Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

 

 

 

На демо не стоит засиживаться, лично я его использую только для тестирования стретегий

всему свое предназначение, ее цель определена и если она достигнута то вперед на реал. Но часто как раз бывает как раз наоборот, на демке "вроде бы" разобрались и быстренько на реальный счет а потом слили все несколько раз а потом снова на демку обкатывать ТС.
Вы что? Чего можно тестировать на демо? Любой человек который поработал в дц вам скажет это не возможно, если не станет :-)

 

Это ка кпонять . возможно вы имеете введу автоматические системы , я например свою систему тестировал в обще на графике просто и всё без всяких открытий сделок просто один график и изменение временного интервала.

 

на форексе да и на любом другом рынке демки что дают брокеры и дц очень отличаются от реальных счетов это не заметно на истории как впринципе многое другое. Вообще на графике историческом без тестера это не есть хорошо, тут нужен хотя бы тестер

 

Круто а чем они могут отличаться то?

котировки запаздывают или что не так?

 

вы как то узко смотрите на это дело))) котировки реал тайм, но спред, исполнение ухудшаются, появляются дополнительные расходы это все очень хорошо на психологию действует замечательно)))) Человек не знакомый с психологическими хитростями вообще реально попадает "на бабки"))) Приколы самые разные. Вы к примеру на демке отработали стратегию точную, а на реале при подходе к вашему лимитнику спред расширяется и не берет его)))) Я замечал у одного говноброкера такую фишку, это выводило меня из коллеи заставляло понервничать))) Так что не думайте тем же местом что как ее называют "толпа" не важно.

 

Ну так постоянно и бывает , ну есть же выход из этих положений.

руками можно закрыть это раз и брать примерно рассчёт если фиксированные прибыль и убыток просто на 10 пипсов брать больше профит.

Ну у меня в веруме сейчас конечно торговать в этом плане комфортно , но я встречал такую болезнь у других брокеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А чем убыток на реале смертельней? Всё тоже.

Деньги более реальней? ну простите - чтобы что-то заработать  надо быть готовым и потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если убыток на демке, то это ничего смертельного) гораздо печальней когда убыток на реале

пока такое мнение бытует в голове зарабатывать не приходится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, если убыток на демке, то это ничего смертельного) гораздо печальней когда убыток на реале

 

для новичка это даже в лучшую сторону, поскольку не будет хоть так быстро спешить открывать реал как часто бывает у данной категории. :smile: Не успели еще освоиться как уже на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю, что лучше начинать в реале, но используя бонусы. Слишком много новичков, привыкнув торговать на демо, потом сливают в реале. Просто быстро не могут привыкнуть к отличиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки считаю, что лучше начинать в реале, но используя бонусы. Слишком много новичков, привыкнув торговать на демо, потом сливают в реале. Просто быстро не могут привыкнуть к отличиям.

а что при этом по сути то меняется? На реале лишь исполнение ордеров с немного большей задержкой в несколько секунд ну и психологическое понимание того что это все таки реал а не демке, а так все тоже самое :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ESN сейчас пишут многие, но так ли на самом деле или нет, не знаю, как по мне понты для новичков чтобы не боялись вкладывать деньги и были уверенны в скорости. У ФФ открывать точно никогда не стану - уж сильно больно хваленная кухня, боюсь чтобы не было того же что и с ММСИС Да и пипсовка это не мое, люблю смотреть как изо дня в день цена ровно и аккуратно идет по тренду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Я даже после перехода на реал все равно периодически на демку возвращаюсь.Если надо над ошибками поработать, или над ТС поработать.

У меня вообще демка работает постоянно, параллельно с реальным счетом. Постоянно идет тестирование разных параметров индикаторов.

Иногда рынок уходит в сторону и система начинает врать.Есть не сидеть у рынка на хвосте, то ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я даже после перехода на реал все равно периодически на демку возвращаюсь.Если надо над ошибками поработать, или над ТС поработать.

У меня вообще демка работает постоянно, параллельно с реальным счетом. Постоянно идет тестирование разных параметров индикаторов.

Иногда рынок уходит в сторону и система начинает врать.Есть не сидеть у рынка на хвосте, то ничего не получится.

 

Многие так советуют. Открывать сделки на демо и на реальном одновременно, так эмоционально проще будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ESN сейчас пишут многие, но так ли на самом деле или нет, не знаю, как по мне понты для новичков чтобы не боялись вкладывать деньги и были уверенны в скорости. У ФФ открывать точно никогда не стану - уж сильно больно хваленная кухня, боюсь чтобы не было того же что и с ММСИС Да и пипсовка это не мое, люблю смотреть как изо дня в день цена ровно и аккуратно идет по тренду.

 

Как пишут разные издания и брокеры - главная особенность этих сделок заключается в их скорости. То есть для работы с ECN-счетами требуется серьезная аппаратная база. Скоростная вычислительная техника, очень шустрый канал. Но об этом мало кто думает. Закачивают на смартфон торговое ПО и начинают торговать через бюджетный пакет 3G в лучшем случае ... Каков итог? Статистика говорит, что 98% трейдеров сливают первый депозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

за ESN сейчас пишут многие, но так ли на самом деле или нет, не знаю, как по мне понты для новичков чтобы не боялись вкладывать деньги и были уверенны в скорости. У ФФ открывать точно никогда не стану - уж сильно больно хваленная кухня, боюсь чтобы не было того же что и с ММСИС Да и пипсовка это не мое, люблю смотреть как изо дня в день цена ровно и аккуратно идет по тренду.

 

Как пишут разные издания и брокеры - главная особенность этих сделок заключается в их скорости. То есть для работы с ECN-счетами требуется серьезная аппаратная база. Скоростная вычислительная техника, очень шустрый канал. Но об этом мало кто думает. Закачивают на смартфон торговое ПО и начинают торговать через бюджетный пакет 3G в лучшем случае ... Каков итог? Статистика говорит, что 98% трейдеров сливают первый депозит.

 

считаете что сливают потому что проблема в самой технике которой собственно и торгуют трейдеры? Может и для пипсовщиков это важный фактор а в целом по среднесроку минута туда сюда большой роли не сыграет. Основная проблема это наша психология, на демке мы можем сидеть днями а то и месяцами, а когда думаешь о твоих реальных деньгах то это уже совсем иное. Эта проблема как раз и не дает прибыли расти а убытки сразу резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

...возврат спреда. 20 баксов по убыточным сделкам - это вам не хухры-мухры.

Для неудачников - самое оно, ориентироваться же надо на профит. Если депозит слил, то 20 баксов как бы не решает ничего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...