Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что как раз обучение на демо-счете и тормозит развитие новичка как трейдера. Не пойму, чем же вам бонусы не угодили? Всем известно, что правильная психология - это половина успеха на форексе, как вы предлагаете новичку научиться психологическим аспектам в торговле, торгуя на демо-счете?

Чтобы чему-то научиться - прийдется потратиться, по-другому не бывает, можно и центовый счет открыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Возможно и центовый счет имеет преимущества перед демо, но все таки эти преимущества лежат скорее в психологической плоскости, нежели в техническом анализе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень классно сравнивать демку и реальные счета, у меня перебор разных индикаторов на экране. Поэтому я использую несколько терминалов, реальный один и несколько (2-3)демо аккаунтов. Даже пришлсоь еще монитор прикупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно сравнивать демку и реальные счета, у меня перебор разных индикаторов на экране. Поэтому я использую несколько терминалов, реальный один и несколько (2-3)демо аккаунтов. Даже пришлсоь еще монитор прикупить

Да, согласен. Даже для простого отслеживания рынка демо счет очень полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже просто понаблюдать за движением графика на демке - без сомнения уже дает некоторые мысли и пользу.

Дает мысли? Люое действиекак вы говорите дает мысли а толку? А вот дает ли пользу или нет - это будет только после, когда можно будеть увидеть РЕЗУЛЬТАТ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не мысль дает а следцющее действие, стоит сразу на реал идти или что-то моненять в своих действиях. а потом можно опять проверить этот шаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз начал торговать на реале даже с маленькой суммой, рисковал в сделке 2 долларами, когда цена подходила к SL у меня аж в глазах темнело так переживал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели чтобы понять и работать в фороксе нужно в демо счете просидеть 3 года? Вить тогда весь настрой на реал счет пропадет!

Демо необходимо для обучения, сколько времени нужно чтоб нучится зарабатывать это индивидуально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз начал торговать на реале даже с маленькой суммой, рисковал в сделке 2 долларами, когда цена подходила к SL у меня аж в глазах темнело так переживал.

Переживать не стоит, желательно все протестировать на демке, заблаговременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда первый раз начал торговать на реале даже с маленькой суммой, рисковал в сделке 2 долларами, когда цена подходила к SL у меня аж в глазах темнело так переживал.

Переживать не стоит, желательно все протестировать на демке, заблаговременно.

Я тогда только-только начинал торговать, сразу на реал пошел, естественно никакой системы небыло, даже ни одной книжки на то время не прочитал, сейчас уже все подругому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный совет. По меньше читать подобной чепухи, а открывать счет и торговать. И все ваши вопросы отпадут сами.Ибо дорогу осилит идущий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный совет. По меньше читать подобной чепухи, а открывать счет и торговать. И все ваши вопросы отпадут сами.Ибо дорогу осилит идущий.

После нескольких месяцев интенсивного чтения книг, увидел что после прочтения даже очень известных книг в которых автор рассказывает про свою методику которая будет приносить стабильную прибыль, моя торговля практически не меняется, а авторская методика уже устарела, поэтому решил больше торговать и работать над своей ТС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный совет. По меньше читать подобной чепухи, а открывать счет и торговать. И все ваши вопросы отпадут сами.Ибо дорогу осилит идущий.

После нескольких месяцев интенсивного чтения книг, увидел что после прочтения даже очень известных книг в которых автор рассказывает про свою методику которая будет приносить стабильную прибыль, моя торговля практически не меняется, а авторская методика уже устарела, поэтому решил больше торговать и работать над своей ТС.

Книги только для ориентировки на местности что называется, а отработка системы - это конечно же на демке лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый действенный совет. По меньше читать подобной чепухи, а открывать счет и торговать. И все ваши вопросы отпадут сами.Ибо дорогу осилит идущий.

После нескольких месяцев интенсивного чтения книг, увидел что после прочтения даже очень известных книг в которых автор рассказывает про свою методику которая будет приносить стабильную прибыль, моя торговля практически не меняется, а авторская методика уже устарела, поэтому решил больше торговать и работать над своей ТС.

Ну так категорично нельзя.Черное или белое. Читать книги надо. Не надо всему верить так безусловно. Все течет и изменяется. Рациональное зерно есть в каждой системе. Нужно отделить его от половы и правельно применить, а вот это уже и есть профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...