Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Да в России наверное поболее 600 баксов средняя зарплата. Но тем не менее, это бюджет семьи. На эти деньги детей содержать надо а не профигачивать их на форекс. Вот это все должны понимать. Все вложения в торговлю, не в ущерб детям. А сладкие сказки о будущих заработках не в счёт. Нет лишних денег - сиди и скреби постингом, если торговать на форекс хочется. Я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На демо счете можно выстраивать различные уровни поддержки и сопротивления, тренды и линии. То есть, анализировать рынок. Но принимать решение и совершать сделки - на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демо счете можно выстраивать различные уровни поддержки и сопротивления, тренды и линии. То есть, анализировать рынок. Но принимать решение и совершать сделки - на реале.

не понял прикола, или это от балды написано . а что на реале это делать все вместе нельзя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать и на реале, после тренировки на демо. Все новое и впервые хочется попробовать больше на демо, так как есть вероятность того, что твоя ошибка на реале может привести к плохим последствиям.

 

Нужно осознавать, что ошибки есть у всех. Выход есть, работайте такими рисками, чтобы ошибку можно было исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно делать и на реале, после тренировки на демо. Все новое и впервые хочется попробовать больше на демо, так как есть вероятность того, что твоя ошибка на реале может привести к плохим последствиям.

Вот когда уже переходим конкретно торговать на реале, то действительно, какие то кардинально новые варианты ТС уже не хочется на реале проверять. Тут демо в помощь. А по мелочи и на реале можно что то тестировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно найти качественную демо платформу, которая была бы максимально приближенна к реалу по исполнению, спредам и т.п. Я вот год искал и только недавно нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно найти качественную демо платформу, которая была бы максимально приближенна к реалу по исполнению, спредам и т.п. Я вот год искал и только недавно нашел

 

Да ладно, сейчас у большинство ДЦ реально открывать любые демо счета и точно подгонять их под будущие торговые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иначе наверное и быть не должно. А то открывают демку на 100 тыс баксов и торгуют. А потом на реале на сотку баксов выходят. Тут уж сложно будет адаптироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адаптирываться с такой большой разницей нереально. Поэтому и советуют на демке торговать хотя бы приближенно к тому, что ты собираешься делать на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на демке стараюсь максимально приближенно к реальным условиям торговать.

как можно это проделывать, даже не могу сообразить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на демке стараюсь максимально приближенно к реальным условиям торговать.

Отлично, думаю так и нужно воспринимать трейдинг на демо счете. Тогда эффективность "тренировки" повышается, поскольку отношение становится довольно скрупулезное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на демке стараюсь максимально приближенно к реальным условиям торговать.

 

правильно ,затем после того как будете переходить на реальный счет нужно уже не будет у вас того психологического барьера о котором пишут очень часто.Только вместо виртуальных денег вы будете уже иметь реальные деньги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто торгую так, как торговала бы на реале... Все те же методы, параметры сделок.

На демо не хватает психологического фактора ,

вот попробуйте поторговать на демке какое то время и на реале

то же самое время и сравните результат и 99% буде очень отличаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет дает возможность хорошо изучить движение цены на фоне индикаторов. То есть, можно даже лучше изучить индикаторы в терминале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...