Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Для этого нужно обладать хорошо развитым воображением. Далеко не все способны до такой степени визуализировать демку, чтобы воспринимать ее как реал.

 

Её и не нужно воспринимать как реал. Тестируем ТС, отрабатываем её и идём на реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Для этого нужно обладать хорошо развитым воображением. Далеко не все способны до такой степени визуализировать демку, чтобы воспринимать ее как реал.

 

Её и не нужно воспринимать как реал. Тестируем ТС, отрабатываем её и идём на реал.

но мы не роботы при тестированнии нелзья просто так не брать во внимание психологический фактор торговли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь проводил анализ, как много людей решаются торговать на реале после торгов на демо? Я думаю на демо пробовали торговать все кому интересна эта сфера.

Да наверное почти все после демки пробуют торговать и на реале. Вот только после первых сливов многие бросают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие бросают не приступая к торговле на реале, так как сливают еще на демо.

если начинаешь торговать

и на демо ,такое бывает очень редко чтоб просто погонять фантики и уйти не попробовать реал ,

так что 99% все пробуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в то, на демке плюсы набомбить. Сольём - новый счёт откроем. Вот в этом и проблема. На реале это не прокатит. Тут надо очень чётко нагрузку на депозит просчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот говорят что лучше долго не засиживаться на демке. Лучше освоиться и шаг за шагом, по-тихоньку на реал. Так как теряется чувство реальности на демке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю многие бросают не приступая к торговле на реале, так как сливают еще на демо.

Да вряд ли. Мне кажется на демке у всех нормально получается. Проблемы приходят, когда на реал переходим.

Конечно - так как на демо ты ничего не теряешь и нервы в порядку, а когда на реале и идет просадка, даже и небольшая то сразу начинаешь сомниваться в своих действиях, нервничать.... По себе сужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю демо хорош тем, что позволяет удовлетворить потребность в торговле на форекс, это очень завлекает, настолько, что люди потом решаются сделать реальный депозит:) Когда я не уверен, но хочется попробовать, эксперименты я ставлю на демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже многочасовые наблюдения над движением цены на демо счете могут дать возможность лучше понять закономерности цикличности рынка. В этом демо счет может быть полезен также думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже многочасовые наблюдения над движением цены на демо счете могут дать возможность лучше понять закономерности цикличности рынка. В этом демо счет может быть полезен также думаю.

Ну и не только этим он полезен. Его огромная польза в том что на нем можно испытать "безболезненно" для депозита свою стратегию, и изучить все функции терминала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это так, хотя некоторые горячие головы все же сразу пытаются попасть поскорее на реал и там заработать, а получается обратный результат..Мой совет всем, не стоит слушать тех крикунов которые уговаривают сразу идти на реал, потому как лично мне их мотивация непонятна. Непонятно что они имеют с того что человек побольше потеряет обучаясь не на демке а на реале..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю демо хорош тем, что позволяет удовлетворить потребность в торговле на форекс, это очень завлекает, настолько, что люди потом решаются сделать реальный депозит:) Когда я не уверен, но хочется попробовать, эксперименты я ставлю на демо.

Они не удовлетворять не чего эти эксперементы на демо ,

когда ты потеряешь деньги то это останется в уме а когда ты потеряешь фантики то через пять минут забудешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...