Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Решение спорных ситуаций с LiteForex


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я с Лайтом работаю с марта 2006 г. Были, конечно проблемы, как у всех. Идеальных брокеров нет. Была похожая ситуация, которую описывал striker - проскальзывание при открытии, как раз после выходного ГЭПА. Обращался по аське и к дилеру и к тех.поддержке - попинали немного, но претензию приняли. Потом была переписка, ок.2-3 писем, насчет восстановления денег, потерянных в гепе - деньги на счет вернули - все нормально. Мое мнение о данном ДЦ пока положительное. Все мы рискуем, можно даже депозит целиком потерять не по нашей вине. Одно скажу - добивайтесь своих прав всеми возможными и разрешенными способами ибо по большому счету мы, почти все, играем против "кухонь" и ни о каком Forexе, с маленькими депо, мечтать даже не приходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу рассказать про себя.

Я недавно работаю по методике МФ.

До этого, пока проигрывала реальные счета особых проблем не было.

Сейчас потихоньку начинаю выигрывать. На малых депозитах в 30$.

Так вот, они часто не дают открыть сделку, говоря что денег не достаточно. Но несколько дней назад я могла открыть сделку со свободными средствами в 700 центов, а сейчас для открытия сделки им и 1300 центов не хватает.

И это при работе на микро реале. Боюсь подумать что будет на мини реале и нареале. Ведь там 1 лот гораздо более серьезные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю с октября 2006. Пролем не было ни одной. Все сделки открывали\закрывали точно. Никаких занятых потоков и ошибок сервера.

 

Может везёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

О лайттфорексе знаю работал, по 20мин в рынок входить можно, стоп плоcc, во время серьезного движения, подвинуть очень сложно приходилось ждать мин10, и это когда каждая минута дорога))) котировка у них не совсем корректные в общем нормальная там кухонька)))

 

P.S. попытался на форуме у них эту тему развить, получил сразу два предупреждения думаю скоро забанят:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О лайттфорексе знаю работал, по 20мин в рынок входить можно, стоп плоcc, во время серьезного движения, подвинуть очень сложно приходилось ждать мин10, и это когда каждая минута дорога))) котировка у них не совсем корректные в общем нормальная там кухонька)))

 

P.S. попытался на форуме у них эту тему развить, получил сразу два предупреждения думаю скоро забанят:))))

Теперь жди третьего предупреждения за это сообщение. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пару месяцев работаю, то на совсем маленьком депо, то на нормальном. У меня торговая система не гонится за рынком, сделки держаться до нескольких суток, так что лично для себя ничего криминального не наблюдал, сделки открываются/закрываются около 5 секунд.

Правда иногда наблюдал офигенные прыжки цены, хулиганят наверное, хорошо что стопы не стояли.

Изменено пользователем justMAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь объясните не опытному:

если ставил отложенник SellStop перед началом движения, то если даже такой цены не было, а сразу появилась цена на много ниже(гэп), то тебе откроют позицию по цене открытия что-ли?

 

yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле да это так?

 

Да. Тоже самое касается стоп-досса.

В случае оставления открытой позиции , например, на понедельник, в случае ГЭПа, могут быть очень неприятные последствия, так как сработает он именно по цене, которую даст ДЦ, а не по той, которая стоит у тебя. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте господа трейдеры.

Расскажу как кидают трейдеров на liteforex прикрываясь своим регламентом.Вот их регламент

 

Соглашение о системе котирования и порядке совершения торговых операций

5.13. В случае, если первый тик, который удовлетворяет условию открытия ордера, оказывается менее чем на расстоянии 4 спрэдов от предыдущего тика, отложенный ордер исполняется без проскальзываний по указанной Клиентом цене

LiteForex Dealer (12:32 PM) :

Если первый тик, удовлетворяющий условиям открытия ордера, оказывается на расстоянии более 4 спрэдов от предыдущего тика, то Компания вправе обработать ордер по текущей рыночной цене.

Сделка не нарушает условий соглашения

 

Все дело в проскальзывании цены. Компания Liteforex допускает проскальзывание цены

и что самое плохое совершает сделки уже совсем не по той цене по которой вы хотели.

Например я поставил отоложенные ордера buy 1.9360.Представьте мое удивление когда я увидел что мои ордера сработали по цене 1.9404.То есть совсем не по той цене по которой я хотел.Потом курс пошел вниз и в итоге пришлось закрыться с убытком.

 

Вот яркий премер не каректных катеровак!!!!!!!!

 

Это же у скольких трейдоров отложники стоявшие к примеру на селл 1.4101, а выполнились они на 1.4062 разница почти 70 пунктов и буквально за 6 минут цена безнадежно ушла на верх сесия закончилась на 1.4134, и что вы на это скажите.

 

Я привел лишь часть ДЦ по большей степени наших местных я не говорю уже про западных)))

 

Лайт Фрекс

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/alex17b.0/0_37b6_106f16e9_L.jpg

NW

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/alex17b.0/0_37b7_53164082_L.jpg

fbest

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/alex17b.0/0_37b8_831cefb2_L.jpg

forexit

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/alex17b.0/0_37b9_3a99fc8d_L.jpg

DD

http://img-fotki.yandex.ru/get/6/alex17b.0/0_37bb_b9daf1af_L.jpg

 

все это было 6 октября по евро/долор )))

Изменено пользователем AlexB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yes

Сорри, что вмешиваюсь :blush:

Далеко не все ДЦ именно так и сделают. Например, альпари, лайт да, а швейцарский MIG отрабатывает отложенники на гэпах лишь до 20п, при этом стопы выполняет без ограничений. Ордера ставит по первой появившейся цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlexB

Отсюда простой вывод "Нефиг пытаться нагреть ДЦ,

работая на новостях, тем более на нон-фармах."

Кстати, и буржуйские брокеры это не любят.

Например, про Saxobank много написано по этой теме.

Короче, не нужно ерундой страдать. Работайте нормально

и не щемитесь на новостях доить ДЦ - и будет вам "ЩАСТЬЕ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 AlexB

Отсюда простой вывод "Нефиг пытаться нагреть ДЦ,

работая на новостях, тем более на нон-фармах."

Кстати, и буржуйские брокеры это не любят.

Например, про Saxobank много написано по этой теме.

Короче, не нужно ерундой страдать. Работайте нормально

и не щемитесь на новостях доить ДЦ - и будет вам "ЩАСТЬЕ".

 

Я тут пример привел как в Лайт Форокс Геп преподносит.

 

А где кого и как доить я и сам знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...