Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Конечно центовый это реал. Другое дело, что тут не вкладывая много, можно торговать и получать прибыль. Пусть и небольшую. На демо одна игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мне кажется лучше открыть центовый реал и пробовать сразу так торговать, чем тратить время на демо счете, на котором нет реквотов

В принципе, как вариант, можно и на центовом поторговать для начала. Просто я центовые депозиты не очень то люблю. Вот потому то и такое мнение.

Люблю не люблю? это разве аргумент? как по мне так в любом деле которое связанное с деньгами должен быть простой и сухой расчет в виде аргументации.

 

А какие еще нужны аргументы, на реале вы чувствуете реальные деньги...и мотивация будет абсолютно другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что центовые счета предлагают "кухонные" брокеры...

Предрассудки или домыслы. Хотя если честно то до центовых совсем не опускался, но микро с 7 долларов открывал у проверенного брокера, у которого и основной счет. Тут все дело в том насколько компания политику мелких кусочков использует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что центовые счета предлагают "кухонные" брокеры...

Предрассудки или домыслы. Хотя если честно то до центовых совсем не опускался, но микро с 7 долларов открывал у проверенного брокера, у которого и основной счет. Тут все дело в том насколько компания политику мелких кусочков использует.

 

И в чем по вашему состоит политика мелких кусочков ?Я считаю,пока депозит в пределах нормы центовый не каких проблем не будет с ним.как только перевалил за 1000 баксов начинаются аномалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без демо никак не получится. Но и долго сидеть там смысла не вижу. Надо торговать а не играться на виртуальные доллары. Только реал даёт понимание как надо торговать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что центовые счета предлагают "кухонные" брокеры...

Предрассудки или домыслы. Хотя если честно то до центовых совсем не опускался, но микро с 7 долларов открывал у проверенного брокера, у которого и основной счет. Тут все дело в том насколько компания политику мелких кусочков использует.

 

И в чем по вашему состоит политика мелких кусочков ?Я считаю,пока депозит в пределах нормы центовый не каких проблем не будет с ним.как только перевалил за 1000 баксов начинаются аномалии.

Это вы считаете или у вас так и есть? Касаемо мелких кусочков, то по каждому счету нужно вести бухгалтерию свою, а так как микро гораздо больше и чаще открываемые счета, то и получается, что большой кусок работы за маленькую доходность. И кстати, касаемо вашего утверждения, что после 1000 все плохо, не замечал и депо гораздо больше 1к. Дело возможно в ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, что кто-то говорил, что если брокер дает бонусы, то он на 90% кухонный, но я не встречала ни одного брокера, который бы их не давал..Так что все эти рассуждения о том, как определить кухонного брокера по тем или иным признакам не всегда соответствуют действительности. А демо - это как первый этап на пути к реальной торговли, без него никуда, с него все начинают.

Да какая разница, кто и зачем бонусы даёт. Главное, что мы можем на них поторговать и набраться ота. Сразу после демо переходить на реал как то страшновато.

Особенно вам страшновато из-за того, что даже на демо не было положительного результата, а на реале и подавно не будет. Но есть нюанс, так как на демо не чувствуется ответственности, то даже если вы и получили плюс, то не факт, что он осознанный. На реале все совсем по другому, на реале включается страх потери, а это приводит к обрезанию прибыли, ну и еще целая куча разных проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было положительного результата на демо, то я не думаю, чтобы человек захотел перейти на реал..

Это вы так не думаете, у других мысли такие: на демо разобрался, что к чему, сейчас на реале соберусь и начну торговать нормально.

Не понимая, что нормально торговать нужно учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можете посоветовать, чтобы научиться нормально торговать?

Учиться. :biggrin:

Что тут можно советовать, если вы все равно поступите по своему пока опыта своего не наберете, достаточного, для того чтобы торговать или для того чтобы осознать, что нужно пройти толковое обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демо счете можно не только тестировать уже ранее подготовленную стратегию. Но также можно разрабатывать новую систему трейдинга и управления рисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было положительного результата на демо, то я не думаю, чтобы человек захотел перейти на реал..

Положительные результаты торговли на демо, не гарантия того, что такие же будут и на реале. В итое, переходя на реал совсем иначе работаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда бывают отрицательные результаты при переходе с демо на реал.Просто на демке как то не замечаем когда 3-4 депозита слили по этой системе.а на реале думаем не повторим этих ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому на демо долго сидеть смысла нет. Ради чего получать привычку не контролировть потери?. Демо деньги не научат правильно понимать правила ММ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не было положительного результата на демо, то я не думаю, чтобы человек захотел перейти на реал..

Это так, но чаще всего на демке запоминается только прибыльные сделки, полученные наугад. После них человек и переходит к торговле(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...