Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Волны Эллиота


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тогда сразу в тему: "Какие параметры порекомендуете для установки на зигзаге?"

 

Стандартные. А вообще все параметры ТС определяет.

 

Ясно. пасиба. а какой на ваш взгляд самый лучший и точный индикатор?

 

Цена. И наверное все же зависит от того, что ты хочешь увидеть от индикатора - подтверждение текущего, прогноз будущего, оценить вероятность...

 

зы Давайте завязывайте с такими вопросами, это немного не по теме. Есть более предназначенные для этого веточки форума.

 

есть ли индикаторы расчета волн элиота для румуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет.Индикатор -точка в начале волны ставится т.е. от неё (точки) рисуется линия-волна..Может кто знает где скачать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый alexgomel, подскажите пожалуйста: где можно поискать программу для ручного нанесения и обозначения волн Эллиота на графике МТ4? Понимаю, что это не относится к индикаторам, но надеюсь на ваш опыт и обширные знания и буду ждать совета.

Благодарю за вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
скажите где можно найти программу для рисования волн Элиотта

Эллиот пишется с 2-мя буквами "Л", а потом уже одна или две "Т" неважно!!! :biggrin:

Изменено пользователем xakip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно попытаться облегчить волновую разметку используя вот такой способ. Принципиально нового здесь, естественно, ничего нет. Но имеется возможность игнорировать определённые колебания цены.

http://img155.imageshack.us/img155/3464/23423423423423.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
тогда сразу в тему: "Какие параметры порекомендуете для установки на зигзаге?"

Попробуй так. На граффике М15 построй два ZZ.Один с параметрами 15 0 3 (красный).Другой 3 0 3(синий) Красный будет показывать двишение на М15 ,а по синему определишь ,что происходит на М5.Применяется на любых временных интервалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Программа расчета волн Эллиота.

сергей - объясните мне пожалуйста - как добавить эту программу в мт4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый alexgomel, подскажите пожалуйста: где можно поискать программу для ручного нанесения и обозначения волн Эллиота на графике МТ4? Понимаю, что это не относится к индикаторам, но надеюсь на ваш опыт и обширные знания и буду ждать совета.

Благодарю за вашу помощь!

 

Для ручного нанесения в МТ4 есть линии, для обозначения есть текст: наноси - не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте, я новенький на этом форуме, хотел установить индикатор волн Эллиота, но при его импорте меня просят ввести ключ. Скажите что это за ключ и где его брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я новенький на этом форуме, хотел установить индикатор волн Эллиота, но при его импорте меня просят ввести ключ. Скажите что это за ключ и где его брать?

 

ссылку дайте откуда скачивали. Не могу понять где спрашивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивал с первой страницы этой ветки, импортировал в Rumus2

 

Я с Румусом не работал, но скажу, что тут индикаторы для MetaTrader, наврядли чтобы внутренние языки у них совпадали. Если так есть функция импорта именно MQ4 индикаторов, то что там за ключ = можно только догадываться. Не пробовали обращаться к техподдержке Румуса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...