Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

)))))) В чем необходимость возврата??? Зачем мне возвращаться на демо, если у меня на реале все в порядке? Или раз уж рассматривать вашу логику, зачем идти на реал, если на демо не все в порядке? И будет ли в порядке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

 

По моему демо нужно постоянно иметь под рукой для отработки новых стратегий и модернизации старых.Не на реальных же счетах это делать и рисковать реальными деньгами.

По моему у вас просто не хватает торговых навыков и опыта, чтобы говорить об отработке на демо, торгуя одновременно на реале. Ведь наработать навык дело не одного дня или месяца, чтобы закрепить результат может понадобиться значительный результат, а потом идет отточка навыка и получение новых, и все их нужно учиться применять на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестирование советников, конечно лучше проводить на демо. А вот торговые стратегии предпочитаю подрабатывать всё таки на реале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

)))))) В чем необходимость возврата??? Зачем мне возвращаться на демо, если у меня на реале все в порядке? Или раз уж рассматривать вашу логику, зачем идти на реал, если на демо не все в порядке? И будет ли в порядке?

Для тестирования советника например, да мало ли для каких случаев нужно демо. Когда хочется потестировать что-нибудь, тогда и возварщаюсь. Хочется заработать - торгую на реале.

Это в первую очередь говорит о нестабильности торговли у вас, поэтому и скачете с реала на демо и наоборот, что сказать. Пройдет время перестанете экспериментировать и искать, что-то крутое... Появятся мысли, которые начнете потихоньку добавлять в торговлю, но все со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно:) Я этого не хочу, поэтому и использую демо. Да и новичкам, не зная компанию, сразу на реал не стоит соваться.

Здесь важно понимать что главная проблема в неготовности самого трейдера, а не в проверке компании

 

Вы считаете,что трейдер сразу запрограммировал себя что компания плохая и на реал пока соваться не стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с таким сталкивался, что на демо в некоторых ДЦ терминал плохо работает, так что и на реале у них торговать не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяй, но проверяй.:) Может быть такое, что у них демо сервера часто отваливаются, как я в свое время видела в одной из компаний, когда выбирала. И сразу мне там расхотелось торговать,тк на реал серверах у них скорее всего тоже самое. Спрэы можно на демо посмотреть и тп.

Согласен. Проверить брокера перед тем как открывать у него реальный счет стоит. Сам ни о одного ДЦ на демо проверял, как ведется торговля, остановился на двух дц, которые реально и на демо и на реале не вылетают, и котировки идут нормально, и вывод средств в порядке и тех поддержка работает на ура... в общем много плюсов, которые и сподвигли меня торговать в этих компаниях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доверяй, но проверяй.:) Может быть такое, что у них демо сервера часто отваливаются, как я в свое время видела в одной из компаний, когда выбирала. И сразу мне там расхотелось торговать,тк на реал серверах у них скорее всего тоже самое. Спрэы можно на демо посмотреть и тп.

 

А может быть еще на дешевые сервера поставили демку,что бы с экономить , так как большинство идут сразу на реал и демками не пачкаются.)))Хотя если уже так плохо на демке,то что говорить о реале тогда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо работает демка? в каком году, а точнее в каком десятилетии вы видели подобное и конкретно у кого? А то все очень похоже на просто разговоры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше открыть центовый реал и пробовать сразу так торговать, чем тратить время на демо счете, на котором нет реквотов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичку не следует торопиться на реал. Необходимо тщательно отработать торговую систему. Убедиться в её прибыльности и только затем на пеал переходить.

Ну с таким подходом вы убедитесь в прибыльности только через лет пять. Так как на дэмо вы не будете следовать правилам системы и все равно будете экспериментировать, а когда перейдете на реал то скорее всего все сольете так как привычка экспериментировать останется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше открыть центовый реал и пробовать сразу так торговать, чем тратить время на демо счете, на котором нет реквотов

В принципе, как вариант, можно и на центовом поторговать для начала. Просто я центовые депозиты не очень то люблю. Вот потому то и такое мнение.

А чем вызвана не любовь к центовым счетам? Если смотреть объективно, то центовый не сильно отличается от демо по рискам, но имеет преимущество над последним из-за работы с деньгами, хоть и малыми но деньгами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центовый это все же реал и от реала он не отличается по большому счету ни чем. а вот от реала отличается, точнее торговля на демо от торговли на центовом отличается. Так как вы на подсознательном уровне понимаете что вы торгуете и на играете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центовый это все же реал и от реала он не отличается по большому счету ни чем. а вот от реала отличается, точнее торговля на демо от торговли на центовом отличается. Так как вы на подсознательном уровне понимаете что вы торгуете и на играете.

Смотря как воспринимать. Хотя с другой стороны, все-таки даже центовый счет - это действительно реал и, как говорится, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...