Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Да никто на реал с крупной суммой не пойдёт, не научившись торговать на демке. А вот на бонусах можно и попробовать поторговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

чтоб зарабатывать бонусных средств будет недостаточно

мы же хотим ощутимую прибыль а не центы

лучше наберитесь смелости, пополните депозит и работайте по взрослому

Для того, чтобы работать по взрослому прежде всего нужно уметь торговать и быть уверенным в своих силах. А если сразу же на реал да еще и с приличной суммой, можно в конечном итоге очень пожалеть об этом.

 

 

Действительно, из-за не очень умелой торговли, потом появляются истории о больших и слитых депозитах и разочарование в валютном рынке до конца своих дней. А ведь все, что нужно - подойти к торговле с умом и умением торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

чтоб зарабатывать бонусных средств будет недостаточно

мы же хотим ощутимую прибыль а не центы

лучше наберитесь смелости, пополните депозит и работайте по взрослому

Для того, чтобы работать по взрослому прежде всего нужно уметь торговать и быть уверенным в своих силах. А если сразу же на реал да еще и с приличной суммой, можно в конечном итоге очень пожалеть об этом.

 

 

Действительно, из-за не очень умелой торговли, потом появляются истории о больших и слитых депозитах и разочарование в валютном рынке до конца своих дней. А ведь все, что нужно - подойти к торговле с умом и умением торговать.

 

И еще бы я сказала, с терпением, т.к. некоторые, как выше было сказано, хотят много и сразу. А для начала нужно думать  ни как миллионы за месяц заработать, а как хотя бы не сливать и получать минимальную, но СТАБИЛЬНУЮ прибыль в продолжительном моменте времени. Вот когда этому научишься, тогда можно и задумываться о более серьезной торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

технически эти два счет никаких не имеют различий ну за исключением исполнения ордером может быть но все беда кроется в нашей психологии. Если на демко мы можем обо всем забыть и вовсе не волноваться что там произойдет, не ставить стоп и просто ждать когда же цена пойдет в нашу торону то на реальные уже будет иное мышление, буде давка какая то, нервы и все такое. Поэтому и советуется чтобы переход был плавным демо - центовик - реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По мне, так пару недель на демо достаточно для освоения терминала. А Вот Тс потестить надо с месяц.

это как минимум, а порой для ТС нужно куда больше пока руку получиться хорошенько набить. Главное не торопиться никуда чтобы потом можно было чувствовать себя хоть как то более менее уверенно на реале, понятно что психология все равно будет о себе напоминать но хоть с техникой будет потом попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так пару недель на демо достаточно для освоения терминала. А Вот Тс потестить надо с месяц.

Это самые короткие сроки. Есть люди, которые сидят на демо годами и никак не могут решиться сдвинуться с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо - это полигон для испытания своих систем. Его нужно использовать по мере надобности, а не всегда.

Ибо так можно слишком надолго застрять на демо и забыть о том, ради чего приходишь на Форекс.

Используем демо только по необходимости и тогда он будет эффективен и не приучит трейдера к риску сверх нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено - демо имеет свое предназначение и когда оно выполнено то нечего на нем заострять свое внимание. Разобрались в техничке и как работает система, имеем стабильный профит и двигаемся дальше - центовик или микро реал для отработки уже психологических трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Верно подмечено - демо имеет свое предназначение и когда оно выполнено то нечего на нем заострять свое внимание. Разобрались в техничке и как работает система, имеем стабильный профит и двигаемся дальше - центовик или микро реал для отработки уже психологических трудностей.

 

Да. Это временный инструмент. Своего рода, полигон для проведения трейдерских испытаний.

Открыл счет - использовал для проверки теории или еще каких-то нюансов, и оставил его.

А некоторые ведь живут на таких счетах. Причем, не из-за желания протестировать. Даже не знаю, что можно на таком счету делать, если нечего проверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Верно подмечено - демо имеет свое предназначение и когда оно выполнено то нечего на нем заострять свое внимание. Разобрались в техничке и как работает система, имеем стабильный профит и двигаемся дальше - центовик или микро реал для отработки уже психологических трудностей.

 

Да. Это временный инструмент. Своего рода, полигон для проведения трейдерских испытаний.

Открыл счет - использовал для проверки теории или еще каких-то нюансов, и оставил его.

А некоторые ведь живут на таких счетах. Причем, не из-за желания протестировать. Даже не знаю, что можно на таком счету делать, если нечего проверять)

 

 

если действительно нет что проверять на демке тогда как бы и сам смысл находиться на ней отпадает сам собой. Но в целом тот кто на ней засиживается то причина в этом считаю одна - нет уверенности в своих действиях. С другой стороны хороше когда это происходит именно на демо а не на реале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

Верно подмечено - демо имеет свое предназначение и когда оно выполнено то нечего на нем заострять свое внимание. Разобрались в техничке и как работает система, имеем стабильный профит и двигаемся дальше - центовик или микро реал для отработки уже психологических трудностей.

 

Да. Это временный инструмент. Своего рода, полигон для проведения трейдерских испытаний.

Открыл счет - использовал для проверки теории или еще каких-то нюансов, и оставил его.

А некоторые ведь живут на таких счетах. Причем, не из-за желания протестировать. Даже не знаю, что можно на таком счету делать, если нечего проверять)

 

 

если действительно нет что проверять на демке тогда как бы и сам смысл находиться на ней отпадает сам собой. Но в целом тот кто на ней засиживается то причина в этом считаю одна - нет уверенности в своих действиях. С другой стороны хороше когда это происходит именно на демо а не на реале...

 

Просто если есть не уверенность то и не нужен этот бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Верно подмечено - демо имеет свое предназначение и когда оно выполнено то нечего на нем заострять свое внимание. Разобрались в техничке и как работает система, имеем стабильный профит и двигаемся дальше - центовик или микро реал для отработки уже психологических трудностей.

 

Да. Это временный инструмент. Своего рода, полигон для проведения трейдерских испытаний.

Открыл счет - использовал для проверки теории или еще каких-то нюансов, и оставил его.

А некоторые ведь живут на таких счетах. Причем, не из-за желания протестировать. Даже не знаю, что можно на таком счету делать, если нечего проверять)

 

 

если действительно нет что проверять на демке тогда как бы и сам смысл находиться на ней отпадает сам собой. Но в целом тот кто на ней засиживается то причина в этом считаю одна - нет уверенности в своих действиях. С другой стороны хороше когда это происходит именно на демо а не на реале...

 

Просто если есть не уверенность то и не нужен этот бизнес.

 

 

если есть неуверенность, тогда думать о реале еще рано, нужно так и оставаться на демке, тут же никто никого не заставляет выходить на реал? Такое решение принимать только самому и считаю никто не должен нас как то к этому подталкивать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я лично считаю что на демо надо всем начинать, что бы во все въехать, понять как все работает и набраться опыта, а как почувствуете, что готовы на реал переходит, то вперед! только не с большим депозитом! я лично почти пол года сидел на демке, паралельно еще кучу всего читал, изучал. потом перешел на реал, конечно отличие есть, потому что тут уже страх реально потерять деньги,но мне помог советник, и я все таки больше склоняюсь к атоматизированной торговле, вот по этому с нетерпением и жду выхода нового советника, про него многие пишут и говорят. А кто - то еще слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично считаю что на демо надо всем начинать, что бы во все въехать, понять как все работает и набраться опыта, а как почувствуете, что готовы на реал переходит, то вперед! только не с большим депозитом! я лично почти пол года сидел на демке, паралельно еще кучу всего читал, изучал. потом перешел на реал, конечно отличие есть, потому что тут уже страх реально потерять деньги,но мне помог советник, и я все таки больше склоняюсь к атоматизированной торговле, вот по этому с нетерпением и жду выхода нового советника, про него многие пишут и говорят. А кто - то еще слышал?

 

может ссылочку сбросите на современное чудо! :smile:

Ничего о нем лично не слышал Вы кстати первый что я нем вообще услышал. Я думаю если советнику указать чтобы на реале торговал с меньшим риском чем ему предусмотрено (то есть не жадничать) то может что то и сумеет заработать и не слиться. А то часто так бывает что на демке все ОК а только на реал и обо всем забываешь и сразу начинаешь творить глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...