Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Форекс брокер Forex Club


Рекомендуемые сообщения

У важаемый Алексей!

Почему Вы молчите и не отвечаете на мои вопросы?

Если Вы не в силах разобраться в данной ситуации, то простая просьба к Вам: напишите что Вы не в силах решить этот вопрос.

Во избежание того чтобы не мне и не Вам не терять свое время.

Полина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У важаемый Алексей!

Почему Вы молчите и не отвечаете на мои вопросы?

Если Вы не в силах разобраться в данной ситуации, то простая просьба к Вам: напишите что Вы не в силах решить этот вопрос.

Во избежание того чтобы не мне и не Вам не терять свое время.

Полина

 

Уважаемая Полина,

Я вроде как достаточно внятно сказал, что вопрос решается, и как только у меня будет ясность я сообщю данную информацию.

Сейчас мяч на стороне Прайм Тасс, вероятнее всего ветка перестала от них уходить к нам.

Вам важно знать одно - данная аналитическая ветка у нас была и будет, решение мелких неполадок вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет уважаемый Алексей Павленко. Я считаю что ваша позиция по поводу лока неправильная, причем обсалютно неправильная.

 

Считаю, что локирование - это сугубо психологическая проблема, финансово - одно и тоже, а психологически - это зафиксировать и выйти с рынка или зафиксировать и остаться в рынке и думать как разруливать, а тут извените, кому как, может легче(психологически) и выйти с рынка.

В любом случае - это вопрос не к представителям ДЦ. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу здесь почему я выбрал для себя Форекс Клуб.

 

Мои требования к дилинговой компании:

 

1. Качественное котирование и дилинг (без задержки и смещения котировок, "шпилек", проскальзывания). Это единственная прямая обязанность брокера. И ФК её отлично выполняет.

 

2. Автоматическая потоковая (с заданным интервалом) выгрузка данных в файлы стандартных форматов. Это даёт возможность ВЫБОРА, позволяет работать в любых профессиональных программах (MetaStock, AmiBroker, Omega, Ensign, Neuroshel Daytrader, Trading Solutions) и использовать данные в ПО собственной разработки. И это требование ФК выполняет. А единственный конкурент ему - Forexite с его QuoteRoom (надо признать - с более широкими возможностями). Именно по этому критерию я отверг для себя все ДЦ на платформе MetaTrader.

 

Неоспаримым плюсом является отменная репутация ФК, решение спорных ситуаций в пользу клиентов.

 

Так что ФК твёрдый зачот. Наверняка есть достойные альтернативы, но я не ищу, т.к. мне и здесь очень хорошо.

 

Для совсем полного счастья нехватает только вот чего:

 

1. Клиентского торгово API.

2. Терминала для КПК.

3. Терминала для Mac OS X и Linux

4. Полноценной прямой поддержки Omega Tradestation.

 

По причине первых двух пунктов я когда-то даже подумывал открыть реал в каком-нибудь из ДЦ с MetaTrader, но с выходом MT4 такой вариант отпал сам собой.

 

Очень жду Rumus 2, надеюсь он оправдает мои ожидания.

 

Торговый API, если будет время (а с этим у меня очень туго), наверно напишу сам, ждать устал уже. Если напишу, и если руководство ФК будет не против, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торговым АПИ по-моему возился Даниил, о чем писал на ФК-шном форуме, техподы отвечали, что дескать данные шифруются и алгоритм может быть изменен и типа "хрен вам а не АПИ" :) Ладно, поживем-увидим... АПИ действительно не хватает. На этом "выезжает" большинство ДЦ с МТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торговым АПИ по-моему возился Даниил, о чем писал на ФК-шном форуме, техподы отвечали, что дескать данные шифруются и алгоритм может быть изменен и типа "хрен вам а не АПИ" :)

Ничё, прорвёмся. Кстати, повторюсь, если я и найду время (что само по себе маловероятно) реализовать это, то без разрешения ФК никому не дам.

АПИ действительно не хватает. На этом "выезжает" большинство ДЦ с МТ.

Как это выезжает? С релизом MT4 было принято отказаться от предоставления клиентам торгового API. Как я написал выше - я хотел было открыть реал в ДЦ с MT, но с релизом MT4 от этой идеи отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торговым АПИ по-моему возился Даниил, о чем писал на ФК-шном форуме, техподы отвечали, что дескать данные шифруются и алгоритм может быть изменен и типа "хрен вам а не АПИ" :) Ладно, поживем-увидим... АПИ действительно не хватает. На этом "выезжает" большинство ДЦ с МТ.

 

Добрый день, господа.

 

Я в ближайшее время поговорю с техническим директором обо всех за и против по данному вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торговым АПИ по-моему возился Даниил, о чем писал на ФК-шном форуме, техподы отвечали, что дескать данные шифруются и алгоритм может быть изменен и типа "хрен вам а не АПИ" :)

Ничё, прорвёмся. Кстати, повторюсь, если я и найду время (что само по себе маловероятно) реализовать это, то без разрешения ФК никому не дам.

АПИ действительно не хватает. На этом "выезжает" большинство ДЦ с МТ.

Как это выезжает? С релизом MT4 было принято отказаться от предоставления клиентам торгового API. Как я написал выше - я хотел было открыть реал в ДЦ с MT, но с релизом MT4 от этой идеи отказался.

 

Хех, не знал.. Видимо решили задавить системщиков :twisted:

 

По-крайней мере пока большинство поддерживает МТ3...

 

Я в ближайшее время поговорю с техническим директором обо всех за и против по данному вопросу.

 

Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема с аналитической веткой Акселя найдена. Сбилась наша программа распознования формата получаемой аналитики. Все будет исправлено в понедельник/вторник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С торговым АПИ по-моему возился Даниил, о чем писал на ФК-шном форуме, техподы отвечали, что дескать данные шифруются и алгоритм может быть изменен и типа "хрен вам а не АПИ" :) Ладно, поживем-увидим... АПИ действительно не хватает. На этом "выезжает" большинство ДЦ с МТ.

 

Есть такое дело :-)

Правда мне не понятно такое заявление, мол мы можем легко поменять проткол и все, облом ребята.

Но если протокол поменять, то придется всем пользователям скачивать новый IDSystem. А заставить пользователей это сделать, значит повредить репутацию. Сл-но протокол надо внедрять постепенно.

Я например до сих пор (иногда) пользуюсь IDS версии 1.9.4 где 11 версия протокола.

На данный момент уже 15 версия. И ведь 11 версия до сих пор поддерживается!!!

А значит, написав для свой терминал, при появлении нового протокола, есть достаточно времени, чтобы внести изменения в свой софт.

 

Правда я ожидаю, что в Румус2 протокол будет совершенно новым. Не обновление версии, а смена концепции. Поживем, увидим. Про АПИ в румус2 ФК успешно замалчивает. Вроде как будет, и вроде как не для всех. Будем ждать.

 

 

МТ4 обломал всех с АПИ :-(

 

ЗЫ

А для себя, я уже терминал написал. Но как справделиво заметил Duke, без разрешения ФК никому не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Павленко:

Скажите пжл, когда можно ожидать улучшения рабочего пространства в московском ДЦ? В частности:

1. Моники проапгрейдили - хорошо, но мышки и клавы тоже изнашиваются. Вы уже обратите внимание Банка на это.

2. Также, как был разговор о разрешнии клиентам парковаться на территории Банка, это как-то решается и стоит ли ждать вообще? На Щипке просто негде встать.

3. Спутниковый информационный терминал , что Вы установили в прошлом году( не ТВ каналы) пользуется малой популярность, а все потому, что экран маленький.

 

Алексей!

Спасибо за решение данного вопроса.

 

Читал я посты читал, понял одно, если самые ярые критики Форекс клуба видят его недостатки лишь в парковке машин, в неточности рекламы, в маленьком экране информационного терминала, то с выбором у кого надо открыть счет, лично мне стало понятно.

 

Алексей, в Форекс клубе есть акции, предновогодние например, когда тем кто открывает у вас торговый счет добавляются бонусы на счет?

 

Сейчас идет полномоштабная акция, приуроченая к 30ти летию известной игры "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?".

Это соревнование трейдеров на виртуальных счетах с реальными призами (живые деньги на депозит)...

 

Подробнее:

http://www.forexclub.ru/konkurs.html

 

Спонсор юбилейной серии игр «Что? Где? Когда?» компания «Форекс Клуб», объявляет начало регистрации в конкурсе «Что? Где? Когда?» на рынке Forex», посвященном 30-летнему юбилею популярной телевизионной игры «Что? Где? Когда?».

 

Померяйся силами со знатоками и заработай реальные деньги на рынке Forex вместе с компанией "Форекс Клуб" - спонсором юбилейной серии телеигры "Что? Где? Когда?"!!!

 

Имена победителей каждого тура Конкурса объявляются в каждом выпуске телепередачи "Что? Где? Когда?" - в прямом эфире на Первом канале!

 

С 29 октября по 24 декабря 2005 посетители сайта www.forexclub.ru и зрители передачи "Что? Где? Когда?" имеют сразу две уникальные возможности.

 

Во-первых, БЕСПЛАТНО открыв ВИРТУАЛЬНЫЙ счет на $1000 на сайте www.forexclub.ru , заработать РЕАЛЬНЫЕ деньги.

 

Во-вторых, сравнить свои интеллектуальные способности с возможностями знатоков, которые примут участие в юбилейных играх "Что? Где? Когда?" и будут, так же, как Вы, работать на конкурсных счетах компании "Форекс Клуб".

 

Стань победителем конкурса, получи ВСЕ заработанные на торгах на рынке Forex деньги и докажи, что ты умнее знатоков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в Форекс клубе есть акции, предновогодние например, когда тем кто открывает у вас торговый счет добавляются бонусы на счет?

 

Еще по акциям. Мы не практикуем акции, когда при открытии счета у нас дается какойто бонус на депозит. Тоже самое касается бонусов за определенное количество совершенных сделок за период времени.

 

У нас есть партнер бонусная сеть MNOGO.ru Если Вы являетесь обладателем карточки много.ру то можете получить от нас бонус на свою карту много.ру

Читайте подробнее:

http://www.fxclub.org/moscow_news/2004/07/05/65.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас есть партнер бонусная сеть MNOGO.ru Если Вы являетесь обладателем карточки много.ру то можете получить от нас бонус на свою карту много.ру

Читайте подробнее:

http://www.fxclub.org/moscow_news/2004/07/05/65.html

 

Алексей, а как можно получить эти бонусы? Если можно, конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...