Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Индикаторы торговых систем


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое! :rolleyes:

 

Не будем мелочиться - качайте на здоровье

 

 

Проверено-вирусов нет

Пришлось потратиться на благо человечества и купить у барыг, будет время,-рассортируем и добавим еще :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если кого интересует, - добавлены еще такие индикаторы, как Спутник, Fisher, Торговая Система SuperNova EA v1.4, Торговая Система Scalper v.2, Торговая Система Dolly и еще много всякого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная книга по программированию на MQL4 для MT4

Индикаторы от MasterForex-V (нашел на этом форуме и которыми пользуюсь)

Индикаторы

Советники

Торговые стратегии

(Многие с описанием!)

Архив 4,12 МБ

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - не слышали Расскажи :smile:

 

Его можно и в поисковике найти. Там и все подробнее. я хочу его бесплатно скачать не могу найти. Везде платные :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - не слышали Расскажи :smile:

 

Его можно и в поисковике найти. Там и все подробнее. я хочу его бесплатно скачать не могу найти. Везде платные :unsure:

 

Примените "Параболическая Система SAR, Parabolic SAR".

 

Находится на сайте MQL4.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ИНДИКАТОР, ТАМ 4 ТОЧКИ (СТОЯТ ВЕРТИКАЛЬНО) ОНИ МЕНЯЮТ СВОЙ ЦВЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДВИЖЕНИЯ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ИНДИКАТОР, ТАМ 4 ТОЧКИ (СТОЯТ ВЕРТИКАЛЬНО) ОНИ МЕНЯЮТ СВОЙ ЦВЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДВИЖЕНИЯ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

 

 

Вот здесь есть но немного другое показывает стрелками куда брать вверх или вниз.

http://depositfiles.com/files/xa2cjfe55

называется ryan_jones_sm_for иваныч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ ИНДИКАТОР, ТАМ 4 ТОЧКИ (СТОЯТ ВЕРТИКАЛЬНО) ОНИ МЕНЯЮТ СВОЙ ЦВЕТ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ДВИЖЕНИЯ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!!

 

 

Вот здесь есть но немного другое показывает стрелками куда брать вверх или вниз.

http://depositfiles.com/files/xa2cjfe55

называется ryan_jones_sm_for иваныч

 

Благодарен!!!! Сейчас будем копаться))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговая система высокой точности SK-FX

 

 

 

Чтобы не ждать мыла с индюками от автора, выложил их тут, плюс настроенные профили на еврик.

 

Даже если у Вас есть своя рабочая ТС, просто прочтите материал на сайте, мозги хорошо вправляет. На данный момент лучшее, что видел из бесплатных ТС. Подходит как для интрадея так и для среднесрочки. Правда с наскока не освоить, хотя бы неделю нужно за индюками понаблюдать, как они себя ведут и что сигналят!

 

очень толковая ТС,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговая система высокой точности SK-FX

 

 

 

Чтобы не ждать мыла с индюками от автора, выложил их тут, плюс настроенные профили на еврик.

 

Даже если у Вас есть своя рабочая ТС, просто прочтите материал на сайте, мозги хорошо вправляет. На данный момент лучшее, что видел из бесплатных ТС. Подходит как для интрадея так и для среднесрочки. Правда с наскока не освоить, хотя бы неделю нужно за индюками понаблюдать, как они себя ведут и что сигналят!

 

очень толковая ТС,спасибо

И самое главное понятная. Частенько заранее развод сигналит, когда валюту резко и неожиданно разворачивать надумают.

только читать неудобно , было бы лучше , чтобы было в размер страницы ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...