Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

И не только для вас)) многие все на демо счете отрабатывают а только после этоо выходят на реал. Когда демка под рукой всегда проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Демо для меня лично служит только отработкой торговых систем .

 

А какой в нём может быть ещё смысл). Разве что почувствовать рынок, но пока отработаешь систему то это тоже произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со мной кто то не согласится, я бы не советовал долго быть на демо. Потом тяжело переходить на настоящие деньги. Лично я на демо изучал кнопки терминала, немного отрабатывал навыки торговли, советника было тестировал и всё. Дальше только микро реал. Демо - это игра, реал - это работа. Сразу в процессе учёбы оттачиваю ММ и психологию, на демо этого нет. Если несколько центов проиграю, то я думаю, от этого не обеднею :smile: , а вот польза будет сторицей окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.

На словах все красиво. А вот на практике, действительно возникают проблемы, притом не малые, при переходе с демо счета на реальный счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.

На словах все красиво. А вот на практике, действительно возникают проблемы, притом не малые, при переходе с демо счета на реальный счет.

Многие действительно не понимают разницы между реалом и демо, считая демо решением всех проблем. Однако когда они созреют для перехода хотя бы на микро счет, они все равно столкнуться с проблемами и сами поймут почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может со мной кто то не согласится, я бы не советовал долго быть на демо. Потом тяжело переходить на настоящие деньги. Лично я на демо изучал кнопки терминала, немного отрабатывал навыки торговли, советника было тестировал и всё. Дальше только микро реал. Демо - это игра, реал - это работа. Сразу в процессе учёбы оттачиваю ММ и психологию, на демо этого нет. Если несколько центов проиграю, то я думаю, от этого не обеднею :smile: , а вот польза будет сторицей окупится.

Поддерживаю. У меня все точно также. Торговля на микро уже работа, демо - это игра в большей степени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.

 

Часто люди пишут то, как должно было быть якобы от своего имени). Я вот пишу иногда что локи это зло, а иногда пишу что локи это норм)). Когда лок открыт и я начинаю дёргаться в попытках от него избавиться, то тогда пишу что это зло, а когда закрываю и получаю даже профит, то пишу что это классно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже так, большую часть времени торгую на реале, на демо лишь отлаживаю что-то новенькое для себя.

С опытом да а по началу все наоборот, нужно на демке только и шуршать а на реал пореже выходить чтоб уменьшить потери.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.

 

Часто люди пишут то, как должно было быть якобы от своего имени). Я вот пишу иногда что локи это зло, а иногда пишу что локи это норм)). Когда лок открыт и я начинаю дёргаться в попытках от него избавиться, то тогда пишу что это зло, а когда закрываю и получаю даже профит, то пишу что это классно).

Практически любой инструмент работает если им умеешь пользоваться. Ваши метания в высказываниях, говорят о том, что вы просто еще не овладели замком. Лично я делаю только положительные замки, минусовых не делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все так пишут, как будто уже целую кучу систем отработали на демо и потом перешли на реал и начали спокойно зарабатывать. Как все прекрасно на словах, а вот на деле возникают вопросы так ли на самом деле или все таки на демо торговлю ведете из-за того, что на реале дисциплины не хватает.

 

Часто люди пишут то, как должно было быть якобы от своего имени). Я вот пишу иногда что локи это зло, а иногда пишу что локи это норм)). Когда лок открыт и я начинаю дёргаться в попытках от него избавиться, то тогда пишу что это зло, а когда закрываю и получаю даже профит, то пишу что это классно).

Практически любой инструмент работает если им умеешь пользоваться. Ваши метания в высказываниях, говорят о том, что вы просто еще не овладели замком. Лично я делаю только положительные замки, минусовых не делаю.

Да, это вполне реально. Валютные пары коррелируют между собой.

В данном случае я имел в виду не торговый инструмент, а рабочий, индикаторы, каналы, объемы, локи и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

 

Я бы сказал, что они постоянно идут по соседству, к демке возвраты для теста могут быть регулярные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

 

По моему демо нужно постоянно иметь под рукой для отработки новых стратегий и модернизации старых.Не на реальных же счетах это делать и рисковать реальными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо->Реал или Реал->Демо. Я думаю тех, кто использовал первый путь - большинство. Но потом чаще люди выбирают второй вариант...Просто это необходимость время от времени возвращаться на демо.

А какой смысл переходить с реала на демо? Я еще могу понять использование одновременно реала для торговли и демо для тестирования, но а переходить не вижу ни какого смысла, это шаг назад (вниз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...