Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

нужно иметь очень много денег, которые не жалко выбросить на ветер, чтобы обкатывать новую тс на реале)

Не знаю почему вы так решили ,уменя 2 счёта как я писал в какой то ветке ,у альфы и в pfg fx так вот все реальные но в ослновном я торгую в pfg fx там у меня активнее торговля и я в своё время тестировал систему на минимальных лотах ,за чем вливать всю сумму когда минимальным лотом можно проверить ТС и так же она будут работать и на более крупных объёмах разници не какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно иметь очень много денег, которые не жалко выбросить на ветер, чтобы обкатывать новую тс на реале)

Я, например, не знаю такого человека, которому не жалко было бы выбросить деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие))) есть такие кто и без стратегии сразу на реал выходят, думаю что они тут самые умные. а вот потом начинается у них веселуха. Демка вообще отличный помощник, только почему есть такие кто его избегают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно иметь очень много денег, которые не жалко выбросить на ветер, чтобы обкатывать новую тс на реале)

Да и много денег не помогут, потому что на новой стратегии они быстро сольются, какая бы не была сумма. После такой обкатки и торговать перехочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно быть уверенным в своих силах, чтобы обкатывать новую ТС на реале

 

Тут силы то не причем,тут нужно что бы денег было не мерено или просто не жаль их было,куда спешить то с неизвестной тс,если в инете написано ,что она рабочая,то не значит что она действительно рабочая .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие))) есть такие кто и без стратегии сразу на реал выходят, думаю что они тут самые умные. а вот потом начинается у них веселуха. Демка вообще отличный помощник, только почему есть такие кто его избегают.

Ну это вряд ли, что прям сразу на реал. Пробуют все на демке. Да хотя бы с терминалом разобраться надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с терминалом все и разбираются на демке. Ни разу не слышала, что бы кто то не имея понятия о трейдинге вдруг открыл реальный счёт и сразу торговать начал.

 

Я в лайте начал когда-то с одного доллара), а потом узнал что есть демо счета и перешёл на них)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть такие))) есть такие кто и без стратегии сразу на реал выходят, думаю что они тут самые умные. а вот потом начинается у них веселуха. Демка вообще отличный помощник, только почему есть такие кто его избегают.

Ну это вряд ли, что прям сразу на реал. Пробуют все на демке. Да хотя бы с терминалом разобраться надо.

 

Даа хаха я какраз такой был. сразу на реал полез и получил пендю.... тока вот хочу отметить зато сразу понял что к чему потому что следил так внемательно как нельзя поэтому и научился сразую хотя слил все $.. даа вот таак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал центовик, но мне не повезло с дц, только через пару лет узнал, что не мне одному не повезло

Бывает такое попадалово. Но тем не менее новичкам наверное проще начинать торговать после демки на центовых. Денег меньше надо вкладывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает такое попадалово. Но тем не менее новичкам наверное проще начинать торговать после демки на центовых. Денег меньше надо вкладывать.

 

полностью согласен, это как в игре - "прокачивание" персонажа уровень за уровнем...сначала на демке опыт накопить хоть какой то, потом навык уже на центовой реалке отточить, и так ступенька за ступенькой подниматься все выше и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал центовик, но мне не повезло с дц, только через пару лет узнал, что не мне одному не повезло

Различие с центовиком демо счета все таки заметное. Хотя если трейдер довольно серьезно относится к трейдингу - то демо счет может послужить хорошим тренажером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал центовик, но мне не повезло с дц, только через пару лет узнал, что не мне одному не повезло

Бывает такое попадалово. Но тем не менее новичкам наверное проще начинать торговать после демки на центовых. Денег меньше надо вкладывать.

Можно с бездепозитных бонусов начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их не существует! Лучше тогда уже на каком-то платном форуме подзарабоать или задания поделать , потом с этими деньгами выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...