Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Демо и реал.


Рекомендуемые сообщения

Реал для получения опыта принятия решений, а демо для ознакомления с рынком не более. Если углубиться, то в демо нет ценности из-за его искуственности, от сюда не приобретение навыков, а ходьба по кругу. Ведь тут работа и анализ над ошибками не принесут прибыли. И все наооборот на реальном счете, где есть смысл анализировать и и строить варианты, ведь все это может помочь заработать.

это да , любой трейдер знает что демо и реал разные вещи.

Я вообще, если честно с двух с половиной лет на форексе, на демо проторговал в общей сложности может месяц и то в большую часть в конкурсах в самом начале. Хоть и было слито несколько микро реалов по 50-100 долларов, но все это был опыт, и плата за навыки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дак ведь в том то и дело что все просто, но блин человеческий мозг любит все усложнять ( это даже научно доказано) .

Согласен мы всегда ищем подвох если мы его не видим, мы убеждены в том что просто так не может быть. То есть создаем пробелмы на ровном месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ведь в том то и дело что все просто, но блин человеческий мозг любит все усложнять ( это даже научно доказано) .

Согласен мы всегда ищем подвох если мы его не видим, мы убеждены в том что просто так не может быть. То есть создаем пробелмы на ровном месте

Честно сказать я с трейдингом немного свихнулся, я уже начинаю замечать как мозг мой меня пытается или обманывает. Особенно когда он чувства пытается впутать в реальность. То есть я нахожу объективные причины того, что мне это надо или нет и когда после просмотра причин они все против, а остается одно чувство которое за видно как он это делает. Но порой человек очень сильно полагается на чувства, нет я не против чувств, но их надо хоть немного контролировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на реале было проще надо изначально на демо все выставить и подогнать к реальнму счету)

Вот вот, главное руку набить

Что значит руку набить??? Бай и селл открывать? Или чертить научиться? разметку может делать? Ну да для этого демо надо, у новичков ведь дисциплины не хватает чтобы не лезть в рынок когда не понятно, а демо это позволяет сделать, лезь не хочу. А потом он переходит на реал и начинает сливать.... Странно почему? На демо дисциплину не выработать. На демо только лезть куда угодно теша свое самолюбие, что вот сейчас новый демо на 10000 открою и через месяц уже 20000 будет. потом реал открою и начну косить капусту, а эти пусть учатся. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на реале было проще надо изначально на демо все выставить и подогнать к реальнму счету)

Вот вот, главное руку набить

какую руку набить вы что кирпич будете класть на стройке ? как вам демо счет поможет руку набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на реале было проще надо изначально на демо все выставить и подогнать к реальнму счету)

Вот вот, главное руку набить

какую руку набить вы что кирпич будете класть на стройке ? как вам демо счет поможет руку набить?

 

Трейдить сложнее, но демка для того и нужна чтобы тренироваться, ну или набивать руку). Выражение образное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб на реале было проще надо изначально на демо все выставить и подогнать к реальнму счету)

Вот вот, главное руку набить

какую руку набить вы что кирпич будете класть на стройке ? как вам демо счет поможет руку набить?

 

Трейдить сложнее, но демка для того и нужна чтобы тренироваться, ну или набивать руку). Выражение образное.

не чего вам она не даст это 100%,и только затянет развитие в деятельности трейденга .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kramor, я с вами не согласна. Потому что без обучения вообще лучше не соваться на рельный счет, все сразу потеряете. На демо счтете отработаете стратегию, а уже потом с ней и на реальный счет выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kramor, я с вами не согласна. Потому что без обучения вообще лучше не соваться на рельный счет, все сразу потеряете. На демо счтете отработаете стратегию, а уже потом с ней и на реальный счет выходить.

Скажите пожалуйста а вы свою стратегию отработали на демо счете и после этого начали успешно применять ее на реальном счету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kramor, я с вами не согласна. Потому что без обучения вообще лучше не соваться на рельный счет, все сразу потеряете. На демо счтете отработаете стратегию, а уже потом с ней и на реальный счет выходить.

А на реальном счете запрещено учится и учится можно только на демо счете? какая то не совсем понятная логика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом затянет развитие?

ну разве не очевидно впустую выброшено время на демку в общем увеличит время уделенное обучение трейдингу так как после демки надо будет переучиваться на реальном счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом затянет развитие?

ну разве не очевидно впустую выброшено время на демку в общем увеличит время уделенное обучение трейдингу так как после демки надо будет переучиваться на реальном счету.

Вот именно, обучение на демке не влечет за собой ни какой эмоциональной нагрузке, в то время как переход на реал сопровождается опасением и даже страхом, которые приводят к нелепым ошибкам. Приходится после демо снова переучиваться, только уже не открывать сделку, а открываться сделкус анализом и без эмоций, из-за этого процесс обучения затягивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение о том что "я на демо веду себя точно так же как и на реальном счету" это один большой самообман.

и мнение о том что демо работает так же как реал тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...