Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Правда и неправда о Мастерфорекс


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
48 ответов в этой теме

#16 GRACE

GRACE

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 828 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 07:09

Господа KOS и Балуев. Вы, догадываюсь, кусаете локти от того, что вам не удалось создать столь одиозный проект в рунете. Зависть редко приводит к достижению нужного результата. Чаще всего нормальные люди смеются над вами. Подумайте хорошенько прежде чем продолжать поливать грязью Мастерфорекса. Если вы умеете зарабатывать на форексе стабильно и много - зачем вам этот трёп? Забудьте про этот ресурс и людям не советуйте. Кому он нужен, тот сам придёт сюда.
Я его нашел без всякой рекламы по случайной ссылке в одном из форумов и теперь остатки моего депозита начали прирастать после сильного похудания на супертактике Бориспольца.

#17 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 07:35

Хочу сказать спасибо МФ хотя бы за то, что он смог собрать в одном месте столько единомышленников, а платить или не платить каждый сам для себя решает.

 На любом форуме есть место уродам - это неизбежность!!! Относится к KOSу


Добрый вечер!
Давайте пожалеем человека,ну не виноват он в том,что слеп,глух и неразумен.Он продукт нашей эпохи.Он обязан всех подозревать во всем. По себе меряет остальных.И хамство его от того,что на фрексе ему нервно,несправедливо,нестабильно и просто обидно,что кто-то и трейдер успешный и книги умные пишет.
А тут не то ни се:ни богу свечка,ни черту кочерга.
Отпустим его с миром.Убогий он.
С уважением,Stringer.
С уважением,Stringer.

#18 Гоша

Гоша

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 08:23

Я оплатила рассылки и форум хотя для меня это очень большие деньги, т.к. сейчас временно безработная.


Почему-то в большинстве своём на форекс лезут торговать неудачники по жизни наивно полагая, что там для них приготовлена куча зелёных американских рублей. Да добейтесь Вы хотя бы того, что бы на работе Вам платили нормальные деньги и 100 баксов за рассылку не были ну очень большими деньгами. Если вы не в состоянии даже работу нормальную найти, то кто Вам сказал, что на финансовых рынках у Вас больше шансов заработать. На какие такие деньги Вы торговать собираетесь, на 100 баксов, которые после оплаты рассылки будут не очень большими, а просто огромными деньгами? Вам не кажется, что это, по меньшей мере, глупо? Вы хотя бы представляете, какие мысли в голове, когда, получив четыре стопа, один за другим, система выдаёт сигнал и нужно открываться в пятый раз и открываешься, и работаешь. И никакой мастерфорекс Вас этому не научит. Или Вы уверены, что с Вами этого не случиться. Многие так и считают, а потом начинают кричать, что форекс - это лохотрон, а брокер – урод.

Но 90 процентов форумян настолько продвинутые интеллектуально,что трудно поверить,что они все-овечки,которых ведет на поводке Мастер.


А Вы не задумывались над тем, почему эти 90 процентов "продвинутых интелектуально" до сих пор не смогли заработать себе на жизнь торговлей? То, что это так говорит тот факт, что все они готовы платить за советы, а не думать своей головой. А может быть это как раз те 90 процентов о которых Ваш Гуру и писал в своих откровениях? Просто подумайте над этим.
Я не хотел обижать Вас или оскорблять. Вы просили высказаться, я высказался.

Хочу сказать спасибо МФ хотя бы за то, что он смог собрать в одном месте столько единомышленников, а платить или не платить каждый сам для себя решает.


Торговля на финансовых рынках - бизнес одиночек. А единомышленники здесь как и в любом другом бизнесе нужны только людям слабым, которые не в состоянии сами принимать решения и отвечать за них. Прочитав Ваши посты, я так понял, что Вы уже с десяток брокеров поменяли. Ну и как помогло?

#19 Stringer

Stringer

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 10:20

Почему-то в большинстве своём на форекс лезут торговать неудачники по жизни наивно полагая, что там для них приготовлена куча зелёных американских рублей.

Добрый вечер !
Что же так передергивать.Мы не обсуждаем мотивы прихода на форекс,у всех они разные.
К методу Masterforexа это имеет такое же отношение как сопоставление круглого и красного.Те кто приходит учиться методу Masterforexа делают это уже приняв решение быть связанным с форексом ,чем бы оно ни было продиктовано.
Не метод порождает форекс,а форекс порождает метод,которым люди хотят пользоваться,чтобы с ними не происходило,то ,что вы так драматично живописали:

Вы хотя бы представляете, какие мысли в голове, когда, получив четыре стопа, один за другим, система выдаёт сигнал и нужно открываться в пятый раз и открываешься, и работаешь..



Какой дурак вас учил окрывать подряд убыточные сделки?(А на подходе уже следующая;если ваша система выдала сигнал на 4"лося",то 5 последует за ними.А может вы попутали индикаторы с сигналом точного времени?А вы вообще-то на форексе работаете?Ваш способ больше похож на "русскую рулетку")
Впрочем,если это ваше собственное изобретение,как плод долгих самостоятельных поисков,то дай вам бог удачи,еще раз удачи и еще раз удачи,ибо Вы обречены.

А Вы не задумывались над тем, почему эти 90 процентов "продвинутых интелектуально" до сих пор не смогли заработать себе на жизнь торговлей? То, что это так говорит тот факт, что все они готовы платить за советы, а не думать своей головой...


Уважаемый Гоша.
Вы наверное гений:только родились - сразу в дело сгодились!
Вы,очевидно не знаете,что существует,так называемое научение(передача накопленных навыков).Человечество давно этим пользуется,чтобы каждый раз"не изобретать велосипед"
Что касается "не смогли себе заработать". Я вас разочарую:смогли и продолжают это делать.

Торговля на финансовых рынках - бизнес одиночек....


Да,это так.И каждый,кто пройдет обучение в Академии Masterforexa,найдет свою собственную торговую стратегию и сам ,только сам будет отвечать на вопрос: "sell"или"buy"?
Но каждый, благодаря методу, наверняка будет знать когда МОЖНО это делать,а когда НЕЛЬЗЯ!
Такого знания желаю и Вам.
С уважением,Stringer.

#20 Люка

Люка

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 04:46

Ув.Гоша!Я не пожалела что три месяца назад потратила 100 долларов.За это время я заработала гораздо больше на форексе.Язаполнила пробелы в своем обучении в другом ДЦ,а там курсы стоили гораздо дороже и очень мало дали.Вы правы без основательной теоретической и практической подготовки нечего соваться на форекс.Кстати,на жизнь мне вполне хватает,а миллионерами на форексе становятся елиницы,да я и никогда не ставила себе такой цели.У нас на форуме вполне доброжелательная атмосфера и мне более чем непонятна ваша явно выраженная агрессивность,но я не делаю из ваших выступлений далеко идущих выводов,как это делаете вы.Постарайтесь обходиться без субъективных оценок.Люка.

#21 Genekf

Genekf

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 448 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 10:20

Я вот единственно не понимаю, зачем все эти Балуевы, Косы, Ипоны и т.д. всякие там гуру по сигналам и методам сюда пишут и здесь торчат? тем более тратят свои нервы, встревают в споры какие-то ,абсолютно ненужные, время за которое могли бы заработать, если они такие успешные.
Сдается мне, что реальное бабло они стригли не своей торговлей, а рассылкой сигналов (если их можно так назвать), а теперь, видимо Мастер увел часть (людей , кот чему-то сами хотят научиться), бабла то уменьшилось, кусок пирога откусил! Вот они слюной и брызжют и злобой, что они-то в свое время хорошо посливали, а Мастер старается хоть как-то новичков убедить ("пока не утроят 2 раза демо...").
Большая просьба к всяким "сигнальщикам" и гуру - народ, если вы не можете чему-либо научить или дать дельный совет (только по-существу дела), нехрен здесь тогда выливать свою злобу и зависть! Выже подписываетесь под своей беспомощностью и слабостью (в моральном плане точно!)

#22 Гоша

Гоша

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 04:39

На форуме ForexCD некий Kuzma описывает свою историю общения с Мастерфорексом. Привожу здесь эту историю полностью:

Хочу всем описать свою историю общения с Мастерфорексом. Ссылку на знаменитый сайт дал мне друг несколько месяцев назад. Прочитав всю книгу, я очень заинтересовался рассылкой. В книге действительно подняты нестандартные вопросы, она заставляет задуматься о многих вещах, взглянуть на торговлю совсем с другой стороны. В книге я увидел описание и объяснение многих вещей над которыми задумывался сам. Например, почему при выходе новостей валюта идет совсем нетуда, куда должна бы идти по ФА и куда все предсказывают. Очень интересно было потом читать на сайте ДЦ"Альпари", что оказывается трейдеры не приняли во внимание все положительные тенденции в этономике, а сосредоточились на какой-нибудь другой, совсем не значащей новости, которую до этого и за новость-то никто не считал. В общем книга очень полезная, прочитать рекомендую в любом случае. Далее написал я письмо мастерфорексу. Ответ пришел очень быстро. "Высылайте 100 $, которые Вам потом зачислят на счет в том ДЦ в котором я скажу. Больше НИЧЕГО платить не надо!!!". Оплатившим, консультации по е-майл, после 22.00 по аське и даже ТЕЛЕФОНУ!!! (вот это да!). Единственное чего насторожило. Я попросил прислать мне его стейтмент, хотя сам понимаю, его и подделать очень просто можно. Тут автор ответил мне уже не очень дружелюбно, мол еще бы Соросу, Нейману, и Вильямсу такую просьбу высказал. Ну ладно, в конце концов и мне не понравилось бы, если бы у меня в кошельке чужой покопался. Но каково же было мое удивление, когда на одном из украинских форумов я обнаружил этот ответ мастерфорекса, на похожую реплику в его сторону, слово в слово, как мне. Просто создалось впечатление, что человек отвечает на письма, как рассылку шлет, всем одно и тоже. Все это время внимательно читал баталии, которые шли на форуме Форексевроклуба, правда сам в них не учавствовал. Там напостили аж под 100 страниц. На форуме был один товарищ (или господин), некто Сумасшедший Трейдер. Он так поливал Мастера грязью, что страшно читать было. Потом вдруг выясняется, что его брат (старший или младший к сожалению узнать не удалось), пока он героически боролся с мастерфорексом на форуме и изобличал его как мог в разводилове, тайком купил эту рассылку и уже сидит по-тихонечку приторговывает, приумножает свои кровные. Игорь (так зовут этого Сумасшедшего Трейдера) конечно отругал своего брата за такой легкомысленный поступок, но рассылку конечно почитать взял. И к его удивлению там оказался святой Грааль!!! Дела Трейдера в одночасье пошли в гору с такой силой, что работники того ДЦ, где у него был реал, наверное стали за голову хвататься, предвидя свое скорое разорение. Трейдер стал выкладывать скрины со своего терминала, где во флете умудрялся открывать ордер в 3 пипсах от пика. Хотя, очень возможно, что методика мастерфорекса позволяет это делать.
На этом пока позвольте прервать свое повествование, пора домой. Завтра будет продолжение.
Пишу продолжение истории. Все те баталии, которые происходили на том форуме пересказывать не буду. 98 страниц не перескажешь. Кому интересно можете почитать здесь: http://forum.fxeuroc...der=asc&start=0 Иногда мастерфорекс и правда выкладывал что-то стоящее (например взаимодействие Аллигатора и 233 скользящей средней). Факты конечно спорные и их надо проверять, но факт есть факт, было хоть что-то конкретное. Вообще, это была ветка бессмысленных перепирательств друг с другом, где обе стороны (союзники и противники) пытались что-то друг другу доказать, не слыша при этом аргументов противоположной стороны. В конце концов дошло до элементарных оскорблений активистов с обеих сторон. Все это время на форуме постоянно появлялись посетители, которые утверждали, что с помощью рассылок можно научиться трейдингу за 2 недели. Кто это были, или люди мастерфорекса, или наоборот его апонентов, история умалчивает, но таких постов было достаточно. Потом на форуме стали появляться и недовольные. Те, кто купил рассылку, но она ему не помогла. Высказывания были различные, но все сошлись в одном. Рассылка, лишь жалкая пародия книги. Ни одного рисунка, практически полное отсутствие оформления и самое главное, сразу после получения денег словоохотливость автора очень резко снижается и практически сразу же превращается в ноль. Тут автор сразу начинал отвечать, что писем приходит очень много, и отвечать всем сразу просто физически нет времени. В принципе могу согласиться, если заниматься трейдингом, написанием книги и обучением, времени и правда остается очень мало. Но тогда возникает резонный вопрос. Зачем начинать заниматься дистанционным обучением если нет времени? Лучше делать деньги на Форексе, и полезнее и приятнее. Не надо было декламировать в книге и рекламной части рассылок, что после оплаты 100 у.е. кончультации и всяческая поддержка вам обеспечены. Тем временем, я так подразумеваю, дела с продажей рассылки пошли полным ходом, потому что сайт переехал на платный хостинг www.masterforex.org и открылся форум forum.masterforex.org. На форуме было заявлено, что так как число учеников уже довольно большое, то, чтобы не отвечать на практически одинаковые вопросы по нескольку раз, мастерфорекс будет давать ответы в закрытой части форума, куда имеют доступ только покупатели рассылки. Помимо ответов на вопросы, дополнений к рассылкам, там будут также выкладываться комментарии мастера по текущим торгам. Вобщем, самая настоящая школа трейдеров. Значит подумал я подумал и, взвесив все "за" и "против", решил, что от сотни долларов мой бюджет ни капельки не пострадает. Взял и перевел эти заветные 100 wmz на заветный кошелек. А вот что было дальше, я напишу завтра, а то домой уже пора идти.
Да я смотрю тут началась полемика и здоровое обсуждение. Это очень хорошо. Приступаю к дальнейшему описанию. Вчера я остановился на том, что заплатил 100 у.е. за рассылки. Письма с рассылками пришли в этот же день. Тут могу сказать только одно, кидока нет. Как только оплатил - шлют сразу, без вопросов. За 100 у.е. получаете полтора десятка писем с описанием методики торговли. какие впечатления. Рассылка полностью лишена каких-либо рисунков, один текст. Поэтому сразу стали понятны гневные высказывания отдельных получателей, что все это обман, в рассылке нет ничего путного, что мастер шарлотан и прочее. Просто эти люди, прочитав книгу на сайте и посмотрев на ее оформление, подумали, что уж если за бесплатно дается такая инфа с такими рисунками, то уж за 100 у.е. там ТАКОЕ будет, что... Скажу для тех, кто собирается покупать эту рассылку. Если Вы ждете там Святого Грааля, то напрасно. Не думайте, что заплатив сотню вы решите все свои финансовые проблемы и обеспечите свое безоблачное финансовое будущее. Рассылка - это не МТС и не набор четких правил для торговли. Рассылка - это видение рынка человеком. Чтобы реально получить от рассылки что-то полезное, ее необходимо очень хорошо изучить и досконально в ней разобраться. Дальше необходима тренировка на демо-счету с постоянными консультациями автора. Но об этом отдельный разговор позже. Сейчас чуть подробнее о самой рассылке. С наскоку там понять что-либо вообще сложно. Я прочитал ее раз 6-7. В рассылке отдельные моменты даются достаточно подробно, четко, конкретно. Например наилучшее время работы на рынке, какими лентами новостей лучше пользоваться и что искать в обзорах аналитиков и др. Отпределенные же моменты освещены достаточно сумбурно, и если начинать пользоваться этими рекомендациями вслепую, то конечно тут вероятность лосса очень большая. Тут нужна определенная практика и чувство рынка, а самое главное (повторюсь) - консультации автора!!! В этой сумбурности возможно и не вина мастерфорекса, сам рынок Форекс очень неопределен. Если бы там было все четко и ясно, то все бы давно были миллионерами. Итак, это были впечатления от самой рассылки. Теперь, чтобы стать настоящим трейдером, необходимо тренироваться под руководством преподавателя. Для этого необходимо попасть в закрытую часть форума. Через несколько дней после написания письма автора с благодарностью за рассылки и просьбой включить меня в группу избранных, я уже читал разделы закрытого форума. На этом опять прерываю свое повествование по причине нехватки времени. Окончание напишу в понедельник.
Пишу окончание своего рассказа про свой опыт общения с мастерфорексом. В пятницу я остановился на том, как попал в закрытую часть форума. Вот, что я там увидел. Там было неколько тем для обсуждения, большая часть тем касалась непосредственно обсуждения разделов самой рассылки. В принципе это неплохо, высказаться по поводу прочитанного, задать вопросы, получить на них ответы. Там же выкладывались дополнения и разъяснения по конкретным разделам. Скажу честно, вещь полезная. Лично мне очень понравилось объяснения мастера по части рассылки, касающейся использования скользящих средних. Весь текст сопровождается рисунками, все доступко объяснено. Это все надо было обязательно включить в рассылку, почему этого не сделали, непонятно. Но из всех тем это по сути единственная, которая на форуме хорошо и подробно развернута. Остальные просто обозначены автором с предложениями высказываться по их тематике. Скажу честно, желающих очень мало. Может по причине того, что у аудитории слишком мало знаний по тематике и им просто нечего сказать. Неудивительно, ведь люди пришли учиться. Далее на форуме есть раздел, где автор рассуждает о том, что эту школу он задумал не потому, что он защитник всех униженных и обездоленных, альтруист, а для того чтобы научить толковых представителей рода человеческого искусству трейдинга, а далее, лучшим из лучших предоставить в управление денежные средства (которые, надо думать, имеются в достаточном количестве), организовав фонд (ну прям черепашки, ей богу). Так что идеи мастера довольно материальны. Ну, в принципе это даже очень хорошо, если человек заинтересован именно в результате, а не в самом процессе, значит обучение будет качественным. Не тут-то было. На форуме (в закрытой части) есть раздел "стратегия и тактика текущих торгов". В нем темы по календарным датам, создаваемые каждый день. В них, как подразумевалось, мастер будет онлайн (ну или практически онлайн) комментировать ситуацию на рынке и консультировать, как надо поступать в каждой конкретной ситуации. Теперь рассказываю, что из этого вышло. Ситуация сложилась следующим образом. Глубокой ночью (т.е. в начале торгового дня), либо перед началом европейской сессии мастер давал уровни поддержки/сопротивления по основным валютним парам. Это все конечно хорошо, но методика определения этих уровней очень четко описана в платной части рассылок, и у всех, кто ее купил не возникало практически никогда никаких вопросов по построению уровней. А вот что делать, когда валюта пробивает один из этих уровней? Как отличить истинный прорыв от ложного? Вопросы далеко не тривиальные. Да, не спорю, мастер дает методику различия этих ситуаций, но действует она даже не в большинстве случаев. Отсюда и посты на форуме. Если все пошло по "теории", то все с профитами. "Все довольны, все смеются". Если ситуация пошла по другому сценарию, то у подавляющего большинства лоссы. Да не в этих критериях суть в конце концов. Просто все, кто купил рассылку, ждут от мастера конкретных тренингов, объяснений, инструкций, а он появляется в конце американской сессии и начинает по истории объяснять, как надо было поступать в той или иной ситуации. Так мы все умные задним-то числом. Я понимаю, что мастер человек очень занятый (деньги делать очень нелегкая задача), но уж коль он организовал эту школу, то можно было выкроить один день и посвятить его консультациям для всех в реальном времени. С комментариями ситуации и рекомендациями, как надо поступать, когда открываться (а самое главное ПОЧЕМУ!!!), с какими стопами. Почему принимается такое решение? Исходя из каких частей рассылки. Ничего этого нет. Все ученики предоставлены самим себе. Такое ощущение, что учитель в начале урока вышел из класса, и все "варятся" в собственном соку. Планировал сегодня свой рассказ закончить, но опять не получается, времени не хватает. Поэтому закончу завтра.
Как и обещал, пишу продолжение своего предыдущего поста. Как уже писал выше, течение закрытой части форума в тот промежуток времени было довольно однообразно. Каждодневные рекомендации мастера были не очень информативны и в основном сводились к обзорам рынка после американской сессии. Все это время мне не давал покоя вопрос, рано или поздно поток желающих купить рассылку начнет уменьшаться и приближаться к нулю. Это неудивительно, шила в мешке не утаишь. Естественно при увеличении числа обладателей рассылки, число перепродать ее, тем самым уменьшив свои затраты, будет расти прямо пропорционально. В результате цена за рассылку у перепродавцов дойдет просто до смешной. Что будет делать мастер? Если при установлении цены за рассылку он руководствовался лишь своего рода "заградительным барьером", чтобы отсеять просто любопытных от тех людей, которые правда хотят чему-то научиться и понимают, что за настоящие знания надо платить (по крайней мере так было заявлено к его книге), то его реакция вряд ли будет вообще, т.к. по его словам рассылку купить мало, необходимы его консультации по ней. И если мастер правда хочет создать сообщество трейдеров, чтобы с их помощью всем вместе зарабатывать, то эти 100 у.е. ему в принципе не нужны. Если же его главная цель была все же получение прибыли с рассылки, то с уменьшением финансового потока необходимо будет искать новые источники доходов. Так вот, ситуация разрешилась очень просто. Не могу сказать с чего это все началось (в эти дни на форуме меня не было). ИМХО, началось с того, что было предложено заплатить за приобретение ленты DJ. Естественно, что деньги на это есть не у всех, поэтому конечно же появились недовольные. Как выяснилось уже давно, ученики в этой школе права голоса не имеют. Они обязаны выполнять только указания, требования и пожелания мастера. К несчастью, не все это знали. Когда я пришел на форум, эта многострадальная ветка уже была удалена, а вместо нее висело гневное заявление мастера, что оказывается мы все тут неблагодарные. Они с Игорем (про него отдельно) для нас всех стараются, "пашут" не жалея живота своего, а мы неблагодарные, даже на ленту DJ (которая будет для нас же) раскошелиться не желаем. Хочу заметить одно, когда я оплачивал рассылку мне обещали ПОСТОЯННЫЕ консультации по всем доступным средствам коммуникации. Ни про какую покупку ленты DJ разговора не было. Самое интерестное другое. Эта душераздирающая тирада мастера закончилась словами, что раз вы все такие неблагодарные, так вот вам, получите. Теперь доступ в закрытую часть форума будет платный! На бесплатные консультации отводится всего 2 недели (а как же обещание консультировать бесплатно, которое мне пришло в письме автора перед оплатой рассылки???). Вот вам прейскурантик на доступ к закрытой части: 6 месяцев - 18 у.е. год - 30 у.е. На этом на сегодня писать заканчиваю. Пока поразмыслите над данной ситуацией. Завтра изложение продолжу.


Ваши комментарии, пожалуйста...

#23 Mobl

Mobl

    БЛ+Землячество (БЕЛАРУСЬ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 002 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 07:27

По поводу того, что навязывалось купить ленту DJ на форуме не видел, по мойму её просто предлогалось купить всем кто захочет скинуться, а нет так нет. По поводу платы за доступ в закрытую часть форума - очень не приятно чувствовать себя обманутым, когда в рассылке говорилось что 100$ и все консультации бесплатно (правда на сколько я понял личные консультации по телефону только после рабочего дня, никто и не обещал консультировать по телефону в реале, в реале имхо консультации только по аське и только для тех кто открыл оеальный счёт). По поводу отсутствия конкретных разборов ситуаций самим мастером (а точнее их просто очень мало и не всегда понятны объяснения) это очень плохо, я так же ожидал другого. Ну пока я изучаю рассылку и тренируюсь на демо со всем этим можно как то мириться и пытаться выстроить своё видение рынка и свою технику прибыльной торговли (на основве рассылки и редких разборов ситуаций самим мастером, так как при разборе и объяснении другими людьми, без подтверждения мастера не уверен в верности этих объяснений), но при открытии реала, надеюсь на более подробное консультирование мастера и кто муже в реальном времени, хотя бы по аськею Поработаем - увидим.

#24 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 11:07

А вот почему бы не заработать лишних 50 000$ на дурнях?? ведь можно и форум сделать и "книгу" написать, да много чего можно сделать, а потом через годик (какой у среднего человека годовой доход, ну скажем у психолога (да да МФ это к вам)? правильно, 5000 в лучшем случае) посильного труда спокойненько отдыхать и обдумывать следующий планчик, а? как вам? может у кого еще есть вопросы?


Сделайте. Напишите. Заработайте.
Ваши нетерпеливые Лохи.

#25 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 11:35

[quote="invest"][quote="Гоша"]
Так нужен Доу Джонс в оригинале или нет? Такому журналисту как "некий Кузьма", для которого 2.5 доллара в месяц большие деньги, не надо, он в мемуары подался.
[quote]
[/quote]

Присутствовал при рождении идеи Закупа DJ. Мне он пока не нужен,
система MF подразумевает четкое и точное исполнение многих
правил. До тех пор, пока этого не произошло DJ ,меня, например будет
только отвлекать. Работает или нет система можно посмотреть на
любом дне с выраженным трендом, например 28-29_11_05. На флете
нужно, как всегда больше мастерства, но если не уверен его можно и
пропустить. Еше раз о DJ если он так важен, пусть какой-нибудь
умелый трактовщик его комментирует. Т е : при пробое идем туда-то.
За DJ с подобными комментариями, заплатил бы.

#26 Ф.Слон

Ф.Слон

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2005 - 05:49

человек как птица - только взлетит, начинает на всех гадить :D зачем поливать МФ? не понимаю... и причем тут 100 баксов? кто то хочет за сотню готовые решения купить? не смешите... за свои поступки и принятые решения каждый отвечает сам, даже изучив методику МФ сам и только сам отвечаешь за сви действия. Я новичок, только приступил к изучению форекса, так вот, ни один дц с их веселенькой рекламой меня не привлек, только оттолкнул. Серьезно заняться изучением форекса я решил только после книги МФ! Я не рассчитываю на гарантированный успех и на то, что кто-то будет водить меня "за ручку" . методика МФ достойна изучения, лучше я начну с нее на пути к СВОЕЙ, и за свой успех поблагодарю МФ, а за неудачи винить надо только себя.
ЗЫ По поводу переписки - МФ отвечает быстро, хотя основные посты видно что заготовленные, "от руки" приписка только. Это вполне понятно - что ж ему, только и делать, что письма строчить? :P
Или что-то вроде того...

#27 Гоша

Гоша

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2005 - 06:31

Продолжение:

Напомню, вчера я закончил на том, что оказывается за доступ к закрытой части форума надо платить. Скажу честно, сумма правда небольшая и дело тут не в деньгах. Найти 30 у.е. в год думаю ни для кого не проблема, возмутило другое. Во-первых, ОБМАН!!! Никакого упоминания о том, что срок бесплатных консультаций истекает через 2 недели никогда не было. Наоборот, мастер в своей рекламе заявляет, что и эти 100 у.е. вернутся ввиде прибавки к счету в том ДЦ, который он порекомендует, когда придет время, при условии, что счастливый обладатель рассылки будет работать в группе, старший в которой сам мастер. Пока, как я ни пытался, не смог найти ни одного человека, у которого бы эти деньги оказались на счету. Еще нюанс. В своей платной рассылке мастер НИ РАЗУ не сослался на тот ДЦ, в котором он работает! Об этом он обмолвился в закрытой части форума, когда его об этом спросили. Причем мне очень понравилась его фраза:"Я никогда об этом не скрывал..." А почему в рассылке не написал тогда?
Дальше было очень интересно читать размышления по поводу оплаты обитателей закрытого форума. Были отдельные товарищи, которые писали, что мастер делает совершенно правильно и нужно было давно плату за форум ввести. Очень хотелось написать, что эти альтруисты могут в качестве благородного порыва перевести еще 100 у.е. думаю им только спасибо за это скажут. Были и крайние противники, которые нашли в себе силы напомнить, что при оплате рассылки о доплате разговора не было. Но им было сказано, что пусть лучше в закрытой части будет гораздо меньше народа, но это будут лишь самые преданные друзья мастерфорекса. Вот с ними-то и будет проводиться основная работа по обучению нелегкому мастерству трейдинга. Остальные же просто не прошли "проверки на вшивость"... Была и "золотая середина". На мой взгляд наиболее умные и дальновидные люди. Те, кто написал, что непротив заплатить членский взнос в группу, но неплохо бы узнать за что платить? За тот флуд учеников, которые варятся в собственном соку и устраивают мышиную возню на форуме, платить как-то денег жалко. Но реально-то больше ничего другого нам не предложили. Естественно, у людей встал вопрос. А за что платить? Вот тут, с большим красноречием (впрочем, к которому мы все уже привыкли) было заявлено, что вот теперь, после того как форум перейдет на платную основу, все будет замечательно!!! Комментарии будут исчерпывающие, каждый комментарий будет сопровождаться рисунком, его поясняющим (честно скажу, рисунками нас особо на балуют). После этого заявления мастера и его первого помощника Игоря, я переговорил по аське с некоторыми членами группы избранных. И ВСЕ, с кем я не говорил, сошлись в одном, что платить пока просто не за что, но очень многие заплатили. Вопрос: почему? Просто многие надеются, что действительно на форуме правда появится что-то нужное. Скажу прямо, да появляется, но крайне редко. Большая часть из тех, с кем я разговаривал, решили заплатить за полгода и посмотреть, как будут развиваться события. Резюмирую сегодняшний пост. 2 негативных момента в оплате доступа в закрытую часть форума. 1.Обман. (автор даже не упомянул о такой необходимости, утверждая, что больше НИЧЕГО платить не надо). 2.Крайне низкая информативность закрытой части, Платить особо не за что, т.к. закрытый форум не отвечает тем задачам, которые на него возложены. На этом на сегодня позвольте закончить. Продолжение следует. Далее вас ждут не менее интересные моменты про манеру общения администрации (с позволения сказать) форума с подписчиками. Я назову эту тему "охотой на ведьм". Но об этом позже.



#28 MUR

MUR

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 11:13

простите но кто мне нормально ответит по методу МФ можно научиться работать новичку или нет, а то на всех форумах вы только отношения выясняете.
Жыве Беларусь

#29 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 03 Декабрь 2005 - 12:48

вот на одном форуме  http://www.forex.kg/...t=539#reply_786, цитирую - "Купил я у masterforex рассылки (100$) и был огорчен, ничего интересного.  
(а после рассылок он даже перестал отвечать на письма)
А книга его только реклама покупки рассылок, это правда или нет? удачи вам!


тот человек уже извинялся в письме ко мне
был допущен в закрытый форум (Академия Трейдинга Masterforex'а) - обучается
пост, который он оставил и вы процитировали, он обещал удалить, но не удалил. Пусть это останется на его совести
Минимум 2 раза в день я даю обзор на закрытом форуме торгов, отвечаю на вопросы, указываю на ошибки, которые вижу у трейдеров.
Это ответ на вопрос, отвечаю ли я на вопросы подписчиков.
В Академии Трейдинга Masterforex'а обучаются несколько сот человек. Процент тех, кто недоволен не знаю - в интернете видел несколько человек, которые писали, что недовольны. Процент тех, кому помог и кто стал зарабатывать и благодарить меня, так же называть не буду - будет выглядеть как реклама

#30 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 03:29

[quote name='MUR]простите но кто мне нормально ответит по методу МФ можно научиться работать новичку или нет' date=' а то на всех форумах вы только отношения выясняете.[/quote']

Земляк ,я недавно с Бреста переехал, поверь мне на слово ---- МОЖНО ,я на форексе совсем недавно, может быть меньше тебя .Главное это бешеное желание и концентрация всех твоих сил.хочешь можешь стукнуть в скайпи,хотя связь у нас в белоруссии Г.......




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment