Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Не все трейдеры должным образом используют демо счет, то есть для тестирования затем и страдают на реале!

 

А как нужно? Страдать на реале а потом тестировать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рынок никуда не убежит! И все возможные ошибки лучше совершить на демо, т.к. на реальном счету за них придется платить из собственного кармана.

Это было бы идеальным решением, но если говорить о реальности, то на демо промоделировать торговлю на реале невозможно. К демо отношение, как к демо и соответственно и потери воспринимаются также. Потери на реале воспринимаются совсем по другому от сюда и решения принимаются по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реале денег не нужно, чтобы попробовать себя в этом, просто попробовать может не ваше ..

 

Вот именно лучше попробовать сначала на демке,а затем уже решить стоит идти дальше или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что это бесплатно, она всегда под рукой и поэтому стоит к демо обращаться. Я например пока на демке что то не протестирую с этим на реал не выйду, потому что мне надо видить как это работает и к чему я прийду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демке стоит именно пробовать. Если пришло желание не пробовать, а торговать, то реал. А так какой спрос, ну не получилось, можно спокойно утром встав, пойти на работу, не сожалея ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демке стоит именно пробовать. Если пришло желание не пробовать, а торговать, то реал. А так какой спрос, ну не получилось, можно спокойно утром встав, пойти на работу, не сожалея ни о чем.

Даже если попробовать - тогда можно в ходе наблюдения постепенно лучше узнать закономерности рынка. И как следствие сформировать собственные правила торговой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На демке стоит именно пробовать. Если пришло желание не пробовать, а торговать, то реал. А так какой спрос, ну не получилось, можно спокойно утром встав, пойти на работу, не сожалея ни о чем.

Даже если попробовать - тогда можно в ходе наблюдения постепенно лучше узнать закономерности рынка. И как следствие сформировать собственные правила торговой системы.

Я тут не спорю, согласен, что базу ставить нужно на демо. Про реал ведется речь, в том ключе, когда решил, что нужно уже работать и зарабатывать, а не пробовать все подряд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависимость вообще от форекс)) Торгую на демо, и на реале, все предложения компании стараюсь пробовать)

Так вы под наркотиком с названием форекс. )) И каждый новый инструмент добавляет вам дополнительного адреналина и попытки его обуздать, каждый раз вызывают у вас некоторые эмоции, которые вы хотите повторять постоянно. В общем форексман. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зависимость вообще от форекс)) Торгую на демо, и на реале, все предложения компании стараюсь пробовать)

Так вы под наркотиком с названием форекс. )) И каждый новый инструмент добавляет вам дополнительного адреналина и попытки его обуздать, каждый раз вызывают у вас некоторые эмоции, которые вы хотите повторять постоянно. В общем форексман. ))))

О,да, Вы меня расскусили) На самом деле эмоции эмоциями, а логика и здравый смысл в моих решениях присутствуют. Я осторожничаю, и Демо в этом мне помогает.

Осторожничаете на демо? А какой смысл там осторожничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет дает возможность широкого взгляда на рынок. Увидеть общие тенденции и сделать возможные прогнозы, не отвлекаясь на сиюминутную заинтересованность в развитии ситуации из-за открытой позиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демо счет дает возможность широкого взгляда на рынок. Увидеть общие тенденции и сделать возможные прогнозы, не отвлекаясь на сиюминутную заинтересованность в развитии ситуации из-за открытой позиции.

Ага. И приучает торговать не соблюдая правила огранияения рисков. Тоже открывал демку на 100 тыс. и широко смотрел на рынок. А потом открыл реал на 100 баксов и с прогнозами как то туго стало, потому что торговать только на младших можно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между демо счетам и реальным огромная разница. Демо счёту люди не придают особого значения в отличии от реального где человек боится потерять свои деньги. Но демо счёт необходим новичкам так как они не имеют вообше никакого представления о реальной торговли и через некоторое время потеряют все свои деньги . Все таки лучше протестировать свою торговую систему на демо счёт.Самое главное при торговле на демо счёте постаратся придать е у важность.Ну а дальше переходить на центовый счёт и постепенно переходить на все боле крупные суммы.Но не стоит забывать об мм на демо счёте его тоже надо соблюдать

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...