Момент вхождения в рынок по астро-индикаторам можно определить заранее: за день, месяц, хоть за год вперед. Время в астрологии неоднородно и это правильно. Трейдеры, не знакомые с астрологией, одинаково ждут колебаний рынка и вчера, и сегодня, и завтра. Только применение астрологии может дать ответ - когда будет действительное движение.

 

Многие задают вопрос - что делать, если не знаком с астрологией? Для этого и разработан терминал AUGE с астро-индикаторами и представлен тренинг применения астро-индикаторов. На этом тренинге каждый получает основы астрологических знаний, необходимых для практического применения в торговле, отрабатывает навыки торгового поведения на тренажере и начинает самостоятельно торговать по астро-индикаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не спорю интересная, тока вот вопрос возник, индикаторы они одни на все инструменты форекса??! или нет?!? ведь если пример в начале ветки был пример с золотом, там "сходняк" планет был определенных, то допустим с платиной другое что то должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Астрология управляет многими жизненно важными сферами нашей деятельности, в том числе и финансовой.

 

Вот тут согласен,но я бы сказал - космос! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanaol а как можно приобрести этот терминал и где пройти этот трейнинг?

 

мдя, как пиар-акция для Сианата получилась :blush: - так как на данном форуме не допускается рекламировать сторонние ресурсы - обращайтесь в скайпе , в личку либо в моем блоге (адрес на картинках)

если подумал, что мне что-то перепадет за тех кто решится проойти курс у Сианата, то это не так -- мой интерес совсем иного рода -- за счет увеличения количества владеющих программой Ауге -- есть возможность добиться от автора доработки проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...