Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Форекс брокер Forex Club


Рекомендуемые сообщения

Обещал... гы-гы :laugh1: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при комунизме" (с) :laugh1:

 

:laugh: :laugh: :laugh:

Вы на что намекаете? Главное пообещать, а там как карта ляжет? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обещал... гы-гы :laugh1: "Нынешнее поколение советских людей будет жить при комунизме" (с) :laugh1:

 

:laugh: :laugh: :laugh:

Вы на что намекаете? Главное пообещать, а там как карта ляжет? :laugh1:

Гы-гы Рен ты со мной таперь на Вы? :laugh1:

 

Я не намекаю :wink: А историю надо знать... и из неё следует что Хрущёв исренне верил в своё заявление :wink: Но как всегда у нас случается недодумали, недоработали, а типа, шапками закидаем :)

 

ФК очень хочет чтоб всё было в шоколаде... Но мы в Росии живём... и все мы Россияне со всеми вытекающеми... :laugh1:

 

Так что все обещания, все заявления... нужно делить... где надвое... где на десять... Где ваще в серьёз не воспринимать :wink: Вы все трейдеры или где? Где ваши фильтры? :laugh1:

 

Так что голову надо на плечах иметь.... остальное приложится :wink:

 

Бесты, регардсы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владик, да уж понимаю, если уж румус 2 никак родить не могут, а тут еще с Акселем (который Рудольф), пристали.

А я вообще ни аналитику не читаю, новости тоже не смотрю и чувствую себя замечательно :coolsmoke: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побеседовали?

А теперь я. Что Вы хотите, уважаемый гинеколог форекса?

Что бы я отступился? Что бы я остался доволен достигнутым? Или согласился с Вами? Или Вам просто надоело длительное общение с г. Павленко?

Сказанное Вами не соответствует действительности (по поводу безукоризненной работы того, что для торговли). Зависания на сильных движениях, отключения серверов, да и слизыванием стопов, бывает, грешат. А вместо прогнозов Акселя (которые раньше были) идут никому не нужные в историческом аспекте межбанковские валютные курсы.

Так что не все так красиво.

А по поводу Акселя - я считаю, что его прогнозы нужны для торговли.

А Вы считаете, что они мне не нужны для торговли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, побеседовали?

Да, спасибо :)

А теперь я.

Невозражаю :)

Что Вы хотите, уважаемый гинеколог форекса?

Форекса на гинекологическом кресле...

Что бы я отступился? Что бы я остался доволен достигнутым? Или согласился с Вами? Или Вам просто надоело длительное общение с г. Павленко?

1) От чего?

2) Чем именно?

3) В чём?

4) Отнюдь, тов. Павленко оченно интересный собеседник :) ;)

Сказанное Вами не соответствует действительности (по поводу безукоризненной работы того, что для торговли). Зависания на сильных движениях, отключения серверов, да и слизыванием стопов, бывает, грешат. А вместо прогнозов Акселя (которые раньше были) идут никому не нужные в историческом аспекте межбанковские валютные курсы.

Когда было последнее зависание? Когда было последнее отключение?

Слизаные стопы? Скрины и отчёт в студию!

 

Аксель... Аксель... ну да действительно... на равне с плохой парковкой это смертный грех ФК :lol:

Так что не все так красиво.

Ну да... не очень стройненько... у Вас так получается...

А по поводу Акселя - я считаю, что его прогнозы нужны для торговли.

А Вы считаете, что они мне не нужны для торговли?

Да пожалуйста пожалуйста... я совсем не против :) А если не секрет в чём именно заключается полезность Акселя для Вашей торговли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаете, у меня весьма отчетливое ощущение, что Вам совершенно не интересны мои ответы на Ваши вопросы.

Вот так, со снисходительным пренебрежением, вопросы задают не для ответов, а с другой целью. Тем более, что своим постом я отвечал именно на Ваши вопросы, заданные раньше.

Желаю здравствовать.

Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня весьма отчетливое ощущение, что Вам совершенно не интересны мои ответы на Ваши вопросы.

Вот так, со снисходительным пренебрежением, вопросы задают не для ответов, а с другой целью. Тем более, что своим постом я отвечал именно на Ваши вопросы, заданные раньше.

Желаю здравствовать.

Юрий

Да Вы абсолютно правы... мне совершенно стало неинтересно... когда я увидел вот это:

Сказанное Вами не соответствует действительности (по поводу безукоризненной работы того, что для торговли). Зависания на сильных движениях, отключения серверов, да и слизыванием стопов, бывает, грешат.

Мне совершенно неинтересно общатся с человеком о работе ДЦ, если у него нет там реала...

 

А насчёт отключения серверов Вы абсолютно правы :) действительно совсем недавно было отключение серверов... на конкурсных щотах... :roll: гы-гы мегадемщик :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно совсем недавно было отключение серверов... на конкурсных щотах... :roll: гы-гы мегадемщик :laugh1:

Большинство клиентов перед открытием реал счета в каком либо ДЦ вначале что делают!? Правильно, смотрят и торгуют на демке... И я думаю не стоит так гордится тем что на демках, на конкурсных щОтах у Вас бывает отключение серверов... Уж не акцентировали бы на этом внимание... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, у меня весьма отчетливое ощущение, что Вам совершенно не интересны мои ответы на Ваши вопросы.

Вот так, со снисходительным пренебрежением, вопросы задают не для ответов, а с другой целью. Тем более, что своим постом я отвечал именно на Ваши вопросы, заданные раньше.

Желаю здравствовать.

Юрий

Да Вы абсолютно правы... мне совершенно стало неинтересно... когда я увидел вот это:

Сказанное Вами не соответствует действительности (по поводу безукоризненной работы того, что для торговли). Зависания на сильных движениях, отключения серверов, да и слизыванием стопов, бывает, грешат.

Мне совершенно неинтересно общатся с человеком о работе ДЦ, если у него нет там реала...

 

А насчёт отключения серверов Вы абсолютно правы :) действительно совсем недавно было отключение серверов... на конкурсных щотах... :roll: гы-гы мегадемщик :laugh1:

 

не пора ли вам на кресло :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно совсем недавно было отключение серверов... на конкурсных щотах... :roll: гы-гы мегадемщик :laugh1:

Большинство клиентов перед открытием реал счета в каком либо ДЦ вначале что делают!? Правильно, смотрят и торгуют на демке... И я думаю не стоит так гордится тем что на демках, на конкурсных щОтах у Вас бывает отключение серверов... Уж не акцентировали бы на этом внимание... :wink:

Да нет... Это просто охотчиков до халявы уж очень много... :D Серверы дымятся :lol: Несправляются... :D фсе хотят халявы... гы-гы непропустите тока два месяца ФК разбрасывается баппками :D

 

у Вас бывает отключение серверов

Это эпидемия какая то :D Что это вдруг со мной стали на Вы? :D

Нельзя просто сказать "в ФК бывает отключение"...

 

А то я уж не знаю что и думать... то ли я в последнее время написал что уж очень выдающееся... что мну стали чтить за гуру :lol: и стали обращатся исключительно на ВЫ... :roll:

 

То ли срочно искать себя в списках совладельцев ФК... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно совсем недавно было отключение серверов... на конкурсных щотах... :roll: гы-гы мегадемщик :laugh1:

Большинство клиентов перед открытием реал счета в каком либо ДЦ вначале что делают!? Правильно, смотрят и торгуют на демке... И я думаю не стоит так гордится тем что на демках, на конкурсных щОтах у Вас бывает отключение серверов... Уж не акцентировали бы на этом внимание... :wink:

 

Игорь, не стоит пытаться что-либо доказать человеку, который строит из себя клоуна и к тому же так яростно защищает один из ДЦ.

Кстати, у меня в ФК реальный счет, и если я пытаюсь чего-то от этого ДЦ добиться, значит считаю это нужным, по крайней мере для себя.

И совершенно не нуждаюсь в сторонних оценках своих попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот увидел сегодня в терминале. Не знаю случайность ли это, или ФК уже наладил работу новостей...

 

Только сейчас смог зайти на форум. Спасибо за информацию. Зоаглянул в терминал - действительно, появился Аксель.

Вот и хорошо.

Если стабильно а не случайно - то г. Павленко моя благодарность за решение вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общедоступная бета версия Румус2 выйдет 25 декабря.

 

Румус2 это совершенно новая прога построеная по модульнуму принципу, с интуитивно понятным интерфейсом. Скрин шот програмы.

 

Следите за сайтом 25 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...