Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите а что это за бонусные счета? Я вот никогда не сталкивалась с ними. Расскажите пожалуйста, по какому принципу они работают

Бонусные деньги это те на которые мы можем торговать но снять их нельзя.Я честно говоря не вникая в эти бонусы а стараюсь торговать только на свои кровные.

Изменено пользователем marinka1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ДА я считаю что и вертуальным надо серьезно относиться с самого начала. Если вы сразу будете несильно внимательным, тогда и на реальном счете можете что-то упустить. А это потом отразится на вашей прибыли.

 

Привычка - великое дело, что называется. Если приучить себя осторожно и ответствнно относиться к демо счету, тогда и на реальном счету можно будет избежать многих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычка - великое дело, что называется. Если приучить себя осторожно и ответствнно относиться к демо счету, тогда и на реальном счету можно будет избежать многих проблем.

И вправду если приучить себя к дисциплине то должно быть все нормально на реале, вот только мне кажется что страх может пошатнуть привычку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет - вообще площадка для испытаний, для тестирования системы. На реале, думаю, нецелесообразно это делать. А вот с психологической точки зрения реал даст больше понимания, хотя если к виртуальным средствам относиться так же ответственно, то разница нивелируется.

Проблема как раз в этом если. А Вы сами попробуйте торговать фантиками и довести психологический аспект влияния в точности до такого как присутствует при торговле на реале. Это не так легко как кажется на самом деле. Если очень хорошее слово )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА я считаю что и вертуальным надо серьезно относиться с самого начала. Если вы сразу будете несильно внимательным, тогда и на реальном счете можете что-то упустить. А это потом отразится на вашей прибыли.

Если вы будете внимательны на демо, открою вам "секрет" вы не то что можете что то упустить, вы обязательно что то упустите, всё приходит с опытом, и то не всё, самые самые опытные допускают ошибки и упускают что-то из вида. Это только в теории может быть всё идеально, в реальной торговле всё не так радужно. Трейдинг это труд - не легкий труд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы будете внимательны на демо, открою вам "секрет" вы не то что можете что то упустить, вы обязательно что то упустите, всё приходит с опытом, и то не всё, самые самые опытные допускают ошибки и упускают что-то из вида. Это только в теории может быть всё идеально, в реальной торговле всё не так радужно. Трейдинг это труд - не легкий труд.

Конечно, не был бы так категоричен, что обязательно. Но на реале действительно могут вылазить такие нюансы, которые на демо иногда не замечаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще вы никогда не будете на демо так серьезно относится к своим ошибкам, а значит по сути не обучитесь должным образом. Ведь слил деньги 3 клика сделал и снова на счету хоть 100 000$. Когда в результате ошибки потеряешь кровных тысяч 5, вы хорошо и на долго запомните какую ошибку совершили .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё проще вы никогда не будете на демо так серьезно относится к своим ошибкам, а значит по сути не обучитесь должным образом. Ведь слил деньги 3 клика сделал и снова на счету хоть 100 000$. Когда в результате ошибки потеряешь кровных тысяч 5, вы хорошо и на долго запомните какую ошибку совершили .

На реале конечно же просчеты становятся более заметными и ощутимыми из-за реальности потерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит заметить что не только благодаря реальности потерь вы будете более тщательно анализировать ситуацию и сделанные ошибки, но и благодаря реальности потенциально возможного дохода.

Конечно, доход ощущается так же более реально, как и убытки, что несомненно является одним из важных стимулов к торговле на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что если человек длительное время торгует на демо, то это уже превращается в игру, а не заработок. Засиживаться на демо счете не стоит. Работать параллельно - согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще считаю, что если человек длительное время торгует на демо, то это уже превращается в игру, а не заработок. Засиживаться на демо счете не стоит. Работать параллельно - согласна.

Смотря с каким подходом торгует и по какой причине. Совершенствует ли стратегию, или даже экспериментирует - все равно иногда полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые бояться перейти на реал, там все по-другому и реальные деньги, а потерять не хотят. Вот это их и останавливает. Страх потерять деньги)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые бояться перейти на реал, там все по-другому и реальные деньги, а потерять не хотят. Вот это их и останавливает. Страх потерять деньги)

Значит есть какие-то слабинки, которые до конца не учли при тестировании на демо счете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Считаю, что надо торговать на микро-счетах, так лучше прочувствуете свои потери, в дальнейшем легче будет торговат ьна крупных счетах.

Для новичков разница будет очевидной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что надо торговать на микро-счетах, так лучше прочувствуете свои потери, в дальнейшем легче будет торговат ьна крупных счетах.

Для новичков разница будет очевидной.

Но все-таки для тестов демо счет очень эффективен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...