Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо не более и не менее полугода и затем уже можно заводить баксов 200 н счет и торговать,я лично так сделал на фреше,как только начало получаться и 2 месяца просидел в плюсе так и закинул реальные деньги на счет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Демо не более и не менее полугода и затем уже можно заводить баксов 200 н счет и торговать,я лично так сделал ,как только начало получаться и 2 месяца просидел в плюсе так и закинул реальные деньги на счет.

Не нужно только здесь писать конкретные сроки и конкретные суммы у каждого по разному, каждый человек индивидуальность и чт охорошо одному, может быть не совсем хорошо другому. Роэтому здесь каждый сам решает что когда сколько и зачем Изменено пользователем schmuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и на счет получаться врете вы все, у вас до сих пор кроме как хвалебные отзывы о ДЦ писать ничего не получается. Да и отзывы то же так себе, посты холтурные, сразу все заметно и ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо не более и не менее полугода и затем уже можно заводить баксов 200 н счет и торговать,я лично так сделал на фреше,как только начало получаться и 2 месяца просидел в плюсе так и закинул реальные деньги на счет.

у меня конечно от 200 баксов на мини счёте в pfgfx открывают счета на микро 10 баксов ,

но вопрос что вы будите тедать на демо пол года ,что можно узнать там и достичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с 10 баксами делеать будете? разве что на центовике учиться, как на демке

Ну так пишет же что собирается на обычном на 10 баксах торговать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это за торговля будет)) Там же даже ММ по человечески соблюдать не получится. Да и когда на демо с одними суммами торговал. а тут с 10 баксами - это же совсем разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это за торговля будет)) Там же даже ММ по человечески соблюдать не получится. Да и когда на демо с одними суммами торговал. а тут с 10 баксами - это же совсем разные вещи.

Соблюдение ММ в данном случае не сама цель. Да и по большому счету много ли людей его соблюдают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это за торговля будет)) Там же даже ММ по человечески соблюдать не получится. Да и когда на демо с одними суммами торговал. а тут с 10 баксами - это же совсем разные вещи.

Соблюдение ММ в данном случае не сама цель. Да и по большому счету много ли людей его соблюдают

Каждый поступает так, как считает нужным. Но, естественно, с 10 долларами особого дохода не получиться

Изменено пользователем m@gistr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на демо счете не будет отработана стратегия и вы не будете наблюдать стабильности на реал и не стои т соваться. это я к тому что многие поптобовали пару дней встратегию и бегом на реал, потом сливают и после не понимают почему так произошло если на демо все было хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на демо счете не будет отработана стратегия и вы не будете наблюдать стабильности на реал и не стои т соваться. это я к тому что многие поптобовали пару дней встратегию и бегом на реал, потом сливают и после не понимают почему так произошло если на демо все было хорошо.

 

Всё верно. Многие новички, немного поторговав не демке, сразу сломя голову несутся торговать на реале, естественно успешно сливают свой первый депо и после этого говорят что Форекс это кидалово и заработать тут не реально. Хотя на самом деле не хотят увидеть собственные ошибки.

Изменено пользователем Jhonny D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый поступает так, как считает нужным. Но, естественно, с 10 долларами особого дохода не получиться

Ну и с сотки тоже много заработать не заработаешь, но поучится конечно же можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же это за торговля будет)) Там же даже ММ по человечески соблюдать не получится. Да и когда на демо с одними суммами торговал. а тут с 10 баксами - это же совсем разные вещи.

Соблюдение ММ в данном случае не сама цель. Да и по большому счету много ли людей его соблюдают

Каждый поступает так, как считает нужным. Но, естественно, с 10 долларами особого дохода не получиться

Ну так об этом же и речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго засиживаться на демо тоже вредно, теряется ощущение реальных денег. Потренировав стратегию на демо - переходить на реал (если еще присутствует страх, то начинать с небольшого депо)

Согласен с Вами, я вообще считаю, что нужно учиться торговать реальными деньгами. Чтоб все сразу и по-настоящему. Просто начинать с маленьких сумм пока нет особого опыта

Изменено пользователем Stalkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго засиживаться на демо тоже вредно, теряется ощущение реальных денег. Потренировав стратегию на демо - переходить на реал (если еще присутствует страх, то начинать с небольшого депо)

Согласен с Вами, я вообще считаю, что нужно учиться торговать реальными деньгами. Чтоб все сразу и по-настоящему. Просто начинать с маленьких сумм пока нет особого опыта

 

Конечно нужно учиться торговать на свои кровные.

Так как торговля на демо это хорошо, но обкатывать свою ТС нужно обязательно на реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на реале нужно обкатывать тс еще не известно рабочая она вообще или нет,чем реал отличается от демки,на демке во первых не интересно демо деньги зарабатывать,это да,но и свои же не теряешь при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...