Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как работают на forex(e) слушатели Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 854
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С осознанным профитом?

Очень прилично сегодня. Основы подтвердились в очередной раз.

Удалось встать в самом начале движения. Прозевал откат из-за неточной разметки, но добрал на подбое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(Masterforex-V @ 2.3.2009, 17:08)

С осознанным профитом?

ДА, МАСТЕР! Настроение раза в 3 повышается, когда не просто на угад взял, а довел до осознанной цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.

Я утром определился с движением вот так:

 

http://s59.radikal.ru/i163/0903/1d/a4a61f75bf7f.gif

 

Соответственно вошел в рынок тут:

 

http://s46.radikal.ru/i113/0903/a7/62f03a186012.gif

 

Насколько я понял по постам Мастера, я вошел рано, надо было заходить после отката.

Обьясните пожалуйста что я не увидел и не учел! Зарание благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто волшебство какое-то :unsure: . Просто удивительно, что "все это" каким-то образом вычисляется и просчитывается ...

 

P.S. Пока на учебу не накопил - буду удивляться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница как по мне состоялась..Можно и на пиво...

 

Я в Академии около недели но уже на многое смотрю иначе.. Не скажу что всё осознанно, но понимание появляется...

 

Думаю на сегодня мне вполне хватит...Трудная была неделя, но самая лутшая в моей жизни на Форексе... Спасибо!!!!

 

http://upload.akusherstvo.ru/thumbs/164777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница как по мне состоялась..Можно и на пиво...

 

Я в Академии около недели но уже на многое смотрю иначе.. Не скажу что всё осознанно, но понимание появляется...

 

Думаю на сегодня мне вполне хватит...Трудная была неделя, но самая лутшая в моей жизни на Форексе... Спасибо!!!!

и чему научился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему научился?

 

В двух словах не описать, а тратить неделю нет желания, да и морального права чтобы расказывать в открытой части на общем доступе то чему учат в Академии..и в чём я пока что оч.ЗЕЛЕН.. Но то что уже завтра у меня вместо значка группы 20090315 test не дожидаясь окончания тестового (Читайте льготного-бесплатного доступа) будет фигурировать 20100305 значит, что доступ в закрытую часть лично для меня значит намного больше чем стоимость..

 

Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему научился?

 

В двух словах не описать, а тратить неделю нет желания, да и морального права чтобы расказывать в открытой части на общем доступе то чему учат в Академии..и в чём я пока что оч.ЗЕЛЕН.. Но то что уже завтра у меня вместо значка группы 20090315 test не дожидаясь окончания тестового (Читайте льготного-бесплатного доступа) будет фигурировать 20100305 значит, что доступ в закрытую часть лично для меня значит намного больше чем стоимость..

 

Успехов Вам.

 

Интересно чем подпитана такая уверенность?:) либо ты на реале поимел 100-200% в месяц.... либо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно почитать перед тем как идти обучаться платно? (кроме книжек 1 и 2 бесплатных - ибо там я "сдулся" и мало что понял)

Какие разделы на форуме можно пошерудить в поисках информации для "особо одаренных среди слаборазвитых" :unsure:

Ну и еще может быть что нибудь посоветуете.

 

P.S. на демо полный слив (за исключением случайных прибылей) :rolleyes:

 

В Академии уже можно начинать обучение с нулевого уровня подготовки - Школы для начинающих трейдеров. Для этого

* оплачиваете общий курс обучения за год

* начинаете обучаться с начальной ступени (12 классов Школы)

* далее идете от ступени к ступени (Школа, Подфак, ФАК и т.д.)

* Примеры Вводной лекции и 2-х классов из 12 опубликованы на сайте, чтобы вы поняли подход к обучению http://masterforex-v.org/Sh000.htm Ведет каждый класс опытный трейдер - изучаете его материал + задаете вопросы, он отвечает.

* по каждому классу ссылки далее что по данной тематике необходимо изучить на кафедрах Академии

 

например, по 3-му классу Школы трендовые и наклонные каналы

* изучаете отдельный класс Школы (как чертятся каналы тренда и какое значение они имеют для торговли на форексе)

* далее спецкурсы Высшей Школы (чем отличаются каналы у Хартли, Мерфи, Сперандео, Элдера, Швагера, Боришпольца и т.д. с ИХ точками открытия и закрытия сделок)

* отдельный спецкурс - алгоритм наклонных каналов МФ, как решение НЕразгаданных загадок классиков трейдинга в области трендовых каналов

* ФАК - связь наклонных каналов МФ с другими инструментами анализа рынка

* 1-я практика на Подфаке

* основная ЕЖЕДНЕВНАЯ практика в Стратегии и тактике текущих торгов

 

И так по каждому классу Школы

 

Школа находится на закрытом форуме Академии

 

Что характерно и печально (для меня), что Мастер не желает со мной обменяться мениями.... жаль - мог бы получиться диалог...

Изменено пользователем Blaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Мастеру хватает 200 000 -- 1 000 000 $ (может и более) с того что имеет на обучении :) а что: с каждого по 100-200$, а учитывая масштабы обучения (тысячи абитуры...) -- выводы делайте сами :)

 

(мне бы хватило!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно почитать?..

Прочтите для начала Эдвина Лефевра "Воспоминания биржевого спекулянта". Полезная книга, после которой можно читать любые, Била Вильямса потом прочтите.

А если все это уже читали то можно и Лари Вильямса прочитать, потом литературу, которую рекомендует сам Лари...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чему научился?

 

В двух словах не описать, а тратить неделю нет желания, да и морального права чтобы расказывать в открытой части на общем доступе то чему учат в Академии..и в чём я пока что оч.ЗЕЛЕН.. Но то что уже завтра у меня вместо значка группы 20090315 test не дожидаясь окончания тестового (Читайте льготного-бесплатного доступа) будет фигурировать 20100305 значит, что доступ в закрытую часть лично для меня значит намного больше чем стоимость..

 

Успехов Вам.

 

Интересно чем подпитана такая уверенность?:) либо ты на реале поимел 100-200% в месяц.... либо....

 

Здравствуйте... Уверенность в чём Вас интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...