Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Индикаторы построенные на базе ADX


Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

Как они работают?

Вы не пробовали создавать советника на основании индикатора ADX? У меня есть готовая торговая система, но в программировании я ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Как они работают?

Вы не пробовали создавать советника на основании индикатора ADX? У меня есть готовая торговая система, но в программировании я ноль.

 

Проблема еще актуальна?? Помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Как они работают?

Вы не пробовали создавать советника на основании индикатора ADX? У меня есть готовая торговая система, но в программировании я ноль.

 

Проблема еще актуальна?? Помочь?

Привет! Меня зовут Марина!

Напиши мне в личку если не трудно, это по поводу написания советника genmar777@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Поясните ,что означает сия картинка и что Вы хотели показать?кто такой Мастер?Спасибо.

Второй индюк на графике внизу. Во ремя флета, при пересечении красных и желтых линий, подает сигнал, и перемене предстоящего тренда.

Мастер - это Вячеслав Васильевич, ник Masterforex-V, учитель на этом форуме. Кто помогает понимать, видеть и предчуствовать движение валюты на форексе.

 

А ты не пробовал тестить систему , как объясняют на CEGJ+ ?

 

Я думаю больше понял бы.

 

Да и флэтовый эффект можно обойти либо с помощью настроек индюка, либо просто понести небольшой убыток и вовремя перевернуть! ИМХО

Изменено пользователем Selector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а смысл делать поизводные ADX? проще использовать стандартный ADX с хорошо подобранными параметрами протестированными на истории. главное же система..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...